"Индустриальный" почему про маски ни чего не написали? Может ответите - Швеция заражено 396048; умерло 8279; смертность 8279*100/296048= 2.09%. И Пермь(properm.ru) заражено 27985; умерло 1683; смертность - 1683*100/27985=6.014%. А в Швеции масочного режима не было!
Полезная статья, давно понятно, что ковид — это системное заболевание крови, просто первичные и основные осложнения приходятся на лёгкие, и только потом атакуют системно весь организм и все органы. Поэтому любой человек с хроникой без ковида спокойно бы прожил ещё 10-50 лет, так что ковид ВСЕГДА должен стоять первой причиной в смертности, а не та манипуляция со статистикой, где для уменьшения его добавляют в побочные.
Но у вас все фото старые, почему не показываете реальную ужасающую картину сегодняшних дней?
Пермяки! Страшно! Сегодня опять умерло 34 человека, а заболели 335. На десять заболевших - одна смерть. И такой расклад держится вторую неделю. Умирает один из десятка. Это факт. Но его замалчивают. А об этом нужно трубить везде! Долой беспечность! Будьте осторожны!
Число умерших в нашем крае приблизилось к 1700. Понятно, что паталогоанатомы перегружены. Особенно сейчас, когда каждый день от ковида умирают 35+ человек.
В Перми один из самых высоких показатель смертности по стране, мы на третьем месте после Ростовской области и Дагестана. Информация по смертности по регионам на официальном сайте.
Начнём с того, что "пропитанная антисептиком маска" СИЗом не является, так же как очки, бахилы, фартуки и прочее. Если девушка-паталогоанатом даже этого не знает, то смысл что-то рассказывать корреспонденту, пришедшей за хайпом? Опять оживились лжецы с тысячами умерших, хотя реально диагноз ковид даже до отметки 900 не дотянул.
Читал в Екатеренбурге такую же статью. Жесть. Омск тоже был репортаж из морга.Но ковид отрицатели всё орут, ложь. Неужели так сложно признать, что вирусы опасны и их главная цель- иммунка. А там как уж повезет. А маски просто снижают концентрацию, все уже поняли
Сегодня выступил главврач Боткинской больницы из Питера. Сказал, что мест свободных нет, сколько выписывают, столько и кладут. Жесть. Сказал, что человек может быть заразен до 90 дней после выздоровления. Просил всех носить маски. Легче с эпидемией будет не раньше следующей осени.:(((((
А ещё этот главврач привёл пример исследования, где в одном кафе заразилась куча народа. Выяснилось, что заразил всех ОДИН человек. Что характерно, из персонала не заболел НИКТО, так как все они были в масках. Интервью его честное, посмотрите. Он каждый день в красной зоне.
Если бы была реальная смертоносная пандемия, мы бы с вами тут не писали, а грузили бы мёртвые тела каждый день. А власти бы ни словом не обмолвились о происходящем.
Тяжёлая болезнь. Гораздо хуже любого гриппа. Думала, врут всё про ковид, пока сама не заболела. Не врут, врагу такого не пожелаю. Неделю темпу сбить не могли, 39 и всё тут. Трясёт от темпы, ходить не можешь даже до туалета, есть не можешь, потому что еда как будто воняет... Полтора месяца прошло, а всё ещё любая еда пахнет мерзко, жесть какая-то...
Когда я болел мои легкие были тоже резиной, но я вылечился. Сейчас нет никаких последствий. И прекратите пугать людей. Натыкали "страшных" фоток. Ради чего?
1)-каждый специалист(в том числе и патологоанатом)-ставит диагноз от уровня своего профессионализма и порядочности- и поэтому очень много вопросов к ней!,
2)-что эта молодая девушка-патологоанатом-нюхала в медицине?!, в том числе и в своей специальности?!,
3)-сейчас учат не лумать-а выполнять чужие навязанные шаблоны-стандарты-догмы,"рекомендованные!(заметьте юридическиобтекаемая фраза-ничему не обязывающая!)-ВОЗ и Америкой!-нашими недругами(мягко сказано),
4)-она еще ни хрена не понимает подводных камней и дел здравоохранения и(или),видимо,здравозахоронения(из соцсетей),
5)-сперва давали в чёрных мешках трупы,а сейчас в стеклянных крышках(чтобы родственники могли лицезреть)- а они не только лицезреюта секутся их вес(из соцсетей-что хватает и(или)....))
