А что хотели то? Сначала они работали на западе, потом их списанные купила Москва и за дорого впарила Минздраву... потом они работали в Москве или Питере, потом их толкнули за дорого в Пермь где они тоже работали, а уж потом за дорого их продали в Березники где они и загнулись...
А чё ЗИП то не был куплен вместе с томографом? Обычно к каждому устройству идет ЗИП, для оперативного устранения неисправности! А, я понял, просто нонешные манагеры-оптимизаторы занимаются экономией не там, где надо)))
Все у нас работают тяп ляп. Даже модераторы этого сайта. Уже две недели не меняют число умерших в Пермском крае. Хотя вопрос самый актуальный сейчас. Тоже потому что тяп ляп.
Ну все, медработники! Опять вам не заплатят переработку или увеличенный объем, где то надо деньги брать на ремонт старья...... Ну и опять жалобы в министерство! Может уже надо принимать радикальные меры? Министр, Вы же умная женщина!
Объясните, если я неправильно рассуждаю: кт не лечит ведь Coronavirus. Ну, узнал ты сколько у тебя процентов поражение. Дальше то, что? Если температура есть – пьем антибиотики, нет температуры - не пьём, дышим ровно)))
Ренген не покажет четкой картинки по короне и степень поражения
Вместо КТ будут делать рентген, сломается рентген будут снимать на камеру кнопочного телефона, это и есть реновация-оптимизация.
Куда мы платим налоги?
Была у врача в ноябре,назначили рентген.сделала рентген утром,а вечером попала на платный КТ- 25,% поражения лёгких!! Смысл в вашем рентгене????
многомиллионные ящики а ломаются как копеечные побрякушки с Али
Крутень только что там побывала. Говорила, что все хорошо.
Ну все, медработники! Опять вам не заплатят переработку или увеличенный объем, где то надо деньги брать на ремонт старья...... Ну и опять жалобы в министерство! Может уже надо принимать радикальные меры? Министр, Вы же умная женщина!
блиинн... точно Крутень ни при чем? 😂😂😂
Объясните, если я неправильно рассуждаю: кт не лечит ведь Coronavirus. Ну, узнал ты сколько у тебя процентов поражение. Дальше то, что? Если температура есть – пьем антибиотики, нет температуры - не пьём, дышим ровно)))