5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Старый коммунист
13 дек 2020 в 21:14

Так! Как я и говорил, нет мощностей производить вакцину. Голикова не справилась. А люди брошены на самотек! Вот Китай закрылся вовремя, и там заболели лишь 94 тысячи человек, умерли меньше 5 тысяч .человек. в огромном Китае! У нас надеялись на массовую вакцинацию в декабре. И вот получили плохо контролируемую вспышку. В России умерло уже в 10 раз больше чем в Китае. И там сейчас никто не болеет. А у нас рост.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 01:45

Надеюсь, всем паникёрам вакцины хватит. Скорее бы укололись в обе булки и успокоились.

ОТВЕТИТЬ
пцр
13 дек 2020 в 23:57

Эта вакцина будет действенна не более чем для 40- 50% населения русичей, т. к. сделана на основе обычного человеческого аденовируса ( читай ОРВИ, а им уже переболело ( хоть раз в жизни) более 25-30% населения Земли. Все кто хоть раз в жизни болел этим ОРВИ, уже имеют шанс получить очень маленькое количество антител, т. к. Они просто не успеют выработаться, т.к. организм уже будет знать как бороться с этим видоизмененным аденовирусом из вакцины. А у остальных как повезет, у некоторых антител много выработается и их надолго хватит (1-2 года), а у многих и на несколько месяцев только антител... Вот у американцев и европейцев вакцина на более высоком уровне работает, она задействует Т-клетки в уничтожении коронавируса, вакцина учит т- клетки распознавать вирус, что в обычной жизни организму неизвестно. И ещё холодильников с температурой -20 градусов всего несколько на весь край... Ну смешно же, хотя стоят они всего 40 тысяч рублей

ОТВЕТИТЬ
Пермь Великая
13 дек 2020 в 20:11

Ну хоть что то от Москвы получили )))

Гость
13 дек 2020 в 21:05

Полный провал! Обещали в декабре миллионы доз! Где они? Сейчас первый квартал? Это в конце марта начнут нас толтко вакцинировать? Сколько еще умрет? Полный провал. Не смогли наладить массовый выпуск.

Диванный Санитайзер
13 дек 2020 в 19:32

Маловато будет, на всех не хватит

Гость
14 дек 2020 в 15:58

а Махно укололся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:24

А правда, что если после прививки заболеешь тоже короновирусом но другим,мерсом например,то сразу смерть?

Москвич
13 дек 2020 в 18:34

Лохи!, занимайте очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:45

Барановирсные вперёд!!!

Деда 75+
13 дек 2020 в 21:20

А вакцину от старости когда завезут. Ведь мы все неизлечимо больны!

ОТВЕТИТЬ
Гога
14 дек 2020 в 14:38

Почему всего 238 нынче выявили. Это че спад? Или тесты закончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 23:05

Мало привезли больниц много вакцин мало опять коррупций будет

Андрей
15 дек 2020 в 14:17

В два приёма, доставили вакцины на 2 тыс. чел. Разве это крупные партии?

Гыгыгыч
14 дек 2020 в 00:49

Колите уже всем! Помырать так с музыкай!

Загрузка...