16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

4 дек 2020 в 18:46

Сейчас еще месяц хватит гонораров на сообщения типа. Когда плато? Вышли ли мы на плато. Васька Пупкин сказал, когда плато. Лелька Дурашкина усомнилась, что край находится на плато....

Гость
4 дек 2020 в 19:09

Все выявлены и изолированы,только некоторые особи, продолжают ползать где попало и заражать народ😠

4 дек 2020 в 19:34

А снижение отрицательное или положительное?

Самородов
4 дек 2020 в 19:44

Только работа роспотребнадзора позволила снизить распространение заражения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 19:56

Господи! Да замолчал бы уже!!! Снижение у него! Мозговой активности по ходу снижение! Начните отказывать в тестах тем кто у вас уже на ивл лежит, вовсе в ноль выйдите по заболеваемости! Будет, опять же что Путину под новый год доложить. Бессовестные!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 20:35

Короновирус исчез, а никто и не заметил. Всё! Хватит с кислыми мордами ходить.

ОТВЕТИТЬ
Пермя Чек
4 дек 2020 в 20:45

Так ведь ещё две недели ступили на плато! А он только очухался)))

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
4 дек 2020 в 21:06

Очень неглубокий анализ. Этак и я мог бы сказать - простой неспец. А где научная группа? Где изучение тенденции? Регрессионный и статистический анализ? Имитационное моделирование? Где модель развития эпидемии? Чтобы по ней проиграть будущим варианты, и предварительно принять меры. Или науки у нас как таковой не осталось? И там одна имитация?

Гость
4 дек 2020 в 21:18

А что будем делать потом с больницам заразными: 2,4,9,1,ж/д? В эпидемию чумы такие бараки сжигали. Как мыть будем? Надо всеобщий день чистоты объявлять. Заражено всё 100%. Вот до Рождества все чумные бараки надо отмыть,и квартиры с подъездами тоже. А офисы, торговые центры. Само никуда не уйдет,только размножаться и мутировать будет. Антиковидников к уборке не привлекать, они киборги,уже мутировали и человека в них мало осталось.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
4 дек 2020 в 21:23

Да здравствует роспотребнадзор

ОТВЕТИТЬ
Гост
4 дек 2020 в 21:51

Врачей в регионах призвали начинать лечение пациентов с коронавирусом, не дожидаясь тестов..Регионы должны начинать амбулаторное лечение пациента с коронавирусом в первый день его обращения к врачу даже без результата теста. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова на брифинге по ситуации с CoViD-19.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 21:53

Потому что сейчас без масок некуда не пускают. Поэтому и заражаться меньше стали.

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
5 дек 2020 в 01:35

Чем строже масочный режим, тем выше заболеваемость. Власть, вы за что боретесь?

гость С
5 дек 2020 в 09:41

Меньше вызывают скорую, потому что её не дождёшься.

статистика
6 дек 2020 в 08:57

У меня заболел муж и старший сын в один день. Муж контактный по работе, но тест у него не брали. Потом заболела свекровь, у неё тест взяли, потому что 65+ результат был готов через неделю!! и он оказался положительный. У меня с младшим сыном была сыпь, слабость, головные боли. И по факту, из 5 человек, тест взят лишь у одного. Вот и вся ваша арифметика/ статистика наглядно на примере одной семьи. Какие лекарства, мед помощь, о чем они говорят? Никто никого даже на карантин не посадил, я ходила на работу, так как врач сказал, что у меня аллергия, температура хорошая, лёгкие чистые, сатурация отличная, а на работе ещё 2 человека заболели, одну госпитализировали.. такое чувство, что врачам не нужны выявленные случаи, хотя они ведь прибавки получают за работу с ковид- больными, а врачи ходят по домам и за бесплатно с невыявленными случаями работают по своей же вине.. Так что, милые вы наши дорогие врачи, потом не жалуйтесь, что вам ничего не доплачивают, сами виноваты

6 дек 2020 в 21:39

Положительный анализ послал сам РПН 21 октября, вышел на работу 11 ноября, постановление от РПН подписанное 17 ноября пришло 18 ноября. В нем говорилось что я должен сидет в самоизоляции с 26 октября. Тошибись работает РПН !

Загрузка...