5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

......
24 дек 2020 в 18:03

какая третья волна? если вторая ещё не кончилась, и конца края не видно, маразм то не пишите хоть

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
24 дек 2020 в 18:17

Я не вижу сокращения уровня заболеваемости. Вторая волна даже не думает сокращаться. Сокращение будет только после массовой вакцинации и начала летнего сезона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2020 в 18:44

С первой волной справиться не могут, уже третью придумывают. Самое начало пандемии.

Гость
24 дек 2020 в 19:09

Тут дело серьезное. Если власти задумают очередное голосование хоть по какому поводу, значит, будет спад и коронавируса и триппера. Но если в стране пойдут протесты, тогда вирус забодает. Не любит, гад, сборищ. Умный вирус. К тому же, еще оглупление детишек не закончено. Нужно с дистантом вопрос решить окончательно. Думаю, будет третья волна. Без нее никак. 😁

Гость
24 дек 2020 в 19:09

Опять всё пытаются на население спихнуть, типа не будете прививаться устроим вам третью волну. Пока для начала 30% привьём, а далее, опять же в добровольно-принудительном порядке, заставим всех привиться.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2020 в 19:15

Пофиг уже, переболел, полихорадило три дня, горло поболело, в груди давило один день, обоняния три дня не было. Всё по очереди. Температуры не было. Никуда не обращался и не лечился. Само всё прошло.

ОТВЕТИТЬ
Новичок
24 дек 2020 в 19:30

Так вроде уже месяц на плате? Или оно каждый день разное?

Гость
24 дек 2020 в 19:55

жди беды

Гена
24 дек 2020 в 20:26

Опять какой то внештатный бла бла бой придумал очередную чушь
Всем уже плевать на волны и на мнения подобных специалистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 21:23

От кажется крест животворящий помогает и святая вода! Если это не помогло то только шапочка из фольги!

Гость
24 дек 2020 в 23:06

Какое плато?! В России в день умирает 650 человек от ковида (без сопутствующих). Это беда, а не плато. Какое к черту плато?!

Гость
24 дек 2020 в 23:13

Сегодня выступил главврач Боткинской больницы, у них в Питере жесть, мест нет, сколько выпишут, только столько положат. Интервью честное. Прочитайте! Вирус непонятный до сих пор. Два одинаковых молодых человека - один легко переносит, второй умирает и непонятно почему? Оба без паталогий. По его словам легче с эпидемией будет не раньше осени 2021 года :((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 23:16

Ещё этот главврач Боткинской больницы, привёл пример зарубежного исследования, где в одном кафе заразилась куча народа. Выяснилось, что заразил всех ОДИН человек. Что характерно, из персонала не заболел никто, так как все они были в масках. Он тоже советует всем носить маски. По его словам выздоровевший может быть заразен до 90 дней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 00:53

А где кстати больница инфекционная новая? Мы без новой инфекционки на третью волну не согласны. Нам второй хватило

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 08:30

Адекватные авторитеты пишут третья волна будет жуткой... Люди теперь относятся к маскам, как к ремням безопасности в авто... Чисто для полиционеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 10:59

Всем одеть намордники и поставить прививку непонятно от чего! Без справки о прививке билеты на поезда-самолёты не продавать, ничего через МФЦ не оформлять, на работу не принимать, денег не выдавать! Для обеспечения трубы и трети от теперешнего числа россиян достаточно. Ковид - просто повод, чтобы превратить людей в бессловесных рабов.

ОТВЕТИТЬ