3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
27 янв 2021 в 15:56

вакцины нет, скорая не ездит, а они закрывают, типа дохните сами

ОТВЕТИТЬ
Пермя Чё
27 янв 2021 в 16:04

Стабильность и прорыв вабще две наших фишки.

ПЕРМЯК
27 янв 2021 в 16:44

врачихи сейчас привыкли к сумасшедшему ковидному баблу и сейчас за прежние деньги уже будут работать тяп -ляп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 16:46

Наконец-то в разум приходить начинают. Реально достали истерики по поводу коронавирусного ОРВИ, а остальных болезней как будто и нету.

Гость
27 янв 2021 в 17:09

А Малышева по первому говорит,что чумные бараки надо сжечь. Хорошо ей из Израиля говорить. Тогда у нас останется только дурдом на Банной

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 19:07

Ну все, кончилась истерия. Ковидоголовые, ау, вымерли что-ли все? Что скажете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:09

Эти два вируса поганых умерли или нет еще?? Индустриальный самоизолированный

ОТВЕТИТЬ
Алилуйя!!
27 янв 2021 в 20:23

Наконец то уродливое ковидшоу уходит в историю! Так здорово что 2я клиническая снова будет нас лечить!

Пермя Чё
27 янв 2021 в 20:29

Если прекратить писать в диагнозе Ковид, то можно совсем закрывать. И инфекционку тогда на надо строить.

Гость
27 янв 2021 в 22:48

Махно, когда поедешь в Путину челом бить, чтобы построили инфекционную больницу, сколько можно издеваться над народом?

Фото пользователя
27 янв 2021 в 23:31

Вот это прогресс! Не 315 чел прирост, а 290! Шляпавирус побеждён! Закрываем отделения убираем выплаты, перестаём писать ерунду в диагнозах и остатки распихать кучнее и подальше, а там сами убегут. Можно в автобусе и магазе тряпочку с лица снять?? Раз такие улучшения в пандемии.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 00:32

В кремле испугались протестов. Пандемия сошла на нет. Спасибо Лёше Н.😀

Фото пользователя
28 янв 2021 в 01:05

Позорище полное! Койки свернут, но смогут ли их оперативно вернуть с началом 3 волны? Которая обязательно будет весной.
Такие дикие вещи эти никчемные власти должны делать при наличии 4 пунктов: кадры, койки, лекарства, вакцины. Пока что не добились из этих пунктов ничего.
Если ковид и сбавил обороты, то только ради того, чтобы тупое население расслабилось, и он ударил с новой силой.

ОТВЕТИТЬ
Майя
28 янв 2021 в 01:22

Когда было по 3 зараженных в сутки-они ввели карантин. А когда их по 300 в день-закрывают больницы.
Умники. Карманы набили себе деньгами и -это главное

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 01:33

Ковидофреники негодуют, что шоу заканчивается. Но есть надежда на продолжение!

Гость
28 янв 2021 в 01:34

Просто властям сейчас не до вируса, как бы трон не покачнулся.

Елена
28 янв 2021 в 19:30

Закончились деньги, закончился ковид

Ковидобесие
28 янв 2021 в 23:04

Бюджет на этот сезон шоу уже освоили. Да и народу эта постановка наскучила и он стал все чаще замечать киноляпы и нестыковки сюжета, начал подозревать, что его водят за нос. Этот проект пора закрывать! Придумывайте новый!

30 янв 2021 в 03:24

Кое у кого зад припекает - то митинги по всей стране, то истории с дворцом в Геленджике. Не до ковида. Вот сейчас тучи руками разгонят и снова назад к маскам-вакцинам-карантинам.

31 янв 2021 в 02:33

Вы уже получили смс от мчс ? " Не участвуйте в массовых мероприятиях (50 человек и более). Защитите себя и близких от заражения ОРВИ" Т.е официально ковид - это орви!

Ruders
21 фев 2021 в 15:27

Снимут бедные девчонки, врачи и медсестрички, наконец-то свои СИЗ, вздохнут свободно без респираторов, разгладят следы на лицах... и вернутся на зарплату в 10 т.р. Совести нет у нашей верхушки.

Загрузка...