9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

фрукт
2 дек 2020 в 19:34

Опять бедных учителей и врачей на амбразуры... И результаты засекретят.
А почему бы не начать с ФСБ? А там видно будет...

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2020 в 19:46

Начать с гаранта, правительства, губернаторов, руководителей ведомств, где рано выходят на пенсию и т.д.. Коли живы останутся - более внимательно посмотрим на эту вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:51

Если Путин поручил - прячьтесь, кто может. Ничего толкового от этого как бы президента в России не было. Одни проблемы. Когда завклубом дуриком входит во власть по протекции негодяя - это швах. А тут вакцинация. Прячьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:52

а чё не пишут что прививают только тех кто поставил прививку грипповую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2020 в 19:57

Насильно прививать будут? Вместо подопытных мышей?

ОТВЕТИТЬ
хм..
2 дек 2020 в 20:02

раньше испытания проводились на военнослужащих и заключенных , а теперь врачи и учителя,как не нужный балласт

Гость
2 дек 2020 в 20:05

Для пермских тревожных радостная весть,вприпрыжку гурьбой побегут колоть непойми
что.Да и по быстрей бы,хоть поменьше их станет , а то надоели постоянно истерить

2 дек 2020 в 20:20

себя пусть наколет

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
2 дек 2020 в 20:48

Похоже скоро останемся без врачей и без учителей

Гость
2 дек 2020 в 20:52

Я до весны воздержусь. Схожу сдам на антитела и как начнут заканчиваться, начну думать за прививку

Гост
2 дек 2020 в 20:57

Самая лучшая прививка, это переболеть по настоящему))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2020 в 22:19

А че с себя то не начал?

ОТВЕТИТЬ
Биг
2 дек 2020 в 22:41

Все как в песне. Кольщик, а вколи мне, вакцину, рядом чудотворный крест с иконами...

3 дек 2020 в 00:57

наконец то начинается. кто не хочет можете не ставить, никто не заставляет, но и на лечение потом не рассчитывайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 01:13

С себя, с себя нужно начинать

3 дек 2020 в 01:46

Учитывая что уже 30% переболели и стремительное распространение ковида в ноябре и сейчас, через 2-3месяца эта вакцина не понадобится. Тем более, если производство планируется в количествах на 5% населения в месяц. Планируется, потому что вот это ээээканье про "то ли уже произведена, то ли будет произведена" красноречиво говорит, что за производством ее и не следят даже, т.е. вакцина получилась пропагандистским продуктом, т.е. для приема населения не подкожно, а в уши, а для забугорья наши речевки о успехах на фоне реальных успехах загнивающих западных фармкомпаний и их настоящих испытаниях звучат также анекдотично, как заголовки северокорейских товарищей о невероятных надоях верховного главнокомандующего.

ОТВЕТИТЬ
Самородов
3 дек 2020 в 13:20

Роспотребнадзор , партия правительство и господин Президент заботятся о народе!

ОТВЕТИТЬ
Управдом
4 дек 2020 в 11:04

Кто не привьётся, отключим газ!

ОТВЕТИТЬ
гость_
4 дек 2020 в 11:17

Хочу привиться!
Куда обратиться?

ОТВЕТИТЬ