9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Паталоноанатом
13 янв 2021 в 21:05
Подтверждаю. Вакцина хорошая
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Паталоноанатом
13 янв 2021 в 21:05

Подтверждаю. Вакцина хорошая

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:25

Смишно

13 янв 2021 в 21:25

Возможно, так и есть. Но так ли это покажет только время

Гость
13 янв 2021 в 21:47

Что же он сам не прививается лучшей в мире вакциной? Лично же сказал: когда будет разрешено пенсам - вакцинируется. Противопоказаний быть не должно - у нас самый мужественный и здоровый руководитель, нас постоянно в этом убеждали. Некоторые руководители стран даже чужой вакциной привились. Возрастные. И не побоялись. Ждем лбичного примера ? Согласитесь: безопасно руководить по телевизору из раздавать распоряжения из бункера.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 21:50

Есть такая пословица "Да хоть горшком обзови,только в печь не ставь."

Гость
13 янв 2021 в 21:50

Этому персонажу не верю уже лет 15! И Вам не советую! Он чуть, что на родину в Израиль, а Вам тут жить!

Гость
13 янв 2021 в 21:58

Раз назвал пусть себе и ставит! А нам спасибо не нужно!

Дед
13 янв 2021 в 22:24

Занимаюсь физкультурой, укрепляю иммунитет, поэтому, наверное, ковидом болел не сильно. Трудно понять какой цели добиваются эти промоутеры короновируса и вакцины, но порядком всем уже надоели.

ОТВЕТИТЬ
Антонина Анатольевна
13 янв 2021 в 22:41

То то я смотрю за ней такие очереди огромные стоят

ОТВЕТИТЬ
Гостьи
13 янв 2021 в 22:45

Сам не поставил вакцину , только говорит .... бла бла бла !!!!!!!!!!

14 янв 2021 в 09:12

На нас с вами ее и испытывают. Вакцина абсолютно "сырая" и какие последствия проявятся через год или два - ни кто не скажет сейчас. Кто поставил, поделитесь потом - вырастет хвост у вас или отпадут уши?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 10:07

но заперся в бункере и не пускает врачей

гость
14 янв 2021 в 11:08

Вот уже 20 лет живем в "самой лучшей стране", а все остальные страны нам завидуют. Все у нас "самое лучшее"! Урааа, товарищи!!!!

примус
14 янв 2021 в 14:20

Пускай он сам сначало покажет на личном примере, потом все Губернаторы и министры, депутаты гос. думы из ЕДРА, полиция и росгвардия, прокуратура, роспотребнадзор и т.д. потом пусть это сделают так называемые "Отряды Путина"

Гость
14 янв 2021 в 18:13

Путин поймал хайп

Гость
14 янв 2021 в 21:18

А я привьюсь, но позже, к осени. И точка. Получу паспорт вакцинации и поеду спокойно заграницу. Хоть какой то шанс выжить в аэропортах и самолетах с ковидниками

Гость
14 янв 2021 в 22:58

А я уже привился самой-самой лучшей: переболел!!!

ОТВЕТИТЬ