17 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Диванный Санитайзер
6 янв 2021 в 15:58

Спустя несколько недель после начала вакцинации заболеваемость начала снижаться. Вакцина действует и семейные праздники ей не помеха!! Всех с Рождеством!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 16:09

А как они начали прививать, если по телефонам регистратур сообщают, что еще ничего не поступило не готово?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 16:16

Звонили 29 декабря и 02 января

Гость
6 янв 2021 в 17:26

У родственника взяли 5 дней назад мазок на ковид, обещали результат на следующий день. До сих пор нет! А ему все хуже. Сделали сами КТ 60%. Анализ звоним - отвечают не готов. Уже 5 дней!!! Бездельники, а не врачи у нас в Перми!

Пенсионер
6 янв 2021 в 17:43

На чиновниках и полицейских сначала поэкспериментируйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 18:41

Как они интересно прививают по записи, если записи нет. Регистраторы трубку не берут, на гос услугах записи тоже нет. С 29 числа каждый день звоним и сегодня тоже, сначала говорили записи нет, сейчас трубку не берут. Большой вопрос почему нас обманывают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 21:05

У меня антитела. Надеюсь до лета не израсходую в автобусах

ОТВЕТИТЬ
паопрлор
6 янв 2021 в 22:27

это просто прогресс !!! на миллионник 70 человек

Геннадпй
6 янв 2021 в 22:55

Виталию Павловичу из 6й поликлинике огромный привет и пожелание ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Гость
6 янв 2021 в 23:36

Патриарх Кирилл сегодня всенародно сказал, что не верить в ковид, это все равно, что не верить в Бога. Такая же глупость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 00:44

На рифей прошол сюжет что поставили прививки желающим записавшимся 5 января и привили их тоже 5 января без проблем.Нужно обращаться в следственный комитет России как так жители перми не могут записаться на прививку а по рифею совсем другую историю расказывают

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 01:16

Никому в мире не нуженн ваш Спутник. С ним даже в Шенген не пустят. Так что колитесь Пфайзером, Модерной,ну на худой конец китайской Sinopharm. Иначе даже в Туркестан не пустят. Иммунный паспорт CommonPass не за горами, если примите их у условия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 10:33

Что ж, раз вакцина разрешена пенсионерам- будем ждать, когда главный пенсионер всея Руси привьётся и наконец выйдет в народ. Только параллельно хотелось бы знать, для кого закуплено 2 млн доз Pfizer ? Наверное, кому то срочно нужны прививочные паспорта для поездок и ЕС ( и далее)?

ОТВЕТИТЬ
Перьмяггг
7 янв 2021 в 13:57

Не святотатствуйте! Это первая в МИРЕ вакцина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 15:59

Кухня с кастрюлей лапши. Это не про фильм " И это все о нем". Это про нашу жизнь, если ее можно назвать жизнью.

Гость
7 янв 2021 в 23:41

Не трните комментарии.Неужели сами то верите, что люди добровольно ставят прививки?Да еще не могут записаться.Сказочники

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 03:05

Куплю паспорт вакцинированного от ковида. Дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 03:12

Пусть ставят эксперименты над собой. Вакцинация, как и любая медицинская помощь, является добровольной в нашей стране. А право на отказ охраняется конституцией.

Гость
8 янв 2021 в 03:17

А вы заметили, что про страшную статистику и лёгкие в труху как будто забыли? Теперь все силы СМИ брошены на продвижение вакцины (проплаченные статьи и комментарии).

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 08:34

Очередная ложь. Только что, поверив этой статье съездили в поликлинику на Героев Хасана. Прививки не делают, списки не составляют.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2021 в 17:11

Запись можно сделать через к-врачу.ру или госуслуги в ГКП 5 Свердл. район (к врачу иммунопрофилактики Мухаматгалиевой), ГП 7 Мотовилиха(к врачу иммунопрофилактики Девятых), ГКБ Гринберга Закамск (к врачу иммунопрофилактики Бюль). Запись с 11.01, время выбирайте.
Беда с записью ГКП 4 Дзерж., тут надо ругаться в минздрав. Про остальные пункты мне не известно.

Процедура записи хорошо описана на странице ГКП 5 вконтакте. Огромное спасибо этой больнице!

Гость
8 янв 2021 в 23:22

Прежде, чем всему верить и ставить экспериментальные вакцины, подумайте: у государства есть желание вернуть людям их нормальную жизнь и права?

Гость
8 янв 2021 в 23:38

Я пенсионер и никогда не прививался (и не собираюсь) от ОРЗ (грипп, ковид и т.д). Для укрепления лёгких надо гулять и активно заниматься спортом. Хуже всего убивает сидение дома перед телевизором, а так же страх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 00:16

Путин в храме на Липне без маски в многочисленном окружении тоже без масок. Лидер страны - дострйный пример для подражания!

ОТВЕТИТЬ
Ижевск
9 янв 2021 в 00:21

У нас директор завода тоже всегда без маски. Элите можно. Маска - отличительный знак касты. Соблюдай социальную дистанцию - между вами пропасть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 01:51

все равно умрете

Гость
10 янв 2021 в 19:57

В перми 99% зомбированых ящиком. Это ж какими умственно отсталыми нужно быть чтобы отдать свое тело добровольно на опыты непроверенной вакциной. Я обалдеваю с вас пермяки. Так хочется поломать себе жизнь, аж телефоны обрывают лишь бы записали на укольчик скорее. Инстинкт самосохранения даже у животных бы восстал, а наш безмозглый народец этой ступеньки эволюции не достиг. Стадо добровольно и покорно бредет на заклание.И почему мне вас не жалко? Ждите, все прелести побочек через 10-20 лет, а то и раньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:19

Рекламные агентства начали борьбу за бюджеты на продвижение вакцины и обсуждают в тематических группах, как работать с населением. Их единомышленники советуют разъяснять, что нужно идти и колоться этими сомнительными препаратами.
Желающие вакцинироваться рвутся в первые ряды и жалуются, что это только по записи и не сразу. Более того, они готовы принять, что у вакцины много побочных эффектов, что она не дает никаких гарантий. Они считают, что прививка – пропуск в мир свободы. А что они будут делать, когда начнется навязывание нового вируса? Опять побегут колоться?

Гость
12 янв 2021 в 00:46

От ковид.. ??? Банально, вакцинацию против менингита, в. оспы, пневмонии организовать НЕ МОГУТ!!! ПОЗОРИЩЕ!!

13 янв 2021 в 15:53

возникает вопрос почему зажали вакцину от Вектора, работающую по совершенно другому принципу, похожую на пфайзер а не экспериментальное нечто