1 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

пермяк
29 дек 2020 в 17:51

как ни странно но мне кажется что все плохо в этом фото
какие на фиг переработки у медиков - нельзя они же отвечают за чужие жизни - и цена бессонных ночей - может стать чья то жизнь .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 17:55

вот о ком писать не стыдно !
а не о каких то депутатах.....

ПЕРМЯК
29 дек 2020 в 18:00

надо наказывать за переработки - 8 часов в день не более , а врачей любителей бабла надо лишать диплома.

ОТВЕТИТЬ
Фарид
29 дек 2020 в 18:57

Просто молодцы. Гордость Прикамья

Елена
29 дек 2020 в 19:02

Молодцы так держать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:04

Ну, может быть где-то и есть ответственные врачи в реанимациях. А в рыночной проще отключить от аппаратов и пойти спать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 19:40

С одной стороны ребята молодцы, с другой стороны странная организация работы, а если бы они отказались перерабатывать пациент был бы один? Почему не хватает персонала?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 дек 2020 в 19:45

Такое впечатление. Что то искали и устали. Бардак полнейший. Скорее всего fake news

Наталья
29 дек 2020 в 19:50

Воздуховод в тумбочке😂, простыни нет,всё в пакетиках, руки, ноги согнуты и т. д. Шарада, кто отгадает - молодец

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 20:26

Сегодня росстат опубликовал данные за ноябрь: от ковида умерло за ноябрь почти 25 000 человек. Две полнокровные кадровые дивизии времён ВОВ. За 1 месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2020 в 22:18

Ребята достойны уважения- вот реальная опора и будущее России, а не пустоголовое хомячье с провокационных митингов.

Оксана
29 дек 2020 в 22:21

Молодцы ребята,спасибо

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2020 в 23:24

Тут прокурорской проверкой попахивает, использование рабского труда студентов.
Статья 92. Сокращенная продолжительность рабочего времени
Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:
для работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, - не более 36 часов в неделю в порядке, установленном Правительством Российской Федерации с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 дек 2020 в 23:32

Статья 99. Сверхурочная работа
(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)
Сверхурочная работа - работа, выполняемая работником по инициативе работодателя за пределами установленной для работника продолжительности рабочего времени: ежедневной работы (смены), а при суммированном учете рабочего времени - сверх нормального числа рабочих часов за учетный период.
Привлечение работодателем работника к сверхурочной работе допускается с его письменного согласия в следующих случаях:
1) при необходимости выполнить (закончить) начатую работу, которая вследствие непредвиденной задержки по техническим условиям производства не могла быть выполнена (закончена) в течение установленной для работника продолжительности рабочего времени, если невыполнение (незавершение) этой работы может повлечь за собой порчу или гибель имущества работодателя (в том числе имущества третьих лиц, находящегося у работодателя, если работодатель несет ответственность за сохранность этого имущества), государственного или муниципального имущества либо создать угрозу жизни и здоровью людей;
👍Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.

чебурашкин
29 дек 2020 в 23:49

да если б мне без специального медобразования платили хотябы тысяч 60 как санитару , я б с удовольствием вообще в шортах и в солнечных очках поработал в самой адской красной зоне. а кто знает какая нынче зарплата тех кто в морге работает?!?

ОТВЕТИТЬ
НЕТ СЛОВ
29 дек 2020 в 23:52

Ребята достойны награды, как 59ру, низкий поклон

Гость
30 дек 2020 в 00:49

Законодательством запрещено фотографировать и выкладывать в сеть фото и видео материалы из мед учреждения, любые материалы без согласия пациента.

Гость
30 дек 2020 в 01:08

Ребята вы реально крутые, но и себя беречь нужно.

Гость
30 дек 2020 в 01:39

Меня одного терзают смутные сомнения, реальности всего происходящего. Вериться с трудом.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 03:35

Почему у пациента лицо забинтовано- это новый самый опасный штамм или ожоги?Ингаляторная труба идёт в тумбочку, при этом нет аппарата ивл. На полу лежат люди с чёрными лицами.

