Здоровье Всё о коронавирусе «Ждем вакцину, братцы!»: пермские врачи сняли новогодний клип о работе во время пандемии коронавируса

«Ждем вакцину, братцы!»: пермские врачи сняли новогодний клип о работе во время пандемии коронавируса

В видеоролике медики показали свои рабочие будни

В ролике показана ежедневная работа врачей

В канун Нового года пермские врачи сняли клип о своей работе в «красной» зоне и рассказали о том, как каждый день помогают пациентам в период пандемии коронавируса.

Видео журнала «Уездный доктор»

В ролике можно увидеть главного врача городской клинической больницы № 4 Андрея Ронзина, главного врача городской клинической больницы имени Гринберга Сергея Наумова и многих других медиков.

В видео на песню «Счастье вдруг» вложили другой смысл: «COVID вдруг в тишине постучался в двери. На хрена ты ко мне: верю и не верю. Крался март, шел апрель, осенью — взбесился. Целый год, целый год мозг нам выносился. Вдруг в приемном скрипнула дверь. Все мне ясно стало теперь. Столько лет я спорил с судьбой и готов я к встрече с тобой. Врос я в СИЗы, знаю это было не зря. Все мучения были не зря, не напрасны были. Ты терпи, не ропщи и не жди подмоги. Кислород. ИВЛ. Что же делать, боги! Но иду и лечу, как бы жизнь не била, лишь бы все это все не напрасно было <... > Мы, конечно спорим с судьбой — побеждать ведь нам не впервой. В "красной" зоне чудо творя, знаем, это было не зря. Мы хотим, чтоб было не зря. Ждем вакцину, братцы!».

Видеоролик врачи подготовили совместно с медицинским журналом Пермского края «Уездный доктор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем