4 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
9 дек 2020 в 11:23

Иммунитет на пару месяцев и опять колоться :-)

ОТВЕТИТЬ
Дмив
9 дек 2020 в 17:27

Те кто умер после прививки уже ничего не расскажут.

ОТВЕТИТЬ
Гога
9 дек 2020 в 15:32

Ну сейчас на кроликах испытаем, а дальше и выводы сделаем, ставить или нет.

Берия
9 дек 2020 в 12:48

Посмотреть бы на этих подопытных через полгода-год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 05:56

За рубежом деньги платят подопытным. Ждём от вас следующих этапов, рождение детей итд, как скажется на них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 14:38

я от простого гриппа два раза ставил прививку у меня серце два дня билось как бешаный мотор а сейчас отказался теперь все время на валидоле прививкам не доверяю спасибо что испортели мне сердце мне 37 лет а валидол глотаю как 73

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 11:25

Считаю, что главный аргумент это контактность по работе. Смешно не поставить прививку врачу терапевту,хотя они знают как якобы поставить. Я буду думать, но наверно больше Да, чем Нет, учитывая еще сердечную недостаточность к своей сверхконтактностью

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 09:40

После прививки сильно заболела 38-39. Обострились все хронические боюсь,что закончится инсультом. Аритмия. Враси должны наверное соображать, что 65+ такая экзекуция противопоказана.не знаю,выживу ли я. Я очень жалею, что сделала это.знакомые болели этим ковидом легче. А что мне ввели - не понятно

Роман
6 мар 2021 в 16:39

Хотелось бы знать последствия после прививки вакциной ЭпиВакКорона (Вектор), уж очень о ней появились в Инете противоречивые мнения! Особенно по вопросу её эффективности: от 0 до 100%!

Гость
13 мар 2021 в 11:10

Если кто знает как связаться с тем человеком, который учит наших "божков" так нагло и бессовестно врать- скинтте номер контакта пожалуйста. Хочу записаться на курсы.

Гость
9 дек 2020 в 12:52

А я уже переболел. Зачем мне вакцина?

ОТВЕТИТЬ
Женя
17 мая 2021 в 19:19

Берегите своих близких, после вакцины человека не стало на ровном месте

Ненормальный я
10 дек 2020 в 10:13

Таблетки не пью, к врачам не хожу - привычка быть здоровым.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 мая 2021 в 17:41

Сегодня поставила первую прививку от коронавируса, очередь в кабинет была огромная. Духота в коридоре да еще и маска прибавляет неудобства . Думала не дождусь, задохнусь. А деваться то некуда и вот моя очередь подошла ( ну думаю, слава богу дождалась), а из кабинета вышла медсестра и стала выяснять: сколько людей стоят на первую прививку и после этого стали обслуживать только тех, кто пришел ставить вторую прививку. И опять ожидание, вся очередь перепутана Народ нерничает.Домой пришла с головной болью. Неужели это нельзя отрегулировать?

пенсионер
10 дек 2020 в 22:02

пускай ставят их проблемы , россия даже медикаменты толком делать не умеют и импортные лекарство найти трудно

ОТВЕТИТЬ
Лучший хейтер
9 дек 2020 в 23:13

Переболел Covid19 раза 3 уже,
самое тяжёлое это бессонница

Страшная весть
9 дек 2020 в 23:55

Страшную весть принес я в твой дом, Надежда! Зови детей! Глава Роспотребнадзора Анна Попова рекомендовала желающим привиться от коронавируса не употреблять алкогольные напитки в течение 56 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 10:59

Вредная статья. Сейчас все испугаются прививок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 08:34

Турция отказалась от нашей прививки, сказала, зачем нам от аденовируса прививка. Хотя америкосы такую же сделали, но с обезьяны взяли аденовирус и потом тоже добавили ковид19. Один вопрос остается: от эболы ставили, животным, но вводили затем вирус свинного(мерс)гриппа,животное умирало. Если от ковида ставим,а заражаемся другим короновирусом, то сразу смерть? Редакция,задайте этот вопрос ученым.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2020 в 16:27

"начало сильно гудеть" - это как?

ОТВЕТИТЬ
Гога
10 дек 2020 в 21:52

А че, где статья о количестве зараженных на сегодня?

ОТВЕТИТЬ
Виктор.
7 фев 2021 в 13:44

Мне 70

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 20:39

Как, в стране, в которой большенство медикаментов европейских, была создана волшебная вакцина, лучшая в мире

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 16:52

будем прививаться, потому что знакомые чуть не умерли на ИВЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:47

Поставила и пожалела, много побочки, вторую прививку делать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2020 в 19:00

Мягко сказать - много ограничений, до и после. И многие как ежик в тумане.

Мурка
10 дек 2020 в 09:51

бесплодие

Гость
10 дек 2020 в 22:05

Там опечатка в заголовке. Правильный вариант - С побочками, но без антител.

Гость
28 фев 2021 в 00:59

Мне 68 лет,сделала обе прививки спутник v .перед прививкой сделала анализы на антитела М-0,48 G-1-,видно,в сентябре переболела ковидом Есть хронические заболевания печени и почек, гипертония 2ст. После первой прививки через 12 часов поднялась температура 38,7 и поднялось давление до 180,5. два раза пила парацетамол,через 2 суток всё нормализовалось, тошнота прошла. Вторую прививку перенесла легче: реакция наступила также через 12 часов, температура- 38,3 максимум и нормализовалась за сутки,тошноты уже не было и общее состояние было легче, но себя решила поберечь в постели. теперь стоит вопрос о том ,кокой теперь сдавать анализ на белок s. как пишут в интернете или на антитела G.как советуют в поликлинике. Думаю,что у меня повышенная реакция на прививку , ввиду ,заболевания печени и малым интервалом /4 месяца/ после болезни. Осенью болела дома,температура поднималась до 39,врача не вызывала. У всех опрошенных в поликлинике температура до 38 не поднималась после прививки.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 янв 2021 в 23:17

Здравствуйте!!Вопрос:..У меня удалено,левое легкое 20 лет назад!!Можно ли мне вакцинироваться от ковид?

Козырева
7 мар 2021 в 19:37

Сделала 2 прививку-все осознанно.По приходу из больницы-сразу уснула-минут 40.Вечер прошел обычно.К двум часам ночи-проснулась от боли-болело все-сердце-голова-горло-выкручивало ноги-температура.Жить не хотелось.Ровно сутки такое состояние-потом -как-будто из тебя... вытаскивают ножи-зажимы....К обеду второго дня осталась только слабость и температура-35.4..А если бы я заболела-сколько бы это длилось-вопрос.Наверное бы не вытянула.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 12:30

Спасибо 59 , что публикуете отзывы. Официальные лица дают необъективную инфо, да и доверия к ним нет, дискредитировали себя напрочь.

Николай
24 янв 2021 в 14:55

Сегодня сделал первую вакцину Спутник v. Чувствую себя хорошо.Медики говорят,если бы не пять доз в пузырьке,а одна,былобы Персоналу работать легче.

Натальч
28 янв 2021 в 15:23

Вчера поставила прививку от короновируса. Чувствую себя хорошо. После прививки была не большая слабость и сонливость. Ночь спала как обычно. Я видела как болели мои родственники, не дай бог. После этого решила поставить. Те кто хочет испытать болехнь на себе м получить антитела, ради бога это выбор каждого.

Ната
28 янв 2021 в 18:23

Привилась от ковида 2 дня назад. Побочек не обнаружила. Ну, может спать к вечеру хотелось.

Светлана
28 янв 2021 в 21:08

Прошли сутки после прививки.Все как обычно

Лора
30 янв 2021 в 20:47

Мракобесам спасибо! Желающие получат вакцину в ближайшее время. Остальное продадим за рубеж - поддержим отечественных производителей и спасём мир.