Тильда над Й
30 дек 2020 в 08:43

Почему пациент лежит с согнутыми к верху коленями? А палата больше похожа на кладовку в общаге. И в самом деле, чем там пациент дышит из тумбочки?

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 дек 2020 в 08:54

Значит нет ничего страшного в ковиде, коль дрыхнут в одной палате

Сеня
30 дек 2020 в 09:00

И смех и грех. Все одно и тоже. Кто допустил студентов к работе с больными с повышенным риском. Надо возбуждать уголовные дела на разрешаллщиков. А может ковид раздут и министерство рубит бабло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 09:34

Прям TikTok какой-то. Кончать пора уже ковид-шоу. Занимайтесь своим здоровьем и не напрягайте врачей. Привыкли все надеяться на таблетки. Здоровым этот вирус как два раза чихнуть и всё. Удачи в спорте!

Игорь
30 дек 2020 в 09:53

ну у девушки к парню точно любофь

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 10:16

спасибо ребята!

Гость
30 дек 2020 в 10:26

Что с пациентом? Подключен к ИВЛ - это понятно. Но почему голова вся забинтована?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 10:29

Удивляет другое. Почему в палате такой бардак? там не убирают что ли? Мусор на полу, пакеты какие-то всюду. Кровать пациента вся тряпками завалена. Вот вроде бы нормальная палата с новой мебелью, новая кровать, не обшарпанные стены. А все равно беспорядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:14

Супер, Молодцы, ребята! Вы еще дети и несмотря на это делаете великое дело))),а как его делать,,,вы не упускали из глаз мониторы,,,а как это было сделано-это уже не важно,,,вы контролировали жизнь пациента. Удачи Вам во всех ваших делах! Три ангела спасли жизнь человеку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 11:47

Дичь какая то: студенты-медики из Перми валяются на грязном полу в Петербурге в одноместной палате, заваленной всяким хламом, возле пациента с забинтованным лицом, лежащем без простыни и пеленки на компресионном матрасе, используемом, как правило, для ожоговых и прочих неходячих больных. И почему трое возле одного пациента? А что с другими 50-60 пациентами этого отделения? И почему они выходят сверхурочно на целую ночь, если это студенты и вообще переработка разрешена 2-4 часа максимум? Что за очередная сцена этого наиглупейшего шоу?

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 дек 2020 в 12:38

а в чем подвох?
публиковать такие фотки - ради чего?
чтобы кому то доказать что это Круто?
чтобы показать Что они типа работают?
чтобы показать некий Маразм системы?
а итог какой? - молодые но недоразвитые по сути и не знающие что такое жить в иерархии
хотите люди жить как хочется то работать вообще не надо нигде
а кто же будет работать? Роботы и Машины
и тогда по Глупому не будут такие фотки от людей недалекого ума

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2020 в 14:01

Полагаю, хватило бы одного наблюдателя? Зачем аж трое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2020 в 19:59

Фигня какая то. ТРИ сестры на одного пациента ??? Обычно ОДНА сестра на 5 - 7

Елена вайман
30 дек 2020 в 20:21

Поздравления Кости на Новый год от Деда мороза

Гость
31 дек 2020 в 06:13

Есть выражение—не судите да не судимы будете—я о медиках в данном случае самой гуманной профессии—если это прикол со временем они это поймут опыт жизненный приходит с годами да и сострадание тоже

ОТВЕТИТЬ
Шутка какая то.
31 дек 2020 в 08:30

Помещение размером два на два не может быть больничной палатой. Особенно с таким ковриком на полу и непонятно где выход.

Оля
31 дек 2020 в 16:27

Жалко ребят, задурманили им голову эти вредителей .

Гость
1 янв 2021 в 09:43

"Лишать диплома" пока вы фигнёй страдаете , а эти ребята, не щадя живота своего за копейки рискуют жизнью, исполняют свой долг

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 19:42

за чем группой наблюдать, мне не понятно? остальным что заняться не чем?

Ирина
3 янв 2021 в 19:44

Гордость берет за таких ребят.спасибо вам медики!!!

Гость
3 янв 2021 в 23:31

На фото где лежит девушка ?

Загрузка...