17 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
1 дек 2020 в 21:10

Человек через полное осознание уже в профессии. Если таких не брать - то кого? Госпожа Корюкина, взываю Вас к разуму!

ОТВЕТИТЬ
Станислав Михайлович
1 дек 2020 в 21:25

Человек, действительно столько лет работает в медицине, он полностью осознает куда и зачем идёт. Неужели не стыдно этим бюрократорам судиться с молодым человеком!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 21:12

Бюрократы

Гость
2 дек 2020 в 04:08

Человек давно в медицине, то есть шаг осознанный. Он мужчина, их не хватает в мед. вузах. Он из сельской местности, там нехватка кадров. Он набрал нужные баллы. Система поступления была новая и неотработанная, нестыковки и спорные моменты были на сайте. Так в чем проблема? Госпожа ректор, непонятна ваша позиция.

гость Андрей
2 дек 2020 в 10:30

писал Махонину и Мелеховой. Да что от них толку, если они и отвечают, то только отписками

Гость
2 дек 2020 в 12:17

Когда ПГМУ было дело до прав абитуриентов?

Гость
2 дек 2020 в 00:38

Говорят ПГМУ за единую Россию. Ещё когда проходили курсы при ПГМУ . Нам предподаватель рассказала, что есть у них негласное правило- медицинских сестёр и медбратьев не берут. В приоритете выпускники 11 классов. Тем более сейчас большая нехватка среднего медицинского персонала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:20

бред, как ты наладишь медицину на селе, когда все разворовано?

Алия
9 дек 2020 в 10:22

Мало кто смог бы проучится и проработать в медицине.. Тут человек стремиться, хочет выучиться, хочет работать и ему это интересно! Вы что своих топите??? Впрочем как и в каждой стране так, не давать ходу своим.. Ректор уже не поможет, соболезную родным Корюкиной...

Елена
21 дек 2020 в 11:04

Все чиновники только с требун кричать и хвастаться умеют. И хорошо умеют прикрывать свои пятые точки! Так помогите реальному человеку! Медицина умирает за счёт кадров! Так вы, господа чиновники, сами этому способствуете!

Гость
1 дек 2020 в 22:19

Нахал, наверно, денег решил поиметь работая в медицине. Зачем пошел в медучилище, поступал бы после 11класса сразу на врача. Иди в блогеры, будешь как Бузова обеспечен. А лучше в Дом2 на кастинг запишись. Россия должна стать Гондурасом и мы достигнем этого. Если что нибудь не помешает нам

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 20:19

Он сам всех запутал, то туда, то сюда. А сейчас прикрывается сельской медициной. Что за врач из него будет?

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2020 в 22:16

При всем уважении, 9999 сделали всё в срок и поступили.

А этот провожгался и пролетел. Бывает. На то он и конкурс.

Зачем из этого делать шоу?

ОТВЕТИТЬ