9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
15 янв 2021 в 16:57

сейчас из телевизора абсолютно другое сказали!

Гость
15 янв 2021 в 17:00

интернет брехло

Гость
15 янв 2021 в 17:10

Как будто привитые не заболевают и не умирают....

Гость
15 янв 2021 в 17:18

На Сахалине привитые должны будут носить большую желтую звезду Давида на одежде и с ней они могут маску не носить. Ой, извините, желтый бейдж)

Гость
15 янв 2021 в 17:21

Статья супер!

Каво слухать тепереча?
15 янв 2021 в 17:41

Ляпнул Михайло не подумавши. Министру такое не позволительно.

Гость
15 янв 2021 в 20:58

Глава Минздрава РФ по официальному документу врач - гинеколог.

Гость
15 янв 2021 в 22:53

Молодец. Все верно сказал. Кто немного понимает о чем речь, поддерживают, а кто далек от знаний эпидемиологии и вирусологии ходите дальше без масок, и платного лечения от коронавируса желаю после отказа от вакцинации! Вот бы послушать после этого умников)))

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 01:01

Какой облом для отвакциненных дебилоидов! Но самое смешное впереди - это когда привившихся "Спутником" не пустят за границу, т. к вакцина не зарегистрирована в ВОЗ 😂

ОТВЕТИТЬ
Хохолька
16 янв 2021 в 01:40

Надо пожизненно носить маски (молчать в тряпочку). Горжусь этой страной и её правительством! «Люди всегда были и будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов». В. И. Ленин

Гость
16 янв 2021 в 06:58

Маска снижает концентрацию в помещении. Привиты или не привиты мы все являемся переносчиками заразы, через слизистые. Сам не заболеешь конечно,а ребенка или стариков заражаете. В советское время нужно было душ принять после работы(любой),а потом уже домой идти. 1968г.в Москве тоже эпидемия была,вот и приказали везде душевые поставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:26

"2020 год Прячемся от тех, кто болен коронавирусом. 2021 год. Прячемся, чтобы не поставили прививку от коронавируса. 2022 год. Прячемся от тех, кто поставил прививку от коронавируса." А как это горе-врач объяснит, зачем людям с врождённым иммунитетом, которых от 15 до 45% по данным медиков разных стран, носить намордники и перчатки? Зачем намордник и перчатки переболевшим? Вирус вообще в курсе, что намордником и наручниками от него можно уберечься?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 03:22

Когда все переболеют только тогда не нужны маски которые не помогают Вон Путина не одна болезнь не берет Надо жить как он

ГОСТь
18 янв 2021 в 14:48

Браво отечественная журналистика. Что называется почувствуйте разницу!
1) Нужно ли носить маску привитым? Глава Минздрава, Михаил Мурашко поставил точку в споре.
2) Нужно ли носить маску привитым? Глава Минздрава, Михаил Мурашко поделился своим мнением.

Так и живем. Безапелляционное утверждение в статье. Рождает матрицу мышления у не очень дееспособной массы населения. Более того, выпущен какой-то нормативно-правовой акт, предписывающий правила поведения? Нет, так почему же он поставил точку? Вроде как Малышева еще не обмолвилась по этому поводу. Или для журналистов слова "главного" телевизионного доктора ничего не значат?

Гость
18 янв 2021 в 17:13

Почему убрали ежедневную смертность?

ОТВЕТИТЬ