21 апреля среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

28 янв 2021 в 17:27
Страшная новость пришла из Израиля для ковид-сектантов - там 25 января обнаружен штамм ковида, невосприимчивый ко всем выпущенным сывороткам. Что, в принципе, было понятно любому медику-первокурснику - все вирусы мутируют и этот не исключение. Заметили, что про британский штамм больше недели молчок? Только напоминают, что при жёсточайшем локдауне с ноября у них резко возросло число выявленных больных и увеличилась смертность среди заболевших. По масштабности и быстроте печальных последствий для экономики стран гораздо большую эффективность показали «самоизоляции – локдауны»: больных не лечат, иммунитет изолированных ослабевает, экономика коллапсирует, безработица растёт, происходит скачок психических расстройств и панических настроений. Правильной дорогой идёте, товарищи!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

28 янв 2021 в 17:27

Страшная новость пришла из Израиля для ковид-сектантов - там 25 января обнаружен штамм ковида, невосприимчивый ко всем выпущенным сывороткам. Что, в принципе, было понятно любому медику-первокурснику - все вирусы мутируют и этот не исключение. Заметили, что про британский штамм больше недели молчок? Только напоминают, что при жёсточайшем локдауне с ноября у них резко возросло число выявленных больных и увеличилась смертность среди заболевших. По масштабности и быстроте печальных последствий для экономики стран гораздо большую эффективность показали «самоизоляции – локдауны»: больных не лечат, иммунитет изолированных ослабевает, экономика коллапсирует, безработица растёт, происходит скачок психических расстройств и панических настроений. Правильной дорогой идёте, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 17:27

Конечно этого мало Надо срочно привить всех желающих А то надоело ходить в намордниках Немного хоть будет свободно жить

Гость
28 янв 2021 в 17:32

быстрей бы уже вакцинировали всех коронабесов

Гость
28 янв 2021 в 21:37

".....еще 5400 доз вакцины «Спутник V» " - это же на 2 700 пермяков привьют, даже на депутатов не хватит! От вируса умерли 1400 пермяков, ещё тысячу притянули всеми правдами и неправдами. Из-за непойми чего собрались прививать непонятно чем 60% населения - это больше полутора миллиона пермяков, такими темпами до двадцать второго ВЕКА как раз выполним план по вакцинации!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 18:17

Вакцин нет, лекарств нет, кадров нет, коек нет.
Самое начало пандемии. Каждая следующая волна смертоносней предыдущей.

Загрузка...