25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
25 янв 2021 в 17:24

Для кого Президент объявил широкомасштабную вакцинацию? Да и вообще, ждём когда он сам привьётся лучшей в мире вакциной и доказательством будет то, что он прекратит руководить страной по телевизору и выйдет в народ Скоро ведь год с того момента, когда наш мачо закрылся в бункере. Во всем мире другого такого нет. Да и многие лидеры уже давно просились, некоторые даже чужой вакцинной

ОТВЕТИТЬ
Массовый подпрыгивающий
25 янв 2021 в 16:50

Не очень-то и хотелось )

Гость
25 янв 2021 в 16:01

Щас посмотрят на процент умерших от этой дряни и закажут еще.... изгнать Пу могут только коренные россияне, а приехавшие вякать не будут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:26

Врачей, учителей , полицию - всех привили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:42

А сколько было-то всего, около 8500 доз? Кому стало странно, что для региона с населением более чем в 2,6 млн. человек недостаточно? Всё-таки примерно 1 доза вакцины на 332 человека получается...

Гость
25 янв 2021 в 15:45

Как так?
Писали, что привезено 8542 дозы вакцины.
Обещали, правда 10000 доз.
Привито 4,5 тыс человек.
Куда дели разницу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 17:11

Массовая вакцинация россиян проходит в Аргентине, Венесуэле и целом ряде других стран.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
25 янв 2021 в 15:42

Массовая вакцинация под угрозой
На лицо саботаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:42

еще бы не закончилась, мы же пытаемся ее по всему миру продавать

25 янв 2021 в 20:22

«Сейчас иммунизацию можно пройти в медицинских учреждениях Березников, Добрянки, Кунгура, Чайковского... .»
Это ложь! В Чайковском такой возможности не было и нет! Пробовал и не раз, хотя бы записаться в очередь через госуслуги, «Кврачу» и в лучшем случаен приложение «отсылает» в кожно-венерологический диспансер!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 22:49

Быстрей бы прошел этот шабаш Всех зомбированных надо срочно привить Вот тогда мы снимем маски А то я уже ношу ее 12 месяц Надо хоть постирать

Гость
26 янв 2021 в 04:06

"В Перми закончились дозы вакцины от коронавируса. Что говорят в Минздраве?"
В минздраве скажут "вакцины нет, но вы там держитесь!"

зараза
25 янв 2021 в 15:27

мы все умьëм

гость
25 янв 2021 в 23:52

Вакцина -в Москве, в платных клиниках. Там за бешеные деньги ставят. Сама вакцина бесплатная, но за "доп. сервис" , т.е. процедуру постановки, нужно заплатить огромные деньги. Десятки тысяч. От желающих отбоя нет. Ну и как вы думаете, появится вакцина в регионах? Как бы не так!

Гость
26 янв 2021 в 12:07

Пока приедет следующая партия вакцины закончится срок действия предыдущей и все ранее привитые опять займут всю вакцину

Загрузка...