Комментарии к публикации «В Прикамье началась масштабная вакцинация от коронавируса. Прививки будут ставить в 46 больницах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ148
Гость
20 янв 2021 в 01:57

Самое смешное, что люди реально думают, что эта прививка их от чего то защитит 😀

Гость
19 янв 2021 в 23:35

Делал прививку от пневмонии( платно в одном из местных центров). УЖОС!!! Меня "ломало и лихорадило" 2 дня. Вот что значит недобросовестная вакцина от горе-производителей...А центр этот рекламирует и рекомендует центр эпидемиологии..Недоверие к врачам после такого .

Фото пользователя
20 янв 2021 в 01:07

По зомбиящику по всем каналам втирают про щастье от этого зелья уже неделю. Значит был приказ об агитации. Очередей пока не замечено. А те кто с довольной рожей говорят что он поставил, значит выбор был не велик либо да, либо уволен.

Роберт Всеволодович
19 янв 2021 в 14:39

Отказались от вакцинации всей семьей!!!!, Для сомневающихся и митингующих: нужно сделать выбор между вакцинироваться, или быть здоровым человеком, другого не дано. А на счет того что попробовали бы на других..., у нас столько колоний и мигрантов, это правильно, ещё сюда надо добавить чиновников и депутатов. Мыслите позитивно! И вообще, думайте, читайте научную литературу, а не чавкайте перед ток-шоу.

Светлая Раса
19 янв 2021 в 15:25

Вакцина " Спутник V" создана по векторному типу. "Вектор" - это доставщик в клетки организма части генов вируса. Именно по такому-же векторному типу создают генно-модифицированные организмы, используя подобные "векторы" для встраивания нужных генов в ДНК другого организма. Где гарантия, что введённые в наш организм частицы вируса не встроятся в нашу ДНК??? Особенно это касается женских половых клеток, ведь они в течение жизни не обновляются. Получается, что под угрозу поставлены будущие поколения, еще не рожденные дети.

20 янв 2021 в 02:44

Судя по реакции людей даже на этом портале, вакцинация идёт трудно и не так, как планировалось. Это несколько печалит власти. Надо поработать с населением - побольше пропаганды и штрафов!

Гость
20 янв 2021 в 09:35

Для обслуживания трубы достаточно 50 миллионов россиян - проведём вакцинацию ускоренными темпами, достигнем требуемых цифр! Заодно и гастарбайтеров не станет за ненадобностью - двойная выгода власти. ПФР вообще будет счастлив.

Гость
19 янв 2021 в 14:31

вот такая у нас запись: По выбранному Вами специалисту в ближайшие 14 дней нет доступного времени для записи. Пожалуйста, выберите другого специалиста или обратитесь в регистратуру медицинской организации для записи.

Гость
19 янв 2021 в 13:52

Наша вакцина, сделанная по такому же принципу как и вакцина пфайзер, двухкомпонентная, поэтому 100 тысяч доз позволят привить 50 тысяч человек за 2 месяца. Население края по официальным данным составляет 2,6 млн. Путин вроде бы хотел привить 60% населения или 1 млн 560 тысяч жителей прикамья. Итого при озвученном темпе потребуется 62,5 месяца или более 5 лет. Какой там озвучиваемый срок действия этой вакцины?😁😂

Гость
19 янв 2021 в 20:36

Ждем следующие позитивные комментарии: привились всем рабочим коллективом школы, всей поликлиникой, всем подъездом, всем офисом, всем цехом, всем рынком, всей бригадой , всей администрацией района, города, округа, края...и т.д..

Гость
20 янв 2021 в 03:50

В России по статистике низкий охват вакцинами и недоверие к их качеству. Провальная затея, большие убытки. Идите осваивайте фарма- бабло в Израиль или Италию.

Пермяк
19 янв 2021 в 14:25

Пусть сначала бункерный дед в прямом эфире привьётся! Я этой отраве не доверяю.

