24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
22 янв 2021 в 20:13

Задолбали со своими масками и перчатками, перчаточки-то особенно актуально носить в нынешние морозы. Уже всем понятно, что эффекта от этих мер НОЛЬ! Сколько еще эта дурь может продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:56

продолжается геноцид?

гость
22 янв 2021 в 18:04

Дак после часа клубы работают , все танцуют ) не прикидывайтесь и дайте уже людям нормально работать ( это я про клубы ) . Прям рядом с прокуратурой клуб работает и ничего .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 18:21

Недорабатывает штаб! Пенсионеры всё ещё есть живые, народ всё ещё не спился и не передрался... Надо больше ограничений - как можно глупее и разнообразнее! Запретить выходить на улицу без прививки - только до больницы, чтобы вакцинироваться, а продукты - только через доставку. У кого нет пластиковой карточки - вымрут (опять же благо для ПФР) или получат карточки. Решится проблема с парковками, д/с, школами - одни плюсы для чиновников! Кто там чего про Конституцию говорит? Исправим нужные пункты, схему прошлым летом обкатали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 19:06

Кто то верит что до 7 февраля продлили? Бесконечные продления и ограничения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 06:19

"что бы понять, что действие препарата не отразится на будущих поколениях, должно пройти несколько десятков лет. Так что, если твой ребенок будет инвалидом😉не собирай ему деньги по смс без регистрации, и знай что это ты во всем Виноват. "

Фото пользователя
22 янв 2021 в 17:42

Классно !

Гость
22 янв 2021 в 20:10

В общественном месте в перчатках не удобно брюки расстёгивать, а вот маска к месту.

Компания Компания
22 янв 2021 в 20:15

Именно поэтому компания сформировали для вас эксклюзивное предложение, согласно ваших потребностей.

Народ
24 янв 2021 в 23:03

Прокуратура вообще ничего не видит кроме акций Навального. Народ обманывают грвбят цены растут не по дням а по часам на работе начальство хамит

Гость
22 янв 2021 в 18:09

Кому вообще нужны эти клубы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 17:57

Так грустно, что хочется танцевать

Гость
22 янв 2021 в 23:01

опять эти пожилые попросили самоизолироваться. их гулять отправляешь - а они все домой, домой.

Загрузка...