17 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Оксана
1 янв 2021 в 16:54

Посмотрела и...заплакала!!!! До сих пор носом хлюпаю...😢Спасибо вам, уважаемые врачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 17:46

"ты всё пела? это дело..."

Гость
1 янв 2021 в 18:24

Шедеврально!

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 18:35

ЗдОрово получилось 👍👍👍 Очень жалко врачей, адски тяжёлый год для них был... По 2 недели жить в больнице, не видя семью, детей, как в тюрьме блин 😞 Спасибо докторам за их труд! 🙏

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 янв 2021 в 18:40

Пусть 2020 останется самым трудным для врачей. Пусть больше никогда не придётся так много работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:40

Мезенцев! Ты завёз ковид в свой онкодиспансер с Сейшел! Постыдился бы распевать тут!!!

Гость
1 янв 2021 в 18:43

Естественно... врачи, фельдшера и медсёстры с санитарками убиваются на работе без продыху, а главнюки поют! Прекрасно!!! Браво, бис!!!

Гость
1 янв 2021 в 18:50

Онкодиспансер ещё недавно просто полыхал ковидом! Там люди погибли! А его главный врач радуется жизни и поёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 20:19

Посади свинью за стол, она и ноги на стол.

Гость
1 янв 2021 в 20:21

Если кто не в курсе: там мелькают в основном главнюки и випы из больниц, которые непосредственно не связаны с ковидом. Четвёрка и онко

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 20:26

тамбовский волк вам "братцы"

Гость
1 янв 2021 в 20:32

У всех, кто знает этик певцов реакция одна. Не печатная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 янв 2021 в 21:28

Ну создали прямо таки героический труд Как будто нет больше опасных профессии Это борьба с вирусом даже вредна Сколько народа погибло от других болезней Пора их уже лечить И не списывать все на ковид

Гость
1 янв 2021 в 22:14

Устроили пирушку во время чумы! "Врачи", блин ((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 22:23

Думаю, министру здравоохранения надо дать посмотреть этот шедевр.

Людмила
1 янв 2021 в 22:37

Ролик замечательный! Какие молодцы! Если не шутить и не смеяться, так уж точно чем-нибудь заболеешь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 22:51

В чем работа медика героичнее любой другой работы? Просто ранее работали на 20%, а сейчас по необходимости работают на 100%! В чем тут героизм? Я как то неделю из теплового узла дама не вылазил и переваривал весь узел и считаю это обычной работой и так везде и во всем!

Гость
1 янв 2021 в 23:04

Пляска на костях.

Гость
1 янв 2021 в 23:08

Честные коментарии действительно усердно трут. Особенно, где есть упоминания фамилий этих господинчиков. Неприкасаемые, видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 23:28

"Ждём проверку, братцы!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 00:10

В клипе веселятся главные врачи Ронзин, Мезенцев, Рожнев вообще из Министерства. Позорище.Не трите комментарии с фамилиями. Героев должны знать в лицо)))Мезенцев сам недавно болел ковидом, а сейчас крутится, веселится и ноги на стол

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 00:16

На коленке сделанная пошлость и гадость.

2 янв 2021 в 00:26

Надо потом проверить, когда утихнет это коронабесие: кто и СКОЛЬКО заработал на этой афере.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 янв 2021 в 12:50

Браво! Пусть вас не покидает оптимизм и спасибо, что вылечили

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 янв 2021 в 13:44

Усматривается повод для реакции надзорных органов на это отвратительное "шоу".

Гость
2 янв 2021 в 19:15

Почему всех раздражает, мне понравилось, не теряют оптимизма!

Гость
2 янв 2021 в 21:44

конечно радуются...можно так работать...премий себе навыписывали и всё хорошо можно петь....у нас всегда поют же..всё хорошо в стране

Гость
2 янв 2021 в 22:50

Странное чувство,понимаю что капустник, но так грубо. Хорошо что труп с ИВЛ в клип не включили,а то помянули бы сразу. А анализы на подоконнике хорошо, и космами крутили медсестры феерично. Стошнило всё же

Гость
3 янв 2021 в 00:20

Вакцину ждут чтобы еще бабла поднять... а так она им нафиг не нужна. Так для хайпа типа мы перетрудились все....

Гость
3 янв 2021 в 15:42

Считаю что не совсем корректно веселиться по поводу ковида, тем более главным врачам. Столько людей потеряли, а сколько ещё последствий предстоит преодолеть. А если уж так хотелось поздравить медиков нестандартно, то... Но видимо мозгов не хватило. Вышло пошловатенько ,,уровень.... Руководитель это не клоун. Невозможно даже в страшном сне представить, чтобы такие бывшие главные врачи как Тверье, Циммерман, Светлаков и..даже в мыслях могли себе позволить такое. Видимо им было чем заняться. Не надо дразнить людей в это сложное время.

мила
3 янв 2021 в 20:18

Низкий поклон до земли всем врачам. Мужественные и самоотверженные люди: не всякий бы выдержал такое испытание. А если кто-то думает, что глав. врачи лучших клиник Перми только петь умеют, и успешно руководить ими в наше время труда не составляет, он ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАБЛУЖДАЕТСЯ. Люди, будьте добрее. Здоровья всем и благополучия.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 21:35

Зачем нужна вакцина, по информации сайта 59вру в Перми от коронавируса больше никто не умирает, с 17 декабря количество умерших от коронавируса не меняется, каждый день публикуют одно и то же число 861. Другие сайты считают, что ежедневно в Пермском крае умирают несколько десятков человек, но это не соответствует линии партии и правительства.

4 янв 2021 в 10:27

Да пес с ними. Вот что я точно знаю,что заражение идет в больницах. А бактериальная ли причина, или вирусная... Это никого не волнует. Народ ... он уже не ценность. Он, извините, говно. Это личное. Можете считать это неправдой.

Гость
4 янв 2021 в 11:57

поди и на этом акционе тоже бабла откусил кто-нибудь из них

Гость