24 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Ольга
20 фев 2021 в 05:24

Ну кто-нибудь может дать дельный совет, уже почти лысая

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 мар 2021 в 06:54

Переболела в мае 2020. В июне сильно начали выпадать волосы и длилось это до середины сентября. Потом резко прекратилось и по сей день все хорошо, растут новые. Я сделала три сеанса мезотерапии, были прописаны дорогие шампуни, витамины. Что я думаю по этому поводу? В августе пропила живые бактерии вместе с мужем, у него тоже очень сильно выпадали волосы (переболели одновременно), и у него раньше перестали выпадать волосы. Думаю дело в восстановлении кишечника, так как все другое он не делал, кроме как иногда применял шампуни.

ОТВЕТИТЬ
Черника
4 мая 2021 в 08:56

Переболела в январе , в апреле начали выпадать , отволочит осталось 1/6 ( пришлось подстричь . Сдала анализы , витамин д , критически низкие дозы . Назначен вит д, нейроймультивит, магний , биотин ,ничего не изменилось пока , пью уже третью неделю, волос не осталось . Записана на мезотерапию и хочу на море !

Тильда над Й
29 янв 2021 в 12:47

Саша переболел коронавирусом, Паша не переболел коронавирусом. Паша теряет в день 100 волосков, Саша теряет 125 волосков в день. Кто раньше потеряет все волосы, Саша или Паша? Если у Паши всего было 45000 волосков на голове, а у Саши 53000 волосков. При этом у паши вырастает каждый день 15 новых волосков, а у Саши 23 новых волоска в день.

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 мая 2021 в 02:08

я переболела ковидной пневмонией в феврале,весь февраль. Уже где-то неделю как стали сыпаться волосы,прямо много,уже паниковать начинаю.Купила цинк, второй день пью,после него почему-то тошнит. Помогите советом,что пить дабы не облысеть....

Ольга
27 мая 2021 в 21:35

Долго меня уговаривали на прививку. Я сделала первую вакцинацию 18 мая. Через несколько дней (4дня) заметила на расческе много волос. Ещё через два дня они стали вылезать пачками. Ужас такого у меня не было никогда. Я в шоке. На вторую прививку боюсь идти)))

Гость
16 июн 2021 в 22:22

После ковида, примерно через два месяца, тоже очень сильно выпадали волосы. Лечилась антибиотиками и гормонами. Стала искать информацию в интернете. В этой беседе прочитала о живых бактериях. Пропила месяц. Волосы выпадать перестали. Кожа стала лучше и крепкие ногти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 21:24

Волосы выпадают из-за гормональных препаратов,таких как дексаметазон или солумедрол.Ори сильно влияют на общий гормональный фон и именно женский.У меня даже после этих уполов аосстановились на месяц месячные,которых долго небыло.Именно это и является причиной а не стресс и антибиотики.

Наталья
1 апр 2021 в 00:52

Переболела ковидом в декабре.В начале марта резко начали выпадать волосы,снимаю их руками прям пучками вылазят.Просто ужас.Врач прописал фолиевую кислоту и компилибен табс.Кто нибудь знает сколько это будет длиться?Уже 1/3 где то вылезла.Боюсь облысеть совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:05

Спасибо за информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:54

После запахов нет, вкуса нет, волосы выпадают, депрессия, что нам еще нужно знать?

ОТВЕТИТЬ
Лысый
31 янв 2021 в 20:53

А у меня не выпадают, ибо нечему выпадать😁

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 фев 2021 в 02:15

Переболела в ноябре в легкой форме,только обоняние и вкус изчезли.Никаких антибиотиков и лекарств не пила,никакого стресса не было,а волосы выпадают сильно.Поэтому тут видно дело в другом и стресс тут ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 апр 2021 в 01:55

Наталья, как Я Вас понимаю!
У меня есть очень крутой доктор с которым я от этой проблемы избавилась.
Хотите дам контакт?!
Алексей Владимирович консультации проводит и потом назначает лечение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:31

Фигня какая то. Вот так вас и будут лечить,витаминками. Я знаю что нужно. Лечу много лет клиентов,даже мужчины с волосами остаются

30 янв 2021 в 03:48

Это реклама центра эстетической медицины «Пластика».

30 янв 2021 в 20:26

Какой только бред не напишут!

Гость
30 янв 2021 в 20:40

Да, тестостерон зашкаливает! А ровесницы уже не молоды.😎

Гость
31 янв 2021 в 17:19

Достали со своим вирусом. Все переболели типа - ничего не выпало!

Гость из прошлого
1 фев 2021 в 20:09

100 волосинок за день... Да, ни русский ни математику не учат уже в школах? 100×30 дней=3000 - это уже нормальная "плешь"

Ольга
22 мар 2021 в 09:46

У меня через 2 месяца после тяжелейшего ковида резко начали выпадать волосы. Вчера после мытья головы и расчёсывания с ужасом смотрела на количество выпавших волос! Я такого ещё не видела у себя никогда... Что делать...

ОТВЕТИТЬ
Ларка
16 фев 2021 в 14:58

Болела ковидом месяц, болела тяжело. А вот теперь сильно выпадают волосы. И что делать, как остановить этот процесс не знаю!

Ольга
17 фев 2021 в 01:45

переболела ковидом средней тяжести. Волосы не просто выпадают, а снимаются руками целыми пучками. К лету подыскиваю шляпку.Лысину прикрывать.

Алена
24 фев 2021 в 14:56

Ну что вам что-нибудь помогла такая же ситуация

Гость
28 фев 2021 в 07:45

причиной выпадения волос является облучение после компьютерной томографии

Надежда
28 фев 2021 в 18:50

После болезни короновирусом,через два месяца стали выпадать волосы.можно делать маски для укрепления волос .хотелось спросить, волос выпадает до облысения.

Катя
12 мар 2021 в 12:59

У меня в точности так же как у вас.

Ольга
12 мар 2021 в 15:46

У меня аналогичные проблемы.Переболела в декабре.Средней тяжести.Пила антибиотики.Сейчас волосы выпадают.Анализы сдавала.Нет ответа о причине.

Любовь
18 мар 2021 в 11:34

В октябре переболела ковидом средней тяжести. Стала после нового года замечать, что выпадают волосы значительно больше , чем обычно. Сейчас вообще после каждого расчёсывания целый ком волос. Что делать?

Гость
25 апр 2021 в 17:25

Можно ли ставить прививку при очаговой алопеция. Алопеция уже год. Волосы выпадают пучками. На работе заставляют делать прививку от короны

Евгения