5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
18 янв 2021 в 20:38

Лучше поставить вакцину и получить лёгкие осложнения, чем загреметь с тяжёлым ковидом и неясным исходом! Пока из 1600 вакцинированных - ни одного серьёзного осложнения. А на 29 000 выздоровевших от ковида в крае нашем приходится 2200 умерших.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:37

Уровень доверия к врачам и медицине: 0

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 21:48

Вакцина не прошла двойное слепое рандомизированное плацебо-контролируемое исследование – самое достоверное клиническое исследование, применяемое в доказательной медицине при изучении лекарств, а также препаратов и продуктов для здоровья. Клиническое исследование – то, которое проводится на людях. Т.е на вас, хомячки, проводят клинические исследования неизвестного препарата. В ВОЗе Спутник не зарегистрирован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 01:16

Успокойтесь уже. Сейчас пока всем делают физ раствор. Далее будет что-то серьёзное и с последствиями. Иначе мышки сразу испугаются и разбегутся.

ОТВЕТИТЬ
Курица
19 янв 2021 в 08:10

Да кто правду то скажет в этой стране, как был совок так и остался

Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:57

Пока колют вакцину В россию пришел новый коронавирус из Англии Значит надо разрабатывать новую прививку от него Может переболеть вирусом

ОТВЕТИТЬ
Барановирусу - No pasarán!
19 янв 2021 в 09:30

Почему никто не берёт на себя ответственность за прививки, если что-то пошло не так? И это не только с ковидными прививками. Ни медики, ни государство не берут на себя ответственность за последствия этих экспериментов. И заметьте, страховые компании не предлагают своих услуг на этот случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 11:22

Я поставила, всю семью привили. Все замечательно. Собираемся хорошо провести лето. Неграмотные, продолжайте дальше болтать за поллитрами "полезной" водочки с "полезным" Дошираком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:54

Люди под ником "Индустриальный" и "Ирина Александровна" - явно проплаченные тролли, пытающиеся всех убедить, что ковид - самая опасная в мире инфекция, а вакцина - единственное спасение. Интересно, сколько им платят?

ОТВЕТИТЬ
Уася
19 янв 2021 в 18:29

Со вчерашнего дня вакцинация, а уже такие громкие заявления, ждём повышения заявившего)

Андрей
19 янв 2021 в 23:13

По опыту знаю, то, что усиленно пропихивают и насаждают народу российские власти, никогда не будет для него благом. Ибо власть наша снизу до верху преступна! Я лично ни за что не буду прививаться этой псевдовакциной.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 02:40

Всё же судя по реакции людей даже на этом портале, вакцинация идёт трудно и не так, как планировалось. Это несколько печалит власти. Надо поработать с населением - побольше пропаганды и штрафов!

Гость
20 янв 2021 в 03:33

Эксперимент с участием людей. Нюрнбергский кодекс.

Загрузка...