18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
15 дек 2020 в 18:05

Все изолированы,и находятся под наблюдением😁

Гость
15 дек 2020 в 18:18

Ого. Вспомнишь тут классика Мишу. Враньё!!!

ОТВЕТИТЬ
Сарказм
15 дек 2020 в 18:26

Мрём стабильно, вот и вся стабильность

ОТВЕТИТЬ
Думающий пермяк
15 дек 2020 в 19:09

Какая стабильность?! В день умирает 33 человека, заболевает 320. Зачем нам такая стабильность?!

Старый коммунист
15 дек 2020 в 19:14

Её выступления все больше смахивают на попытку хоть как-то самооправдаться.

15 дек 2020 в 19:25

В прошлый карантин было 50-60 в день...Сейчас 300 с гаком и растёт... Странная стабилизация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:01

Как она сказала "хрупкая" стабильность. Стабильность! По 600 человек почти в день умирает! А ещё и "хрупкая".

Думающий пермяк
15 дек 2020 в 20:04

Вот в Китае стабильность. Там заболели всего 94 тыс.чел. И больше не болеют. А у нас уже заболели 2.7 млн. человек! И каждый день по +30 тыс. почти, умерло сегодня 577. И это стабильность?!!!! Совсем что-либо совесть потеряла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:06

Пустые слова. А где аналитика, где прогноз развития, где варианты действий? Боюсь, ничего этого просто нет!

Гость
15 дек 2020 в 20:11

Я уже тут писал, что вроде все переболели, почти все. У меня лично осталась только тетя в деревне без заражения,а так человек 40знакомых даже больше уже пьют витамины и надувают шарики Двух похоронили. Вообщем наверно всё,ждём весны

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 20:25

Надо ей орден дать! За стабилизацию!!! Чего Путин ждёт?

Гость
15 дек 2020 в 20:59

Так она ещё месяц назад сказала, что ковид - сезонная инфекция! Происходит естественное затухание, хоть носите намордники с наручниками, хоть с открытым лицом ходИте. Мы ещё доживём до времени, когда Попову и тех, кто садил людей под домашний арест, издавал глупейшие указы и выписывал незаконные штрафы будут судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:16

Каждый день мрет больше 500 человек. А в Афгане за 10 лет погибло только 15 000. И это была трагедия. А сейчас что?! И она ещё гордится стабильностью?

16 дек 2020 в 14:22

По статистике частных мед. лабораторий у 50-60% жителей Урала и Сибири имеются антитела к коронавирусу. Эх, какие мы непатриотичные, не дождались хваленой вакцины, сами переболели и сами выздоровели, не дождались бесплатных лекарств и субсидий. Вот вам и 2 миллиона переболевших, не 2, а 100.

Загрузка...