Евдокия Петровна
19 янв 2021 в 13:58

А кака гарантия у ентой лекарствы , не помрем мы с дедом

Москвич
19 янв 2021 в 14:27

Вы гораздо больше похоже на жертв разных ток шоу раз всей семьей побежали вакцинироваться

Гость
19 янв 2021 в 14:06

Привились всей семьей!!!!, ощущения не более чем от любой другой прививки. Для сомневающихся и митингующих: нужно сделать выбор между болеть или вакцинироваться, другого не дано. А на счет того что попробовали бы на других..., у нас столько колоний и мигрантов, значит не все так плохо если начали со спасения учителей и врачей)))) Мыслите позитивно! И вообще, думайте, читайте научную литературу, а не чавкайте перед ток-шоу.

Гость
19 янв 2021 в 20:49

Бункерный сделает себе прививку, потом я пойду, я не кролик.

пенсионер
20 янв 2021 в 19:13

пускай ставят как зомби, я подожду может совсем ставить не буду, все равно смертный

Гость
20 янв 2021 в 04:53

А что тесты уже никому не нужны? Я только закупил партию и бизнес, зря что ли.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 15:33

В Перми смертность не достаточно высокая на сегодняшний день?

19 янв 2021 в 22:35

Ключевая фраза: прививки можно сделать в частных учреждениях. Ну, вы понимаете о чём я - сертификат можно просто купить.

Гость
19 янв 2021 в 17:36

Помню в школе ставили от грипа... зажал и выдавил по выходу. Весь класс болел всю зиму, а я ходил в школу.... там тоже было обязательно и массово. С тех пор этому этому зелью не доверяю! Был еще прикол с противоядием от змеиного укуса, но поставивший помер, а я как-то жив до сих пор...

Пенсионер
19 янв 2021 в 13:55

Дождались доходяги!
Занимайте очередь

ну а чё
19 янв 2021 в 14:34

Ещё нужна статья о том, как защититься от прививки

Гость
20 янв 2021 в 09:27

Удивительно,как всей семьей можно привиться было? Они что год на улицу не выходили,в автобусе не ездили,в магазине не были? Может конечно я какая то не такая,но у меня нет ВООБЩЕ не переболевших знакомых. Коллеги(30чел), друзья,знакомые(25),родня(10),моя семья(4) и просто люди,соседи,клиенты,посетители-все болели. О прививке можно будет думать только к осени,сейчас антитела высокие

Марго
19 янв 2021 в 21:58

Не смогла на портале Госуслуги записаться на приём к врачу! Пишет: услуга в вашем регионе не доступна! Центр города! Свердловский район!

Гость
20 янв 2021 в 01:47

надо начинать с врачей...когда вакцинируют 100%всех врачей, остаток вакцины отдать желающим..

26 янв 2021 в 13:45

Кому нужен этот Спутник, не прошедший все этапы клинических испытаний с огромным списком побочек, без регистрации в ВОЗ? Правильно, тупым овцам.

Гость
19 янв 2021 в 19:38

Мы никогда не победим этот вирус. Прививки это хорошо, но этого слишком мало. Должна быть строгая дисциплина. Сейчас в маске можно увидеть только в магазине. А остальные разносят заразу безнаказанно. К примеру, почти не один охранник, не один вахтёр не пользуется маской. И только за один день может заразить десятки, если не сотни человек. И таких заразных безмасочников тысячи. На одних штрафах, таких разгильдяев, можно пополнить бюджет города. Да и больных будет в разы меньше.

Гость
19 янв 2021 в 17:01

Вопрос: когда к нам привезут эпи-вак-корону?

Фото пользователя
19 янв 2021 в 22:33

Гремячинск пришел в регистратуру на запись к урологу Меня записали к хирургу Врачей нет Так и прививка тоже вызывает сомнение Врач сказал надо в морг везти

Гость
19 янв 2021 в 22:38

прикольный такой сайт. еще как-нибудь почитаю.

Гость
21 янв 2021 в 00:33

надо принудительно прививать

Гость
20 янв 2021 в 07:48

Отличная новость

Я иду
19 янв 2021 в 15:51

Я прививки не боюсь, если надо - уколюсь!!!