Василий
3 фев 2021 в 22:36

Сегодня привился от ковид первой половиной вакцины. Никаких побочных проявлений. Перед прививкой надо выполнять рекомендации врачей. И все будет хорошо

Владимир
5 фев 2021 в 18:54

Двум смертям не бывать одной не миновать прививка дает шанс на выживание я первую прививку поставил 16 января сегодня вторую все прекрасно ни каких побочек не верьте вранью о вреде прививок кто врет тот сам давно привился .люди привевайтесь не бойтесь

Алексей
6 фев 2021 в 15:16

Я себе сделал,у меня вообще,нет ни каких побочных,в чём удивлён

Виктор.
7 фев 2021 в 13:43

После второго укола прошло два дня. Все нормально. Никакой побочки.

Артем
8 фев 2021 в 00:07

Привился первой вакциной 18 января, чувствовал себя нормально , но потягивало в сон , заменился 38,5 , выпил жаропонижающее и уснул. На утро замерился 37.6 симптомов не чувствую , все как у здорового, на следующий день 36.1-все хорошо, правда плечо побаливало 3-4 дня, терпимо.
7 февраля( сегодня) вкололся второй, плечо побаливать к вечеру стало, также хочется спать, но температура 36,5 , привеска в 10:00 сделал. Все отлично, живём и наслаждаемся. Упрашивать никого не буду, голова у всех своя. Здоровья всем!

Гость
9 фев 2021 в 11:50

4 февраля сделала прививку спутник.сегодня 9 никаких реакций.делать не хотели т.к.я хроник и возраст .пришлось писать Настаиваю на вакцинации .в августе делала прививку Пневмококковую .было плохо

Людмила
17 фев 2021 в 18:31

Мне 70 лет.16 февраля сделала прививку спутник v, чувствую себя хорошо, ни каких симптомов болезни не было, только к обеду хотелось спать, ночь прошла нормально, сегодня 17 февраля чувствую себя хорошо , без симптомов .

Гость
18 фев 2021 в 08:13

Такое ощущение что, это их состояние, следствие того, что они сами себя "накрутили" перед прививкой.

Гость
19 фев 2021 в 12:57

После первого укола: слабость, насморк, кашель.

Гость
28 фев 2021 в 09:44

Сделала прививку.думаю, что в моем возрасте 65+это противопоказано. Либо инскльт, либо иныаркт

65 лет
1 мар 2021 в 18:03

Первую прививку сделала 01 февраля, была t небольшая, ломота, в течении двух суток, вторую сделала 22 февраля, два дня была небольшая t, озноб и приливы жара. Уже прошла неделя, каждый день тошнота, слабость, звон в в голове, чувствую себя плохо.
PS,: перед вакцинацией принимала противоаллергический препарат, место укола болело слегка.

Галина
14 мар 2021 в 23:18

я бы и хотела сделать но уже месяц в очереди и вряд ли дождусь

Юлия
19 мар 2021 в 09:37

Мне 40. Сделала 1 этап прививки спутник V. Побочных действий не было, температуры тоже, сплю хорошо. Противоаллергенные препараты перед прививкой не принимала, т. к. у меня нет аллергии. На месте укола чувство небольшого синячка.
Хронических заболеваний нет, кроме зрения.
6 апреля пойду на второй этап прививки. О ней напишу позже.
Решила сделать первая, чтобы посмотреть как подействует на меня, а потом уже делать мужу и родителям. Прока не разочарована в прививке

Гость
27 мар 2021 в 14:10

Привилась прививкой спутник v. Через 4часа началась головная боль сонливость.выпила парацетамол.К вечеру всё прошло.спала как обычно.утром проснулось немного откашлялась ,чихала.ни каких других побочные нету.чувмтаую себя хорошо.

Светлана
26 апр 2021 в 10:38

Сделали прививку 12 апреля одновременно с супругом. Вечером у мужа появилось чувство усталости и разбилось, три дня он провёл дома, в основном лежал. Симптомы прошли бесследно. У меня лежать не получилось, я ходила на работу, поэту все прелести полочек укусила в полной мере. С 1 го по 3й день легкая усталость и слабость. Поооммпо нарастающей.. - боли в суставах, боли в мышцах, температура по ночам, головокружение и подтягивание и страшная усталость и апатия. Восстановление после первой прививки длилось 14 дней...через неделю нужно прлучить вторую вакцину.. постараюсь отлежаться, не выходить на улицу лишний раз.

Загрузка...