16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Училка
28 дек 2020 в 08:36

Не беспокойтесь, все кто не хочет работать и учиться "заболеют" 11.01.21, ну а ближе к новому карантину "выздоровеют".

28 дек 2020 в 08:43

На вопросы теста отвечают трезвыми, а в праздники - как пойдет

Тильда над Й
28 дек 2020 в 08:48

0/14
Если вы выжили после новогодних каникул, можете считать, что это и был подарок от Деда Мороза.

Фото пользователя
28 дек 2020 в 09:15

9/14

Пенсионер
28 дек 2020 в 09:35

Очередная утренняя шняга

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 09:50

На отлично

Фото пользователя
28 дек 2020 в 10:00

Как же я раньше оставался живым без этих знаний

Шелли
28 дек 2020 в 10:02

Замечательно. Во-первых, заголовок, внушающий ,что новый год нам не пережить дарит особой, позитивное настроение в понедельник утром. Во-вторых, вопрос о застолье -- удивительно, но есть люди способные провести его без алкоголя и не переедать до такой степени, что нужны таблетки.

Гость
28 дек 2020 в 10:13

"Теперь о застолье. Что возьмете с собой, отправляясь в новогодний загул?" - вообще странный вопрос. Никогда никакие лекарства не принимал и не принимаю после застолья. Просто не надо жрать всё подряд, не с голодного края же.

Гость
28 дек 2020 в 13:11

Весь цимес в том, чтобы потнорам сидел и гостей не звали. Барановирус у нас. Работать не прекращал ни дня в 2020 и с заболевшими барановирусом общался и общаюсь и не берет заморская зараза, аааа, яж бессимптомный, дак опять вот беда, антител нетути. В общем полный дом гостей и сам потом в гости пойду.

Гость
28 дек 2020 в 14:13

Очередной дурацкий тест. Скажите, автор-составитель, как у вас в одном тесте умещаются вопросы для мамаш (с маленькими детьми) и вопросы для запойных алкашей, которые без аптечки наутро не встанут? Я уж не говорю о том, что есть вопросы про лекарства, но нет вопросов о правильном питании и разумном потреблении алкоголя. Это что, тест для обычного быдла, запойно бухающего каждый день на остатки материнского капитала, сделавшие детей из-за незнания элементарных способов коньрацепции? Дак извините, они ваш сайт не читают, у них нет денег на оплату Интернета.
Как-то за все мои уже больше 30 НГ мне аптечка 1-го не требовалась ни разу. Да и обморожения в ночь с 31 на 1 ни разу не получал. ЧЯДНТ?

13 янв 2021 в 10:02

безграмотные вопросы совершенно!
какой клоун ходит в маске на улице? это противопоказано даже ВОЗом
салат держится сутки, если вы туда не насоплили сами
как смекта поможет от беременности?!
как 50 лет назад жили без мембранных термоносков?
в гостях в маске лол вперед

Загрузка...