27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

12 янв 2021 в 12:18

ГКП № 2 выбирать надо Игонькину Татьяну Николаевну, ГКП №4 - Малых Майя Александровна.
Запись кое-где уже на две недели. Иногда слоты освобождаются, иногда добавляют новые. Не всегда приходят все пятерки, поэтому возможно и "проскочить". Прикрепление не требуют, правда из-за дефицита вакцины могут и отказать

Алекс
12 янв 2021 в 12:29

ГКП 1 Малая Ямская через госуслуги попробовал, для кого чиновники заказывают такие статьи?:
Невозможно выбрать время для записи
По выбранному Вами специалисту в ближайшие 14 дней нет доступного времени для записи. Пожалуйста, выберите другого специалиста или обратитесь в регистратуру медицинской организации для записи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 12:56

Как в Перми записаться - всё понятно А как происходит запись в крае, например, в Соликамском районе? И возраст имеет значение - старше 60 лет? Какое то обследование до прививки необходимо сделать, анализ, пробы? Не болеть за 2 недели до? Кто то сможет ответить?!

ОТВЕТИТЬ
Уралец
12 янв 2021 в 13:41

попытался записаться на Братьев Игнатовых 3.. уже все занято, токо через регистратуру видимо((

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 14:57

Неужели ктото сам хочет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:00

Надо же, люди добровольно прививаются, а тут недавно в декабре все умники орали, что ни-ког-да!!! никого не подпустят к своему белому телу😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:59

«нужно иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, маску и перчатки»?
СНИЛС то зачем?
«Куча» документов, ведь по паспорту подтвердить личность и все, остальное просто должно быть в клинике!
Зачем все лишнее, видимо медикам делать нечего, как изучать и сравнивать эти Документы!
Так Россия в ходит в «цифру»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:29

Не знаю как кто записывается, но вчера вечером после местных новостей, зашёл на госуслуги!!! Инструкции ещё не знал, написал напрямую в чат: где можно привиться в Перми? Сегодня получил ответ: Портал госуслуг не располагает такой информацией!!!!!! Моё мнение что все новости о прививках лажа полная!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 23:29

На Крупской 57 не записаться на ближайшие 14 дней.

Переболевший
12 янв 2021 в 23:48

Ха..! Все способы мне доступны(госуслуги, к врачу приложения), но вот ведь "не задача" - запись вся не доступна. Нет свободных бирок пишут или максимум один специалист, к которому запись только в регистратуре! А он ещё и не по твоему адресу прописки. Вот для чего тогда это вот все красиво приподносят?! Когда по-русски говоря "не пожрать" это вот простым людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 02:04

А где детям ставят БЕСПЛАТНО прививки от пневмонии ?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 02:42

Скорее бы уже ширанулись и успокоились. Достали со своим ковидом!

Гость
13 янв 2021 в 02:46

А чем хоть колят-то? Какой состав вакцины, эффективность, побокчи?

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
13 янв 2021 в 09:20

Судя по некоторым комментариям, минздрав (в лице Гфозтя и проч.) усиленно пытается снизить репутационные потери, но делу приведения в порядок хотя бы записи на прививку это, увы, никак не помогает. Может, надо просто наконец о людях подумать, а не только о собственном реноме? Не умеешь - научись, а не хочешь - место освободи нормальному специалисту.

ОТВЕТИТЬ
55567
13 янв 2021 в 10:52

Предела стыда у нашего руководства нет. В 21 в. у них не работает ни одна система оповещения, созданные системы кврачу и пр. такой инфо не располагают, ну и что запишусь я к терапевту, я узнала ответ - ничего не знаем, можем только желающих на листок ожидания записать, а когда будут делать и где - неизвестно. Это называется работа? вы серьезно? И правильно говорят записи к терапевту нет, какой там инфекционист!!!!! это роскошь!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:10

Интересно, много желающих?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 янв 2021 в 12:05

Ага, с вашими услугами записаться не получается.
попробовал все поликлиник, пишет , что нет свободного свободной записи обратитесь по телефону, но к телефону никто не подходит

Гость
14 янв 2021 в 16:07

Мы провакцинировались. Все хорошо. Какая "побочка"? ну, это знания биологии школьной программы. Всем желающим терпения для записи! Нежелающим болтунам-отобрать полис ОМС! Спасибо за вакцину, антитела растут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:27

статья о том, как можно записаться на прививку. не надо разводить полемику о необходимости прививаться или о причинах распространения ковида. и тем более ваше мнение о прививке тут не спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 01:48

Те кто привился сПутником, теперь навеки с Путином.

Александр Степанов
15 янв 2021 в 14:44

Записался к Бюль Елене Викторовне, что на Маршала, только запись ничем не отличалась от обычной, время приема 6 минут. Точно следует ожидать вакцинацию? Все-таки я не в группе риска, 26 лет и работаю в IT из дома. Но хочу вакцинироваться как можно скорее, т.к. в скором времени возвращаюсь в зал

15 янв 2021 в 20:53

Вот мне тоже интересно, человек записался, допустим он не из зоны риска и не должны быть в приоритете при прививании, запись отменят? Или как? Как они отслеживают кому надо в первую очередь?

Марина
19 янв 2021 в 12:40

Спасибо за подробную информацию, благодаря которой я успешно записалась на вакцинацию.

Гость
20 янв 2021 в 11:18

Пытался записаться в 7 поликлинику (Крупской, 57а), через госуслуги и регистратуру. Записаться (в течении недели) невозможно

владимир
20 янв 2021 в 12:41

на госуслуге написано что прививку от ковида в чусовом начали ставить с 20.01.21 полный обман. начальники доложили что ставят а вакцина даже не завезена. ПОЗОР!!! в поликлинике на мира 9 никто про это не слышал

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться