21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Пермяк
7 дек 2020 в 11:29

Ну и сидите, домоседы

ОТВЕТИТЬ
Снегурочка
7 дек 2020 в 11:38

Роспотреб совет даёт,
Как испортить Новый год.
Мой ответ коронобесам:
А послать вас в масках лесом!😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 11:50

Да конечно будем сидеть в масках. И перчатках. По одному в комнате запрёмся. И еду будем санитайзером запивать. На радость г-же Поповой. Сегодня в МФЦ был. Треть сотрудников вообще без масок, у трети они на шее. Меня данный аксессуар надевать никто не просил. Радует что народ одумываться начинает, и всё больше людей не участвуют в этом маскараде.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
7 дек 2020 в 11:56

Если следовать безумным рекомендациям этой организации то эпидемия не закончится никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:02

Роспотребнадзор смешон. Конечно все будут в новогодние праздники дома сидеть, и в гости никто не пойдёт! Уже все базы отдыха под завязку забиты!Клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
7 дек 2020 в 12:03

Если б заботились о здоровье населения, то увеличение количества общественного транспорта и отмена платной парковки - первое, что надо было сделать...Кто-то на масках бабло метет...

ОТВЕТИТЬ
Люба Серёгина
7 дек 2020 в 12:05

Эта организация даёт Советы безумные и рекомендации
Она борется за здоровье нации
Методом тотальной изоляции
Но не нужно читать людям нотации
Рано или поздно мы потребуем сатисфакции

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:15

Дожили! Какой то роспотребнадзор указывает мне как я должен проводить свои законные выходные! Куда идти, а куда нет! Видите ли по их мнению вместо тёплых стран я должен закрыться дома! Цензурных слов уже не осталось...

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 дек 2020 в 12:32

Полицаев по домам отправят, Штрафы собирать?

имя
7 дек 2020 в 12:36

Доверяю Роспотребпозору и другим Рос гос. структурам как никому другому,бегу обычно,спотыкаюсь ,волосы назад, выполняю все что говорят.
За все года, даже повода не дали в себе усомнится. Так сказать берегли честь с молоду.
Жду, с нетерпением ,новых указаний.

Иван
7 дек 2020 в 12:50

В новогоднюю ночь посажу себя на цепь, надену намордник и буду выть на луну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:53

Скоро роспотребнадзор будет давать указания как сексом заниматься. У кого сопли, тот снизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:36

В постели с женщиной надо уже две маски ну вы поняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:45

Маски в супермаркетах это правда важно, старики же рядом ползают по акциям. В ресторанах можно рассадку делать. Дома лучше не встречать большой компанией, если у вас уже антитела от ковида, то тот кто через неделю заболеет, обвинит вас в своей болезни. Все знают уже такие случаи,и коллеги ругаются, и родня,все ищут виновного в своей болезни. С наступающим всех! Предлагаю 31прямо с утра начать провожать этот високосный год, а 21год все равно наступит, главное этот проводить скорей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 15:04

Мне по хе ру буду в новогодней маске ,маска же ,она даже больше защитит от вируса,чем эта промокашка

новая рекомендация потрёппозора
7 дек 2020 в 15:08

За столом можно сидеть не только в маске,но и в каске и хавать за столом в новогоднюю ночь в одну каску.

Гость
7 дек 2020 в 19:24

Роспотребнадзор проверил бы автобусы, в которых вынуждены ездить люди- маршрут 530 Добрянка-Пермь- грязь, смрад, на окнах какие-то тряпки... Слава богу, что это была единоразовая поездка

Гость .
7 дек 2020 в 20:40

И водку с шампанским сквозь маску фильтроваь.Спасибо,разберусь без роспотребнадзора.

Гость
7 дек 2020 в 23:51

а где эта контора сидит? они в перми? вроде на банку всех с революции переселяли.

ОТВЕТИТЬ