Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из замминистра обратно в главврачи. Михаил Суханов возглавил пермскую больницу имени Тверье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
15 дек 2020 в 11:40

Соболезную врачам.....

коллега Крутень
15 дек 2020 в 11:53

Редакции надо внимательнее читать свою писанину - Блинова перекрестили. С папой Сухановым работал - честь ему, а чего стоит сын - время покажет. Больница тяжёлая, кадры с вековой традицией, что бы хотя бы приблизиться к Михаилу Айзиковичу - надо очень постараться! Удачи!

Гость
15 дек 2020 в 13:53

Не того на стажировку посылали!
"...стажировался по кардиохирургии и трансплантологии в Швейцарии и США. С 2017-го по 2019-й"
А потом сразу пошел на административную должность в замминистры, теперь опять в заведующие.
Отдохнула природа на сыне Хирурга.

Гость
15 дек 2020 в 15:13

Учился учился на бюджетные деньги в том числе, в итоге пошёл за длинным рублем в администрацию. А кто оперировать будет?

Гость
15 дек 2020 в 13:34

Чем занимался с 2006 по 2017 г-н Суханов?

владимир
15 дек 2020 в 15:48

молодец- твоё место быть хирургом, помогая людям, а не сидеть в министерстве перебирая бумажки, ведь не зря тебя посылали за границу принимать опыт в лечении и помогать людям продлевая свою жизнь так дерзай- делай операции помогай людям побороть болезнь ведь все дело в твоих руках и мозгах пока они правильно думают и работают, называя сейчас здравым разумом, смыслом и справедливостью в наше время да будет благославенны твои труды на пользу людям

Гость
16 дек 2020 в 07:03

Общались с работниками?
"пало на плечи другого главного"
Реально вы смешите!, только персонал то вспоминает замечательные времена с Сухановым. Отношение стало в плачевном состоянии, от нового главного со своей помошницей.
Медперсонал уходит

Людмила
16 дек 2020 в 08:19

А мог бы быть классным хирургом! Папа был бы рад.

Гость
22 дек 2020 в 09:23

У нас, что реально не кого поставить на должность глав.врача Тверье, Вы что реально не знаете, что за "чудо" этот Суханов, что хорошо он сделал? ну приведите хоть один пример?

Гость
15 дек 2020 в 13:43

Простой парень из крестьянской семьи, как и любой другой выпускник ПГМА. А чего добился ты? Аха-ха-ха....!!!!

Гость
16 дек 2020 в 09:56

Такие рассуждения..., ярлыки понавешанные...

Вы с Ним знакомы?

Гость
15 дек 2020 в 23:40

"эксперты", вы хоть наблюдали как Суханов поднимал краевую им. Вагнера при тотальной политике объединения ?
А может от безвыходности краевой минздрав назначает подтянуть 9-ку ?

Гость
15 дек 2020 в 20:35

Все эти негативные выкрики- просто проявление собственных комплексов неполноценности. Увы. Не более.