5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

55567
13 янв 2021 в 10:52

Предела стыда у нашего руководства нет. В 21 в. у них не работает ни одна система оповещения, созданные системы кврачу и пр. такой инфо не располагают, ну и что запишусь я к терапевту, я узнала ответ - ничего не знаем, можем только желающих на листок ожидания записать, а когда будут делать и где - неизвестно. Это называется работа? вы серьезно? И правильно говорят записи к терапевту нет, какой там инфекционист!!!!! это роскошь!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:10

Интересно, много желающих?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 янв 2021 в 12:05

Ага, с вашими услугами записаться не получается.
попробовал все поликлиник, пишет , что нет свободного свободной записи обратитесь по телефону, но к телефону никто не подходит

Гость
14 янв 2021 в 16:07

Мы провакцинировались. Все хорошо. Какая "побочка"? ну, это знания биологии школьной программы. Всем желающим терпения для записи! Нежелающим болтунам-отобрать полис ОМС! Спасибо за вакцину, антитела растут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 17:27

статья о том, как можно записаться на прививку. не надо разводить полемику о необходимости прививаться или о причинах распространения ковида. и тем более ваше мнение о прививке тут не спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 01:48

Те кто привился сПутником, теперь навеки с Путином.

Александр Степанов
15 янв 2021 в 14:44

Записался к Бюль Елене Викторовне, что на Маршала, только запись ничем не отличалась от обычной, время приема 6 минут. Точно следует ожидать вакцинацию? Все-таки я не в группе риска, 26 лет и работаю в IT из дома. Но хочу вакцинироваться как можно скорее, т.к. в скором времени возвращаюсь в зал

15 янв 2021 в 20:53

Вот мне тоже интересно, человек записался, допустим он не из зоны риска и не должны быть в приоритете при прививании, запись отменят? Или как? Как они отслеживают кому надо в первую очередь?

Марина
19 янв 2021 в 12:40

Спасибо за подробную информацию, благодаря которой я успешно записалась на вакцинацию.

Гость
20 янв 2021 в 11:18

Пытался записаться в 7 поликлинику (Крупской, 57а), через госуслуги и регистратуру. Записаться (в течении недели) невозможно

владимир
20 янв 2021 в 12:41

на госуслуге написано что прививку от ковида в чусовом начали ставить с 20.01.21 полный обман. начальники доложили что ставят а вакцина даже не завезена. ПОЗОР!!! в поликлинике на мира 9 никто про это не слышал

гость
1 фев 2021 в 10:12

Простит за беспокойство, когда будут прививать чиновников от жадности и коррупции?

ОТВЕТИТЬ
елена
4 фев 2021 в 20:05

3 февраля звонила в свою поликлинику, отказали поставить на очередь на вакцинацию- нет вакцины, сказали звонить в конце февраля. В новостях слышу отправляют в третьи страны вакцину в количестве 400000тыс доз.

Олег
6 фев 2021 в 20:17

В ГП№10 нет терапевта с фамилией Ярославцева...

татьяна