1 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 дек 2020 в 09:22

Поставщики грипферона с арбидолом? Есть научные рекомендации их применения при ковиде?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:09

Кому война кому мать родна....

Пенсионер
17 дек 2020 в 10:25

Все кому не лень
На одних платных тестах с сомнительной точностью , только сколько разных « медицинских центров « обогатилось

Фото пользователя
17 дек 2020 в 10:36

Заработки на тестах огромны, их ещё очень долго не отменят

Гость
17 дек 2020 в 10:39

Ковидла выгоднее якутских бриллиантов...

17 дек 2020 в 10:48

Статьи о проблемных зонах напоминают доклады правительства. Куча графиков, цифр. Бездна данных и никакого анализа. Ну хорошо, привели статистику и что? Выделили столько то денег и они распределены вот так вот. Их достаточно? Как эти меры повлияли на реальную эпидемиологическую ситуацию? Кто конечные бенефициары всех этих тендеров? Или дальше банальной выписки из ЕГРЮЛ сложно пойти? А что с деньгами которое тратит население на лечение? А что с СИЗами , которые врачи покупают на свои? А что с нехваткой лекарств, мест в больницах? А что там не в Перми, а в крае? А как у соседей?
Ведь можете делать "острые" статьи. Можете. Так займитесь уже журналистикой, а не копированием данных.

ПЕРМЯК
17 дек 2020 в 12:54

пора уже как при сталине заводить дела врачей и изгонять каленым железом из врачей жажду денег.
Хочешь денег - значит ты не врач и вон из больниц.
зато потом в больницах останутся 15 % от прежнего количества - вот они у будут нас лечить, а не имитировать лечение и стонать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 20:46

Ничего удивительного в этом нет. СИЗы нужны, килород тоже, тестировать надо, лечить тоже чем-то надо.

Яна
17 дек 2020 в 22:14

Данные какие-то не точные у автора статьи: на медикаменты учреждения намного больше тратят, чем указано и госпиталь ветеранов войн полностью перепрофилирован под отделения ковид, на Подлесной с мая уже корпус работает ....

Гость
18 дек 2020 в 16:45

Необходимо проверить компании поставщики. Особенно те где числится 1 человек. Эти компании занимаются обналом денег

Гость
19 дек 2020 в 00:38

Нужен отрицательный тест на ковид. Подскажите контакты.

Гость
19 дек 2020 в 09:03

Почему так отличается траты на СИЗ? На 30 миллионов отличаются!

Загрузка...