28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 янв 2021 в 11:22

"В Висконсине фармацевт медцентра Aurora Health Care Стивен Бранденбург намеренно испортил больше 500 доз вакцины от коронавируса. Он верил, что из-за препарата у людей мутирует ДНК. Об этом 5 января сообщает CNN."

Гость
6 янв 2021 в 11:25

Роспотребнадзор насмешил. Вот уж на что, а на церкви их влияние не распространится - ни одну не проверят и ни одну на 90 дней из-за несоблюдение указа губернатора и их рекомендаций не закроют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:41

Попы плевали на эти призывы

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
6 янв 2021 в 12:00

Упыри, что те что другие

Гость
6 янв 2021 в 12:19

Будет электронная регистрация? На госуслугах?

Гость
6 янв 2021 в 12:59

Убранство в церкви у меня вызывает ощущение как будьто это декорации в театре? У кого такие же ощущения?

Гость
6 янв 2021 в 16:38

Интересно, кто сидит в этом Роспотребнадзоре знают какие нибудь другие слова кроме запретить и ограничить? И кроме маски, перчатки, санитайзеры?

ОТВЕТИТЬ
Ирина Александровна
6 янв 2021 в 16:40

Все они будут соблюдать

Ирина Александровна
6 янв 2021 в 16:42

Соблюдайте пожалуйста меры, там между прочим беременные есть, уже есть случаи когда 2 беременные умерли от ковида и батюшки умерли после пасхи, когда все пришли без маски и заразили батюшку и батюшка умер. Не думайте только о себе. Не будьте эгоистами

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 16:47

Господи, даже в этой теме модераторы удаляют. Хуже путиноидов

Гость
6 янв 2021 в 17:29

Сегодня Патриарх Кирилл призвал пожилых прихожан по возможности остаться дома! Он сказал, что не верят в ковид только глупцы. Такие же как те, что не верят в Бога!

Гость
6 янв 2021 в 20:13

Послушались?

Гость
6 янв 2021 в 20:26

Роспотреб оскорбил чувства верующих - Поповой анафему с занесением в личное дело.😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 22:30

роспотребнавздор))

ХС А
6 янв 2021 в 23:52

это что ?

Гость
7 янв 2021 в 00:35

Пусть рейды устроят и штрафуют всех. Делов-то.

ОТВЕТИТЬ
Ковидоатеист
7 янв 2021 в 09:18

Опять Роспотреб со своим уставом лезет во все монастыри. Так и норовят свою религию внедрить. Не поймешь кому и верить-то.😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 10:45

Роспотрепнадзор выше КОНСТИТУЦИИ себя ставит!!

Гость
7 янв 2021 в 13:34

Уважаемая редакция! Почему нет статистики по заболевшим ? По умершим? Хотелось бы и дальше пользоваться 59ру....

Гость
7 янв 2021 в 13:43

Благодарю за своевременную реакцию на запрос

Гость
7 янв 2021 в 16:22

Подождите, подождите, а самый главный пенсионер всея Руси в храме без маски и без дистанции? Конечно, я все понимаем, что он для этого выбрал храм на необитаемом ( в смысле гражданского населения) острове, и что это в кадре не все послужники , а обслужники, прибывшие с гарантом, что все прошли многодневный пост ОЙ ,карантин. Но картинка для всей России - без маски и без дистанции. Это не домысел. Это факт.

Гость
7 янв 2021 в 16:54

Почему снова исчезла статистика по ковиду? Игра в чехарду?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:02

Игра в кошки - мышки со статистикой по ковиду. Не солидно для 59ру

Гость
7 янв 2021 в 19:28

Не берут банально мазки теперь. У кого берут, уже десять дней их не сообщают. Видимо, от этого только "снижение".

Загрузка...