3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
25 янв 2021 в 14:02

Вот так и нужно помогать детям, а не окунать в прорубь и говорить, что некое мифическое существо поможет.

Гостья
25 янв 2021 в 14:43

Удачи и здоровья Олегу! Родители, вы молодцы, на правильном пути с самого начала! Терпения вам, сил, и конечно, побольше ресурсов, финансовых и душевных

Гость
25 янв 2021 в 16:27

По телику вроде показывали его, с год назад. Не первый материал уже про этого пацанёнка

Старый коммунист
25 янв 2021 в 16:47

Дети - самое главное! А для родителей они всегда лучшие. Я считаю, что все мы должны жить ради детей, и своих, и чужих, и стараться делать этот мир лучше для всех, для жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:24

Нормальный пацан. Удачи ему. Родители молодцы.

Фывап
26 янв 2021 в 10:44

УЗИ не даёт реальное изображение. УЗИ на основании показаний прибора выбирает подходящий фильм из базы. Так что не удивляйтесь, если в реале обнаружится не то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:00

Олегу здоровья и хороших,настоящих,верных друзей! Родителям терпения и сил! Мальчишка действительно по большей части здоровый,очень сообразительный,для него главное поддержка.

Бес
29 янв 2021 в 17:00

за счёт сгиба(?) локтя. Правильно: сгибания! Где грамотность?

Таня
30 янв 2021 в 21:59

Почему синии цвет? Сделали бы телесный Тогда бы не обращали внимания на руку

Наталья
31 янв 2021 в 00:59

Так хочется пожелать зайчику Олегу и его родителям счастья! Ребята, вы такие молодцы, правильно, что не падаете духом.

Гость
31 янв 2021 в 10:36

Дай БОГ всей семье здоровья, любви и терпения! Вы большие молодцы! В добрый путь!

Гость
31 янв 2021 в 15:12

Как не стыдно поддерживать врагов,когда тяжёлая обстановка и надо подтверждать свою Родину!!Да еще превликать детей!

Гость
2 фев 2021 в 14:11

Семья молодцы! От такого никто не застрахован. Хорошо, что нарушения только в конечности, а не умственные. Очевидно, умственный инвалид звонил маме, чтоб задать свой бестактный вопрос. Вот это страшно, такие инвалиды живут рядом. А малыш умничка, приспособится.

Загрузка...