22 апреля четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Пермя Чек
6 дек 2020 в 13:49

Так может пора уже начинать инфекционную больницу строить?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
6 дек 2020 в 13:53

Это при том, что тесты сейчас не делают. Либо платно делай сам, либо делают тем, кто по скорой приезжает. А сколько людей лечатся дома и им просто ставят Орви, ходят в больницу каждые 3 дня, в магазины, ездят в транспорте. Статистика занижена во сколько раз?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:14

Да, подозрительно. Заболеваемость не растёт, а смертность выросла. 30 человек за сутки умерло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:15

Дали отмашку 310 пока потолок?

Гость
6 дек 2020 в 14:23

Пермяки! Страшно! Опять умерло 30 человек в день. В день! Вы, поняли? В день! По скольку будет умирать к концу года? По 100? А ковид-диссиденты и дальше будут не верить?!!!!!!!???!!

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 14:34

Может проще отменить все ограничения, снять маски...заболеть всем кто должен, умереть...кому судьба укажет и дальше жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 14:53

Достаточно будет ввести контроль по тем решениям, которые есть сейчас, чтобы можно было сократить число заболевших. Но русский "авось пронесет" все портит.

ОТВЕТИТЬ
Москвич
6 дек 2020 в 15:23

Не грустите пермяки!
Скоро все закончится

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2020 в 15:38

Количество умерших в несколько раз больше, чем в других регионах.
В Свердловской области 15 человек умерло, при том, что там населения больше, у нас 30 - позор руководству края.

Гость
6 дек 2020 в 16:10

Ну, вот, заболел ковидом друг. Вызвал врача, который его ещё и отчитала в том, что он его вызвал. Оказывается к нему должен был приехать специализированный врач, но только при вызове никто об этом не сообщил, хотя было сказано, что анализ на ковида был положительным. Дальше ещё смешнее... Оказывается лечиться совсем не обязательно, а не то что говорят по телевизору из Москвы,что, якобы, врач приедет и выдаст все лекарства!!! Хорошо,сидит, лечится(сам,по интернету). Дальше надо сдать второй анализ. Звонит в поликлинику, ему говорят, что для того чтобы сдать второй анализ, надо съездить за первым!!! Садится в машину, едет в поликлинику!!! Стоит в очереди, берет анализ!!! А теперь представьте, сколько таких людей вынуждены сами ходить за анализами и т.д. А потом говорят, чтобы никуда не ходили...Да они сами к этому человека подвигают.Короче, в Перми все через...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2020 в 17:12

Люди, не слушайте всяких придурков, что это обычное ОРВИ. ОРВИ только до 6 дня болезни, потом становится очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 00:26

Ковид-диссидентов принудительно мобилизовывать для работы санитарами в красных зонах. Им то все равно не страшно. А обществу польза!

ОТВЕТИТЬ