21 апреля среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гром
22 янв 2021 в 11:51

Вот звери то обрадуются соседству!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:06

А зачем лес в Кировском районе порубили?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:10

Как оперативно, в других городах строят за 3 месяца, а у нас 3 года место выбирают. Государственно-частное партнерство - это как вообще на таком объекте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:11

Да ладно, не нужно уже. вакцина то есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:13

Должен быть обозначен конкретный человек, с соответствующей степенью профессионализма, который берет на себя ответственность за контроль над всем процессом , начиная с выбора места и проекта , заканчивая запуском оборудованного объекта. Иначе опять бред - будут на основании этого совместного партнёрства переваливать с одной головы на другую, данный опыт у нас уже освоен, десяток раз ступали на эти грабли. А кто то понял - при чем тут частное участие? Объект некоммерческий. Значит, пообещали преференции в других сферах? Или я что то не понимаю ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:14

Это вместо зоопарка? Вольеры для коронавирусных, клетки для гепатитных и специальный виварий для чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:20

Оптимальное место! Зоопарк -> фастфуд -> больница.

Житель Перми
22 янв 2021 в 12:21

Браво, Молодцы, УРА !!! Зоопарк, инфекционка в самом экологически привлекательном месте города , да еще недалеко от будущего склада ФСИН...Каким местом начали принимать решения !?

Гость
22 янв 2021 в 12:22

Стройте в Заостровке!! Твм нет больниц! Вообще ни одной больницы нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 12:44

Слов нет , читая такие новости. Один гомерический смех

Сосед
22 янв 2021 в 12:49

Выбрали место для отдыха-зоопарк. Так и стройте рядом кафе, авюквапарк, картинг, авиаклуб и тому подобное. Нет, в Перми так не могут. Мы рядом построим инфекционную больницу, склад боеприпасов. Как же жителей власть не любит.
Начали делать медкласстер за Камой, продолжите. Там и стройте. Места-МОРЕ, жилья нет, сети подведены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 13:08

Ага заразу поближе к зоопарку (или все же вместо?), поближе к Аквапарку... Плюс целебный ветер с Лукойла и Сибура...

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
22 янв 2021 в 13:24

Что значит "власти решили"? Кто конкретно принял решение, ткнул пальцем и сказал: " строить здесь"! Сообщите Имя!

ОТВЕТИТЬ
Откатик
22 янв 2021 в 13:40

Землицу в центре ,дорогую и высотки туда Гулювер-3, вот что векселю надо 😰А заболевших простолюдин, хоть на помойку окраин 😰

ОТВЕТИТЬ
житель города
22 янв 2021 в 13:51

Уже даже не смешно. Стройте уже хоть где-нибудь, но постройте уже наконец. Укажите твердые сроки и пусть лично Махонин отвечает за их выполнение

22 янв 2021 в 13:57

в прекрасных зданиях стиля РУССКИЙ модерн между Большой Ямской (Пушкина) и Садовой (революции) надо сделать музей-заповедник пермской медицины

Прораб
22 янв 2021 в 14:11

Такие решения должны принимать специалисты :Архитекторы,Строители,врачи наконец то ! А то власти (((Власти должны выделить деньги и не мешаться )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:50

и будет там Инфекционный зоопарк который согласно пермским традициям разворуют почти все средства чтоб власти лет 20 судились с воздухом

Гост
22 янв 2021 в 15:35

50 лет!!! С дуба рухнули что ли? Сраную больницу построить не могут. Пц просто.

Ирина Александровна
22 янв 2021 в 16:52

Уже пора было построить, они все место выбирают

Гость
22 янв 2021 в 17:28

Ах-ха-ха! Пермь такой маленький город, что нет места для больницы? Зато для гостиниц, ТЦ, парковок и пустоши - МЕСТА ПРЕДОСТАТОЧНО!!! -

Гость
22 янв 2021 в 17:30

У нас что земли вокруг Перми мало? Все равно ведь автономно нужно делать коммуникации. Или вы собрались к общему водопроводу опять подключить заразных? И из горшков в общую каналью чумную парашу выливать. Цивилизация сама всех убьет из за жадности и тупости

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:42

Собянин за 1 месяц построил инфекционный больничный городок, а Пермские чиновники 3 года только участок под него выбирают.

Гость
22 янв 2021 в 18:02

В Верхней Курье стройте .. А еще ИВА есть- там места много!

Васян
22 янв 2021 в 19:56

Надо чаще Путину письма катать, жаловаться!

Гость
23 янв 2021 в 07:52

А Вексельберг заплатит Пермякам-Городу, за такой лакомый кусок земли в самом центре города???Или опять коррупция?

Гость
23 янв 2021 в 11:42

а на месте инфекционки конечно высотки вырастут

Загрузка...