18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Пенсионер
24 дек 2020 в 09:04

После таких предновогодних страшилок все побегут записываться в очередь на вакцинацию
На это и расчёт ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 09:06

Каково это в конце жизни получить герметичный пластиковый пакет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 09:41

Труха, стекло, желе,теперь резина. Что там еще придумают?

Архип
24 дек 2020 в 09:49

Такая симпатичная девушка, по моему не то место работы выбрала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:14

"Индустриальный" почему про маски ни чего не написали? Может ответите - Швеция заражено 396048; умерло 8279; смертность 8279*100/296048= 2.09%. И Пермь(properm.ru) заражено 27985; умерло 1683; смертность - 1683*100/27985=6.014%. А в Швеции масочного режима не было!

ОТВЕТИТЬ
Gger
24 дек 2020 в 11:17

С Эллеонорой на свидание не пойду!

Истерию подогревают.
24 дек 2020 в 11:25

Любые мертвые легкие похожи на плотную тяжелую резину

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 11:31

Полезная статья, давно понятно, что ковид — это системное заболевание крови, просто первичные и основные осложнения приходятся на лёгкие, и только потом атакуют системно весь организм и все органы. Поэтому любой человек с хроникой без ковида спокойно бы прожил ещё 10-50 лет, так что ковид ВСЕГДА должен стоять первой причиной в смертности, а не та манипуляция со статистикой, где для уменьшения его добавляют в побочные.
Но у вас все фото старые, почему не показываете реальную ужасающую картину сегодняшних дней?

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 11:32

Умер родственник супруга. Никаких пакетов, закрытых гробов, и даже гроб несли обычные люди в обычное одежде, родственники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 11:40

фото девушка анализирует биоматериал под микроскопом. А почему её сумка лежит на столе?))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Пермский исследователь
24 дек 2020 в 11:57

Пермяки! Страшно! Сегодня опять умерло 34 человека, а заболели 335. На десять заболевших - одна смерть. И такой расклад держится вторую неделю. Умирает один из десятка. Это факт. Но его замалчивают. А об этом нужно трубить везде! Долой беспечность! Будьте осторожны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 12:06

Число умерших в нашем крае приблизилось к 1700. Понятно, что паталогоанатомы перегружены. Особенно сейчас, когда каждый день от ковида умирают 35+ человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:21

В Перми один из самых высоких показатель смертности по стране, мы на третьем месте после Ростовской области и Дагестана. Информация по смертности по регионам на официальном сайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:06

Начнём с того, что "пропитанная антисептиком маска" СИЗом не является, так же как очки, бахилы, фартуки и прочее. Если девушка-паталогоанатом даже этого не знает, то смысл что-то рассказывать корреспонденту, пришедшей за хайпом? Опять оживились лжецы с тысячами умерших, хотя реально диагноз ковид даже до отметки 900 не дотянул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:44

Сегодня в России умерло 635 человек от ковида. За один день!

ОТВЕТИТЬ
Думающий человек
24 дек 2020 в 16:19

Заразилось тоже рекордное число сегодня - 29935. Интересно, "разрешат" ли за 30 тыс.переходить?

Гость
24 дек 2020 в 16:31

29935 в России заразились за сутки. Печальный рекорд.

Гость
24 дек 2020 в 18:21

Читал в Екатеренбурге такую же статью. Жесть. Омск тоже был репортаж из морга.Но ковид отрицатели всё орут, ложь. Неужели так сложно признать, что вирусы опасны и их главная цель- иммунка. А там как уж повезет. А маски просто снижают концентрацию, все уже поняли

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 20:32

Если всё так серьёзно, должна быть программа реабилитации для лиц, переболевших коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Валера
24 дек 2020 в 21:38

Ужасная болезнь. Долго болеешь потом еще очень долгое восстановление

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:49

Сегодня выступил главврач Боткинской больницы из Питера. Сказал, что мест свободных нет, сколько выписывают, столько и кладут. Жесть. Сказал, что человек может быть заразен до 90 дней после выздоровления. Просил всех носить маски. Легче с эпидемией будет не раньше следующей осени.:(((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 22:56

А ещё этот главврач привёл пример исследования, где в одном кафе заразилась куча народа. Выяснилось, что заразил всех ОДИН человек. Что характерно, из персонала не заболел НИКТО, так как все они были в масках. Интервью его честное, посмотрите. Он каждый день в красной зоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 23:23

Хорошо хоть ковид-диссидентов поубавилось. Бывало так резвились тут. А сейчас их почти и нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 03:47

Если бы была реальная смертоносная пандемия, мы бы с вами тут не писали, а грузили бы мёртвые тела каждый день. А власти бы ни словом не обмолвились о происходящем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 12:35

Тяжёлая болезнь. Гораздо хуже любого гриппа. Думала, врут всё про ковид, пока сама не заболела. Не врут, врагу такого не пожелаю. Неделю темпу сбить не могли, 39 и всё тут. Трясёт от темпы, ходить не можешь даже до туалета, есть не можешь, потому что еда как будто воняет... Полтора месяца прошло, а всё ещё любая еда пахнет мерзко, жесть какая-то...

ОТВЕТИТЬ
тупой
28 дек 2020 в 00:25

Если я не умер, значит смерти нет

Мамонт
28 дек 2020 в 01:24

Когда я болел мои легкие были тоже резиной, но я вылечился. Сейчас нет никаких последствий. И прекратите пугать людей. Натыкали "страшных" фоток. Ради чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 00:03

1)-каждый специалист(в том числе и патологоанатом)-ставит диагноз от уровня своего профессионализма и порядочности- и поэтому очень много вопросов к ней!,
2)-что эта молодая девушка-патологоанатом-нюхала в медицине?!, в том числе и в своей специальности?!,
3)-сейчас учат не лумать-а выполнять чужие навязанные шаблоны-стандарты-догмы,"рекомендованные!(заметьте юридическиобтекаемая фраза-ничему не обязывающая!)-ВОЗ и Америкой!-нашими недругами(мягко сказано),
4)-она еще ни хрена не понимает подводных камней и дел здравоохранения и(или),видимо,здравозахоронения(из соцсетей),
5)-сперва давали в чёрных мешках трупы,а сейчас в стеклянных крышках(чтобы родственники могли лицезреть)- а они не только лицезреюта секутся их вес(из соцсетей-что хватает и(или)....))

Вовка
29 дек 2020 в 23:15

Задача этих врачей - найти любую причину смерти, но только не ковид.

Непрофан
30 дек 2020 в 11:11

Вы только вчитайтесь! Вскрытие в спец-костюме, двух масках, двух бахилах, а хоронить отдают в открытом виде! СМЕХ! За дураков держат? А вот легкие типичные для курильщика со стажем - все в смоле, плотные, как резина. Кругом ложь!😠

ОТВЕТИТЬ