7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

26 дек 2020 в 08:31

Почти 3 месяца проблема с запахами и вкусами после короны!!! есть конечно плюсы - за котом убираю не морщась. Но мир потерял запахи(( Плюс все забываю - чувствую себя бабулькой! Недавно в магазине у дома не могла найти полку я крупами - вообще забыла, где она.

Пенсионер
26 дек 2020 в 09:18

Сосед переболел ещё весной, в очень тяжелой форме, два месяца лежал дышал кислородом.
Так у него сейчас наооборот все улучшилось в разы , и обоняние и зрение, и дышит хорошо
Кроссы стал бегать в лесу, в следующем году хочет марафон пробежать
Вообщем стал на глазах молодеть.
Вот такие чудесные последствия

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2020 в 09:59

Как отек слизистой объясняет отсутствие также и вкуса? Неужели непонятно, что все дело в нервной системе, иначе бы и при обычном насморке запахи пропадали, однако этого не происходит (ну кроме случаев когда нос вообще не дышит).

Евгений
26 дек 2020 в 10:29

Забыли указать частые случаи полинейропатии... В этом месяце заразился повторно, в первый раз в мае, в лёгкой форме... Из последствий: онемение конечностей, нарушение цветовосприятия, запаховые галлюцинации, скачки артериального давления, бессонница, кашель...

ОТВЕТИТЬ
Медузот
26 дек 2020 в 18:53

Не советую покупать мясо пахнущее хлоркой. Скорей всего его вымачивали.

Гость
26 дек 2020 в 20:05

Мясо пахнет хлоркой когда его обработали. И не надо тут выгораживать недобросовестных предпринимателей. А курица может и ничем не пахнуть. Только объясните, почему курица и индейка в магазине "уколотая" шприцем? Чем пичкают птицу. Даже филе и то, всё сколото..

ОТВЕТИТЬ
Валера
27 дек 2020 в 06:14

Слабость, просыпаюсь по ночам в поту, кошмары снятся, периодически давить в груди и позывы к кашлю.

Гость
27 дек 2020 в 09:15

Переболела в марте. Волосы выпадают страшно до сих пор, это ужас какой-то((( Раньше такая копна волос была, а сейчас без слёз не взглянешь, даже проплешины есть((( Врачи говорят, что это не редкость после ковида. И — да — вся еда воняет мерзко до сих пор, вкус тоже не восстановился. Жуткая болезнь этот ковид, никому не пожелаю(

Ирина
27 дек 2020 в 19:32

Сдала анализы перед операцией, оказывается переболела ковидом, обнаружены антитела g15. Помогла одна таблетка кагоцела, запахи чувствую, обоняние не пропадало. 49 лет.

Гешефтмахер
14 янв 2021 в 07:19

А у меня появился синдром недоверия к власти. Читаю и не верю ни одному слову. Страшная болезнь.

Загрузка...