Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зачем вы так дышите?» Пермячка пожаловалась: врач скорой посоветовал ее умирающей маме обратиться к психиатру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Сергей Байкер
25 янв 2021 в 18:20

Больницы переполнены, новые не строятся, здравоохранение вообще загибается. Зато дворцы путину за 100 лярдов стоят. Это фиаско, братан!

Гость
25 янв 2021 в 18:21

Скорая подсовывает пожилым подписать бумаги, уверяя, что это согласие на лечение,а оказывается, что старики подписывают отказ от госпитализации. У нас такая же история со смертельным исходом. В поликлинике отказались идти на вызов, т.к врачи с М. Ямской не хотят ходить на вызовы к пациентам с закрытой поликлиники на Пермской( бывшая поликлиника Ленинского района на Кирова). А скорая подсунула полуслепому человеку отказ от госпитализации..

Гость
25 янв 2021 в 18:25

Страшно за родных.
В сентябре умер отец- также очень долго ждали скорую, перезванивали, просили приехать быстрее!
Приехала т.н.бригада - из одного человека + водитель. Медику- совсем девчушка- пришлось повторно выбегать на улицу к машине- понадобилось делать искусственное дыхание и пытаться запустить сердце. Помогали ей сами.
Фото этого момента есть. Отец умер, причиной поставили Инсульт.
А Накануне днем мы вызывали врача на дом, врач приходила, осмотрела, назначила Арбидол и ещё что-то - не помню уже....
Мы не стали разбираться с качеством оказания мед.услуг, хотя сомнения были, даже оформлявшие документы сотрудники полиции, которых вызвали, переспросили, неужели врач, бывшая днём, не могла заметить серьезность ситуации, а также, что в бригаде скорой должно было быть 2 человека.

мышка
25 янв 2021 в 18:32

Плакать хочется от таких ситуаций, жаль человека, а она до конца верила, что ей помогут😭

Гость
25 янв 2021 в 19:15

Врут в министерстве здравозахоронения. Потому что они всегда врут. А куда деваться, в натуре, если нет мест. Только врать, врать и врать. Отсюдова ведь и название произошло врач.

25 янв 2021 в 19:35

Может их самих в психушку?

Фото пользователя
25 янв 2021 в 20:31

Пока не осудят лет на 10 этих горе врачей с купленными дипломами ничего не изменится. А их и не осудят, потому что система с самого верха заточена на вранье. С самого Геленджика.

25 янв 2021 в 19:27

У женщины что-то с плечевым суставом-загипсовали. Сидеть плохо не только ходить. Врач приехала но даже рецепт на лекарства отказалась выдать. ЗАСТАВЛЯЛА идти в больницу: и это при такой травме да ещё и за 80 лет. Обнаглели и оборзели. Не умеют и не хотят работать ссылаясь на вирусы.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 23:12

Кто за смерть женщины понесёт ответственность???

Гость
26 янв 2021 в 11:58

Посадки будут? За бездомную собаку министра задержали а тут как будет?

Гость
26 янв 2021 в 16:14

Спасибо 59.ру, что вы печатаете злободневные материалы. Рифей и др этого не покажут.

25 янв 2021 в 18:56

Только по телевизору трубят о подвигах врачей. Мне про их подвиги ничего не известно, я не знаю кого они спасают, возможно семьи чиновников. Никому из моих знакомых они не помогли - кроме хамства и вымогательства, ничего. Пусть к ним и их близким, будет такое же отношение - они это заслужили

инна
26 янв 2021 в 14:45

Каков министр, таково и министерство. А нашему министру всегда было наплевать и на больных, и на персонал больниц. ЕЕ интересуют только финансовая составляющая и имидж. А на остальное...

Гость
26 янв 2021 в 16:16

Очень жалко людей. Но они не борются за свои права и на митинги не ходят. Поэтому дальше будет только хуже. Урезание средств на медицину, образование и прочие социальные расходы. Образование и медицина все более платные.

Гость
26 янв 2021 в 18:16

уголовное дело против скорой помощи 100% выигрышное, наймите хорошего адвоката и накажите наконец этого горе главного врача Катаева, тут можно легко лям рублей срубить за моральные издержки, не отпускайте это дело. Желаю удачи

20 апр 2021 в 07:34

Вы им зп добавьте а то им мало всегда и про преподов не забудьте. Наконец то доходить стало до людей кто нам помогает ......

Пермя Чё
25 янв 2021 в 21:24

Врать охота.

Оболдыш
30 янв 2021 в 10:19

Мне было 17 это было лет десять назад, было плохо с сердцем ночью, вызвали не скорую, ехала пото мучто целый час хотя до меня ехать минут 20 родствиница перезванивала просила ехать быстрее, вобщем приехала бабища не довольная и кинула чемодан на чистый стол даже не извинилась родственница говорит как я ей этот чемодан на бошку не одела и сдержалась вобщем пока не будет десцеплины так оно и будет продолжатся.

Гость
25 янв 2021 в 20:25

Когда подписываешь скорой карточку , то не возможно прочитать там ничего, мелко напечатано . Но это не врачи виноваты с них требовали это начальники так как мест осенью в больницах небыло

Гость
26 янв 2021 в 09:19

А, что дочь не знала, что у мамы проблемы с сердцем, в этом возрасте люди хроники, нужно вовремя пить лекарство, я не на кого не надеюсь, знаю, что никто помогать нам не будет, тем более в пандемию, вот поэтому у нас люди на самолечении, врачей распустила Мелехова, мног времени надо, чтобы, что-то в медицине изменилось.