14 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Николай
20 янв 2021 в 15:43

А в Чайковском?

Гость
20 янв 2021 в 16:06

вот что людей дразнят этими прививками? Все равно не записаться потому как давно нет свободного времени на запись а тут еще некоторые особо приближенные бесят своими высказываниями что привились всей семьей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 16:12

Спасибо! Мы свои дозы жертвуем бункерному! Пусть в башку себе поставит свое зелье!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
20 янв 2021 в 16:18

Для желающих поставить прививку - ещё пара тройка недель и её будут ходить по подъездам предлагать всем желающим

Гость
20 янв 2021 в 16:20

А медикаментов груды
Мы в унитаз кто не дурак

Гость
20 янв 2021 в 17:02

ребятки, поддерживайте свой иммунитет и нафиг будет не нужно это насилие над организмом

Елена
20 янв 2021 в 17:11

Звонила в клинику Философия красоты и здоровья. Ни платно, ни по полису ОМС НЕ ДЕЛАЮТ прививку от Ковид!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
20 янв 2021 в 23:07

Сами ширяйтесь своей отравой!

Гость
21 янв 2021 в 00:02

Никак не пойму, большинство пишут что не будут прививаться, мягко говоря, НО стоит только кому то написать что ПРИВИЛИСЬ, сразу начинается возмущение, А что, А где, А почему, А что за приближенные?! Можно сделать вывод, что все желают, все ищут, но не у всех получается!

21 янв 2021 в 07:34

Все инструкции может быть полезны,но я просто пришел в поликлинику, куда прикрепленн мой мед.полис Тами зарегистрировали на вакцинацию, дали подробную инструкцию, и очень доволен. Спасибо поликлинике на Пролетарке.

Кира
21 янв 2021 в 12:31

Все это полная фигня, обзванила по списку медучреждения ни где прививки нет, в философии здоровья, как буд-то вообще первый раз слышат об этом.

21 янв 2021 в 14:44

"Подрядчик набрал хорошие темпы" - ломать не строить, варвары, свои дачи так сносите

Гость
21 янв 2021 в 21:04

Не только ему но госдуме всем департамента и всем госслужащим - в первую очередь!!!!!

Гость
21 янв 2021 в 21:07

Какая очередь? Будьте здоровы без....

Гость
22 янв 2021 в 20:18

Ну да,

Гость
22 янв 2021 в 20:20

А в Чайковском, который в "красной зоне", нет ни одного пункта прививочного по ковиду 🤣

Ольга
22 янв 2021 в 22:15

А можно сначала провериться на антитела ? Может легко переболела и не заметила?😉

Гость
26 янв 2021 в 08:55

На 26.01.2021 вакцину еще не завезли.
Это называется начало массовой вакцинации?

Сергей
26 янв 2021 в 09:13

Философия красоты бесплатно не прививает. Платная вакцинация стартует с 25.02.2021

Сергей
26 янв 2021 в 09:21

Вакцины нет нигде. Кто говорит что будет в конце этой недели-начале следующей, кто что вообще в феврале-марте.
"поликлиника № 5 (Куйбышева, 111).
Запись: по телефону 281-40-19, в регистратуре, через сайт госуслуг и «К врачу»." это номер неотложной помощи, вы вообще проверяете информацию которую публикуете?!!!!!

гость
28 янв 2021 в 17:04

Вакцинация полным ходом идет на экранах 1канал и Россия.

любовь
14 фев 2021 в 20:30

не смогла нигде записаться на прививку. Телефоны не отвечают. хочется получить конкретную информацию по вакцинации.

Олег
15 фев 2021 в 13:39

Записался на прививку ещё 4 февраля в поликлинике на М.Ямской, 10. До сих пор ни ответа, ни привета! Отвечают: ждите, типа, какого-то расписания. Что за бредятина!!!
Где обещанные народу вакцины???

Ольга
19 фев 2021 в 00:07

Мониторила свободную запись на Госуслугах пять дней, позавчера повезло - на Куйбышева 111 появилась запись и сегодня уже поставила первую часть. Пока полёт нормальный :)

Гость
15 мар 2021 в 05:53

Нельзя

Светлана