Вы только вчитайтесь! Вскрытие в спец-костюме, двух масках, двух бахилах, а хоронить отдают в открытом виде! СМЕХ! За дураков держат? А вот легкие типичные для курильщика со стажем - все в смоле, плотные, как резина. Кругом ложь!😠
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
После таких предновогодних страшилок все побегут записываться в очередь на вакцинацию
На это и расчёт ?
Каково это в конце жизни получить герметичный пластиковый пакет...
Труха, стекло, желе,теперь резина. Что там еще придумают?
Такая симпатичная девушка, по моему не то место работы выбрала.
"Индустриальный" почему про маски ни чего не написали? Может ответите - Швеция заражено 396048; умерло 8279; смертность 8279*100/296048= 2.09%. И Пермь(properm.ru) заражено 27985; умерло 1683; смертность - 1683*100/27985=6.014%. А в Швеции масочного режима не было!
С Эллеонорой на свидание не пойду!
Любые мертвые легкие похожи на плотную тяжелую резину
Полезная статья, давно понятно, что ковид — это системное заболевание крови, просто первичные и основные осложнения приходятся на лёгкие, и только потом атакуют системно весь организм и все органы. Поэтому любой человек с хроникой без ковида спокойно бы прожил ещё 10-50 лет, так что ковид ВСЕГДА должен стоять первой причиной в смертности, а не та манипуляция со статистикой, где для уменьшения его добавляют в побочные.
Но у вас все фото старые, почему не показываете реальную ужасающую картину сегодняшних дней?
Умер родственник супруга. Никаких пакетов, закрытых гробов, и даже гроб несли обычные люди в обычное одежде, родственники.
фото девушка анализирует биоматериал под микроскопом. А почему её сумка лежит на столе?))))))))))))))))))))
Сегодня в России умерло 635 человек от ковида. За один день!
Заразилось тоже рекордное число сегодня - 29935. Интересно, "разрешат" ли за 30 тыс.переходить?
29935 в России заразились за сутки. Печальный рекорд.
Читал в Екатеренбурге такую же статью. Жесть. Омск тоже был репортаж из морга.Но ковид отрицатели всё орут, ложь. Неужели так сложно признать, что вирусы опасны и их главная цель- иммунка. А там как уж повезет. А маски просто снижают концентрацию, все уже поняли
Если всё так серьёзно, должна быть программа реабилитации для лиц, переболевших коронавирусом.
Ужасная болезнь. Долго болеешь потом еще очень долгое восстановление
Сегодня выступил главврач Боткинской больницы из Питера. Сказал, что мест свободных нет, сколько выписывают, столько и кладут. Жесть. Сказал, что человек может быть заразен до 90 дней после выздоровления. Просил всех носить маски. Легче с эпидемией будет не раньше следующей осени.:(((((
А ещё этот главврач привёл пример исследования, где в одном кафе заразилась куча народа. Выяснилось, что заразил всех ОДИН человек. Что характерно, из персонала не заболел НИКТО, так как все они были в масках. Интервью его честное, посмотрите. Он каждый день в красной зоне.
Хорошо хоть ковид-диссидентов поубавилось. Бывало так резвились тут. А сейчас их почти и нет.
Если бы была реальная смертоносная пандемия, мы бы с вами тут не писали, а грузили бы мёртвые тела каждый день. А власти бы ни словом не обмолвились о происходящем.
Тяжёлая болезнь. Гораздо хуже любого гриппа. Думала, врут всё про ковид, пока сама не заболела. Не врут, врагу такого не пожелаю. Неделю темпу сбить не могли, 39 и всё тут. Трясёт от темпы, ходить не можешь даже до туалета, есть не можешь, потому что еда как будто воняет... Полтора месяца прошло, а всё ещё любая еда пахнет мерзко, жесть какая-то...
Если я не умер, значит смерти нет
Задача этих врачей - найти любую причину смерти, но только не ковид.
Вы только вчитайтесь! Вскрытие в спец-костюме, двух масках, двух бахилах, а хоронить отдают в открытом виде! СМЕХ! За дураков держат? А вот легкие типичные для курильщика со стажем - все в смоле, плотные, как резина. Кругом ложь!😠