21 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
8 дек 2020 в 13:27

Ничего страшного!

ОТВЕТИТЬ
Соленые уши
8 дек 2020 в 13:36

А сколько еще не выявили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:37

А чем работающие пенсионеры лучше неработающих (категория 65+)??? Почему их держат на оплачиваемого из соцстраха больничном и не пускают на работу и при этом они содержатся за счет государства и работодателя? А просто пенсионеры которые дома сидят, получают только одну пенсию... И это на протяжении более полугода,,, получают в сумме Депутатскую пенсию... Возьмите и меня так поработать.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
8 дек 2020 в 13:39

На стоп коронавирус рф. Пермский край — 398 от 08.12.2020

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 13:43

309 - полёт нормальный!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
8 дек 2020 в 13:46

Отлично!

ОТВЕТИТЬ
не_гость
8 дек 2020 в 14:06

по официальным данным преодолена отметка в 5000 болеющих.

вот уже неделю идёт снижение официально болеющих жителей региона.
по данным на 08.12.2020 количество болеющих составляет:
23130 - 17027 - 757 - 446 = 4900 человек

при количестве жителей в 2621,6 тыс. (данные краевого ЗаГСа) официально больны коронавирусом 0,1869 % населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 14:08

Сегодня новый рекорд по смертям. В крае умерли 43 человека.

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
8 дек 2020 в 14:17

Хватит успокаивать пермяков! Надо говорить правду. Пусть жестокую. Пусть неприятную. А она такова эта правда. На сегодня выздоровело 17 027 чел., а умерло уже 1 203 чел. Процент смертности страшенный! Хорошо, что пока мало заболело. Хорошо, что школьники и студенты на дистанте.

ОТВЕТИТЬ
Кудымкарский Рыблов
8 дек 2020 в 15:38

Да чё у нас хворь енту привезли то богатые - а страдают обычные люди с обычной даже деревни какой чё

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2020 в 20:38

Ещё немного поднапрячься - и цельный прОцент от населения края будет иметь подозрение на заражение новым вирусом! А то 0,9% какая -то неровная цифра. То, что выздоравливает больше, чем выявляют новых - так Попова же месяц назад сказала, что это сезонная инфекция, закончится сама собой. Или Попова не говорила таких слов? Число умерших от ОРВИ не превышает цифр за последние годы, зачем устроили этот цирк с намордниками и уничтожением экономики страны???

ОТВЕТИТЬ
индустриальный
9 дек 2020 в 01:43

Лично я и самоизолироанный пройдём вакцинацию. И будем носить маски. Все умрут, а мы останемся.

ОТВЕТИТЬ
Семен
9 дек 2020 в 15:58

Все помрем и коронавирус кончится, чем быстрее, тем лучше!

ХС А
10 дек 2020 в 18:33

ДОХОДЫ растут....Нам это ВЫГОДНО.

Загрузка...