17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Думающий пермяк
29 ноя 2020 в 13:08

Сегодня от ковида умер экс-глава РАН академик Фортов. 74 года. Если таких не могут спасти - то на что простым людям надеяться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 13:10

Смертность резко скакнула вверх. 18 умерло за одни сутки.

Гость
29 ноя 2020 в 13:14

Умер 21 человек (18+3). Эта самая плохая статистика. Заболевших могут преуменьшать. Смертность сложней всего скрывать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
29 ноя 2020 в 13:25

Заднюю передачу включили
Так мы до 500 не дойдём до нового года

ОТВЕТИТЬ
Врач
29 ноя 2020 в 13:27

Маски стало меньше людей носить, вот и заражённых меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 13:29

Если по протоколу Минздрава предусмотрено госпитализировать только в тяжелом состоянии, то понятно, что смертность и будет увеличиваться. Время для лечения бывает упущено, везут умирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 14:07

А ковид-диссидент наш ещё спит! Как проснется, сразу начнёт писать комменты от имени разных лиц и голосовать с разных аккаунтов. Вот увидите! Надеюсь, он не заболел? Все равно ведь будет его жалко.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
29 ноя 2020 в 14:38

Читаешь ваши комментарии и удивляешься. Такое впечатление что тут одни доходяги собрались. Все чем то болеют, стонут что лекарств нахватает , что врачи не едут и тд.
Попробуйте за здоровьем следить своим без посторонней помощи.
Хотя если вас не будет то все аптеки закроются, маски ни кто покупать не будет и врачи останутся без работы

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2020 в 17:33

Меня включите в статистику. Температурил один вечер 37.4. Аносмия. Вдруг обнаружил, что не пахнет кофе, свежевыпеченный хлеб... И на этом никаких продолжений. Поинтересовался у своих знакомых, у некоторых похожая ситуация. Знакомый врач сказала, что коронавирус в легкой форме. И это не редкость! К врачам даже не обращался. Ибо с подозрением отношусь к схеме, когда в отсутствие серьзных причин назначают антибиотики "как бы чего не вышло". И еще бог знает какую заразу. Был бы пуглив, точно бы потерей нюха не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 19:21

Выявлять с каждым днём становится труднее. Граждане проявляют несознательность и умышленно перестают заражаться, снижая доходы Минздрава и Роспотребнадзора. Масочное производство на грани закрытия, курс акций фармацевтических компаний стремительно падает.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2020 в 20:01

Смертность быстро растет. Её скрыть сложнее. На той недели умирали по 10 человек в день. Сегодня 21 умер.

ОТВЕТИТЬ
Гость 59
29 ноя 2020 в 20:38

да причем тут сердечно-сосудистые? они заразные чтоли? вы идиоты...

ОТВЕТИТЬ
Сатана
29 ноя 2020 в 22:25

Переболел я и большинство моих знакомых и большинство из них не попали в официальную статистику. Кому тут мозги парят?

ОТВЕТИТЬ