27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Старый коммунист
13 янв 2021 в 08:30

После такого репортажа хочется сказать: спасибо советской медицине! На недоломанных остатках которой мы ещё держимся. Хотя тоже уже скоро, видимо, в пору благотворительные клиники открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:31

Понятно, когда в индейской деревне с шаманами не верят в коронавирус. Сложнее понять отечественных ковид-диссидентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:17

Там тоже нужно лечить🐒 🐒

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:24

Девушка крутая. Бесценный опыт получит, с таким резюме потом хоть куда.
Успехов ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:31

И даже там артемий лебедев(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:51

Чем шаман отличается от недоординатора...??

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:20

не пгМУУУ, а ПГМА

13 янв 2021 в 10:26

Проект был основан в 2015 году Викторией Валиковой, врачом инфекционистом из Уфы (Россия), которая работает в Центральной Америке с 2014 года, и Кариной Башаровой, исполнительным директором проекта. Строительство первой клиники началось в 2016 году, а ее двери открылись в начале 2017 года.[1][2]
рф пробует в софтпауэр на территории влияния США

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:36

Да просто даже в Гватемале лучше чем в России.

ОТВЕТИТЬ
Диванный Санитайзер
13 янв 2021 в 11:25

В любом случае получит деньгу и опыт. Это самое главное!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:31

Не понимаю чем Гватемала лучше какой- нибудь деревни в Пермском крае, где как известно так же катастрофически не хватает врачей, тем более в красным дипломом. Что за жажда приключений и возможно понтов? Нам тоже нужны врачи, а уж тем более бесплатно, волонтёры. В чем суть помогать индейцам и не помогать родным россиянам?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2021 в 16:33

Врачам,которые не умеют поставить правильный диагноз....которые купили в своё время дипломы, которые проводят своё рабочее время ради денег,...стыдно говорить СПАСИБО. Российские продажные врачи, это не врачи

Гость
13 янв 2021 в 17:28

Сергей,вы работаете бесплатно? Если нет,как вам не стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:45

А на родине у себя мало, не хватает на всех заброшенных деревень с их жителями, да? Ну, ну.. ГЕРОИ прям! Совесть у них.... Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:19

Здоровья девушке и счастья!

Гость
13 янв 2021 в 18:27

К сожалению, не вернётся она в пермскую деревню НИКОГДА.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:40

👍👍👍👍👍

Гость
14 янв 2021 в 02:38

Кому и где помогать - это личное дело каждого. Опыт везде разный, и за рубежом он другой в силу другой культуры и другого языка. Такой опыт открывает глаза на разнообразие мира, и пожить год в другой стране - не равно съездить в отпуск на 2 недели.

Больше всего мне хотелось бы спросить возмущающихся, а чем они помогли нашей славной Родине, раз чувствуют в себе право указывать другим людям, где им стоит помогать, а где не стоит.

Анна - большая молодец. В моем понимании мир не делится на гватемальцев, русских, американцев и египтян. Просто есть люди, которым нужна помощь. И если помогаешь кому-то - это уже круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 07:27

Хорошо бы такое волонтерское движение и на работу в России организовать. 3 медика, аппаратура для УЗИ. Я думаю, что есть явные плюсы

ОТВЕТИТЬ
СССР
15 янв 2021 в 10:20

И правильно сделал. ибо в отечестве медицины не существует. фикция, муляж

Логика
15 янв 2021 в 14:52

а раньше кто перелечивал после шаманов? когда были только шаманы? медицина в мире хуже раз в 100 чем лечением шаманов

Мария
17 янв 2021 в 00:39

Умничка! Таких врачей, да побольше. С таким опытом, возвращайся домой, здесь ты нужнее!!!