"В Висконсине фармацевт медцентра Aurora Health Care Стивен Бранденбург намеренно испортил больше 500 доз вакцины от коронавируса. Он верил, что из-за препарата у людей мутирует ДНК. Об этом 5 января сообщает CNN."
Роспотребнадзор насмешил. Вот уж на что, а на церкви их влияние не распространится - ни одну не проверят и ни одну на 90 дней из-за несоблюдение указа губернатора и их рекомендаций не закроют.
Соблюдайте пожалуйста меры, там между прочим беременные есть, уже есть случаи когда 2 беременные умерли от ковида и батюшки умерли после пасхи, когда все пришли без маски и заразили батюшку и батюшка умер. Не думайте только о себе. Не будьте эгоистами
Сегодня Патриарх Кирилл призвал пожилых прихожан по возможности остаться дома! Он сказал, что не верят в ковид только глупцы. Такие же как те, что не верят в Бога!
Подождите, подождите, а самый главный пенсионер всея Руси в храме без маски и без дистанции? Конечно, я все понимаем, что он для этого выбрал храм на необитаемом ( в смысле гражданского населения) острове, и что это в кадре не все послужники , а обслужники, прибывшие с гарантом, что все прошли многодневный пост ОЙ ,карантин. Но картинка для всей России - без маски и без дистанции. Это не домысел. Это факт.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
"В Висконсине фармацевт медцентра Aurora Health Care Стивен Бранденбург намеренно испортил больше 500 доз вакцины от коронавируса. Он верил, что из-за препарата у людей мутирует ДНК. Об этом 5 января сообщает CNN."
Роспотребнадзор насмешил. Вот уж на что, а на церкви их влияние не распространится - ни одну не проверят и ни одну на 90 дней из-за несоблюдение указа губернатора и их рекомендаций не закроют.
Попы плевали на эти призывы
Упыри, что те что другие
Будет электронная регистрация? На госуслугах?
Убранство в церкви у меня вызывает ощущение как будьто это декорации в театре? У кого такие же ощущения?
Интересно, кто сидит в этом Роспотребнадзоре знают какие нибудь другие слова кроме запретить и ограничить? И кроме маски, перчатки, санитайзеры?
Все они будут соблюдать
Соблюдайте пожалуйста меры, там между прочим беременные есть, уже есть случаи когда 2 беременные умерли от ковида и батюшки умерли после пасхи, когда все пришли без маски и заразили батюшку и батюшка умер. Не думайте только о себе. Не будьте эгоистами
Господи, даже в этой теме модераторы удаляют. Хуже путиноидов
Сегодня Патриарх Кирилл призвал пожилых прихожан по возможности остаться дома! Он сказал, что не верят в ковид только глупцы. Такие же как те, что не верят в Бога!
Послушались?
Роспотреб оскорбил чувства верующих - Поповой анафему с занесением в личное дело.😜
роспотребнавздор))
это что ?
Пусть рейды устроят и штрафуют всех. Делов-то.
Опять Роспотреб со своим уставом лезет во все монастыри. Так и норовят свою религию внедрить. Не поймешь кому и верить-то.😳
Роспотрепнадзор выше КОНСТИТУЦИИ себя ставит!!
Уважаемая редакция! Почему нет статистики по заболевшим ? По умершим? Хотелось бы и дальше пользоваться 59ру....
Благодарю за своевременную реакцию на запрос
Подождите, подождите, а самый главный пенсионер всея Руси в храме без маски и без дистанции? Конечно, я все понимаем, что он для этого выбрал храм на необитаемом ( в смысле гражданского населения) острове, и что это в кадре не все послужники , а обслужники, прибывшие с гарантом, что все прошли многодневный пост ОЙ ,карантин. Но картинка для всей России - без маски и без дистанции. Это не домысел. Это факт.
Почему снова исчезла статистика по ковиду? Игра в чехарду?!
Игра в кошки - мышки со статистикой по ковиду. Не солидно для 59ру
Не берут банально мазки теперь. У кого берут, уже десять дней их не сообщают. Видимо, от этого только "снижение".