14 апреля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Серега Любин
7 дек 2020 в 12:31

Маразм крепчает

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 12:42

Замечательное фото! Скоро всех так ходить заставят!

Гость
7 дек 2020 в 12:44

Они пока окончательно Новый год всем не испортят - не успокоятся. Какие ограничения?! У людей уже путёвки везде куплены! Или опять всех кинуть хотят???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:41

Ну когда будет хоть минимальная и разумная логика ? Сначала мы пропагандируем внутренний туризм и даем бонусы на туры, обнадёживаем туризмов и турбизнес. А тут вдруг закроем границы между регионами. Как то бы без сюрпризов - огласили бы программу по разным сценариям, чтоб народ понимал, к чему готовиться и какие планы строить. Лично я никуда не собираюсь двигаться, но есть люди, которые приобрели туры. И теперь все сдавать будут? А курорты, базы, гостиницы готовились, вкладывали деньги. Что больше всего беспокоит - это непредсказуемость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 13:43

Для 59 ру - Прежде чем распространять фэйки может сначала почитать новости на других сайтах? : МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Минздрав не предлагал вводить дополнительные ограничения на передвижение россиян, сказал помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 17:20

Система пошла в разнос.
Сплошные противоречия в решениях.
Советская власть на излёте так-же руководила.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
7 дек 2020 в 17:27

Система пошла в разнос из-за противоречия. Медицинская наука требует введения жёстких мер, как в Китае. А бизнесмены -капиталисты этому всеми силами мешают. Им важнее прибыли. Чем жизни людей. Отсюда и эти метания власти с внутренним туризмом и др.

ОТВЕТИТЬ
Это фейк
7 дек 2020 в 17:48

Согласно конституции перемещение между регионами должно осуществляться беспрепятственно. Это гарантирует конституция рф. Все остальное провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:14

Новости одни негативного характера. Хватит уже. У людей и так дипрессии. Где положительные новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2020 в 22:35

В Китае же ограничивали, А чем мы хуже-тупее? Закрыть границы больших городов, отменить авиа, жд и авто..?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
7 дек 2020 в 23:25

Министр здравоохранения обязана заниматься здравоохранением!!! Она не понимает, что нефтяники, газовики и все вахтовики по любому будут передвигаться между регионами! В ее компетенции прекратить работу вахтовиков? Хоть бы подумала логически, прежде чем предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:37

А что такого страшного, если и закроют? Давно пора. И комендантский час не помешает ввести, достало уже болеть.

Загрузка...