Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Пермь привезли 1000 доз вакцины от коронавируса. Одной из первых привилась глава Минздрава
В Пермь привезли 1000 доз вакцины от коронавируса. Одной из первых привилась глава Минздрава

Пенсионер
5 дек 2020 в 14:52

Это правда что тех кто не привился не будут пускать в магазины покупать продукты и им будет запрещено выходить из дома??

Юрий
5 дек 2020 в 15:19

Глава минздрава не входит в группу риска(медики и учителя), пусть заплатит за вакцину из кармана своего

Гость
5 дек 2020 в 18:57

Потеряем Крутень и что тогда делать будем? Не жалеют себя , все для жителей Пермского края.

Гость
5 дек 2020 в 19:33

Крупная партия)))) Всего 1000 доз))))

5 дек 2020 в 20:05

Где можно записаться на укольчик???

Гость
5 дек 2020 в 21:10

Поверю в вакцину ( эту или другую) когда привьётся гарант. Как доказательство - он ДОЛЖЕН выйти из бункера и поприветствовать свой народ

Гость
5 дек 2020 в 21:14

Может опечатка,наверное 10000 доз.всего1000 доз. "капля в море"😞

Гость
5 дек 2020 в 21:31

Прививка не поможет от малыша супер-мутанта корона-вируса,вирусу которому плевать на вакцину,ещё убьет и заразит много людей,и такой малыш-мутант, я думаю появится, или уже "родился"

Альбина Сергеевна 65 лет
5 дек 2020 в 22:04

Конечно же все лучшее министрам.., а мы простой люд, особенно пенсионеры как нибудь выколупаемся сами, но мы старой закалки е щё, а вы нас пенсионеров, которые к медикам в лапы не попали.. не здохнем..!!!

Гость
5 дек 2020 в 23:40

миллиарды в жопу, вирус постоянно мутирует

Не пойду гулять я
6 дек 2020 в 10:13

Только привыкли к этим неуравновешенным в масках, чего теперь ожидать от слегка заражённых вакциной?

Земляк Махоуни
6 дек 2020 в 11:24

Привилась наверное сразу в аэропорту )))

Александр
6 дек 2020 в 21:00

Конечно глава минздрава в первую очередь, больше у нас не кому привиться, совести нет вообще у неё. Нет чтоб уступила место более нуждающимся.

7 дек 2020 в 00:02

Первая бесплатно по полису, остальные за бабки. Кто Вам сказал что достаточно одной таблэтки?

эпидемиолог
7 дек 2020 в 10:19

Смешно,массовая вакцинация объявлена президентом,а привезли около 2000 доз вакцины, интересно кого будут вакцинировать?

гость_
8 дек 2020 в 10:19

Желаю привиться!
Что б не заразиться,
Летать что б, как птица.
Куда обратиться
Гражданским лицам,
Что б не обломиться
И не очутиться
В ковидной больнице?