3 марта среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Тильда над Й
29 янв 2021 в 12:47

Саша переболел коронавирусом, Паша не переболел коронавирусом. Паша теряет в день 100 волосков, Саша теряет 125 волосков в день. Кто раньше потеряет все волосы, Саша или Паша? Если у Паши всего было 45000 волосков на голове, а у Саши 53000 волосков. При этом у паши вырастает каждый день 15 новых волосков, а у Саши 23 новых волоска в день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:05

Спасибо за информацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:54

После запахов нет, вкуса нет, волосы выпадают, депрессия, что нам еще нужно знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:31

Фигня какая то. Вот так вас и будут лечить,витаминками. Я знаю что нужно. Лечу много лет клиентов,даже мужчины с волосами остаются

30 янв 2021 в 03:48

Это реклама центра эстетической медицины «Пластика».

30 янв 2021 в 20:26

Какой только бред не напишут!

Гость
30 янв 2021 в 20:40

Да, тестостерон зашкаливает! А ровесницы уже не молоды.😎

Гость
31 янв 2021 в 17:19

Достали со своим вирусом. Все переболели типа - ничего не выпало!

Лысый
31 янв 2021 в 20:53

А у меня не выпадают, ибо нечему выпадать😁

ОТВЕТИТЬ
Гость из прошлого
1 фев 2021 в 20:09

100 волосинок за день... Да, ни русский ни математику не учат уже в школах? 100×30 дней=3000 - это уже нормальная "плешь"

Ларка
16 фев 2021 в 14:58

Болела ковидом месяц, болела тяжело. А вот теперь сильно выпадают волосы. И что делать, как остановить этот процесс не знаю!

Ольга
17 фев 2021 в 01:45

переболела ковидом средней тяжести. Волосы не просто выпадают, а снимаются руками целыми пучками. К лету подыскиваю шляпку.Лысину прикрывать.

Ольга
20 фев 2021 в 05:24

Ну кто-нибудь может дать дельный совет, уже почти лысая

ОТВЕТИТЬ
Алена
24 фев 2021 в 14:56

Ну что вам что-нибудь помогла такая же ситуация

Елена
26 фев 2021 в 02:15

Переболела в ноябре в легкой форме,только обоняние и вкус изчезли.Никаких антибиотиков и лекарств не пила,никакого стресса не было,а волосы выпадают сильно.Поэтому тут видно дело в другом и стресс тут ни при чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 07:45

причиной выпадения волос является облучение после компьютерной томографии

Надежда
28 фев 2021 в 18:50

После болезни короновирусом,через два месяца стали выпадать волосы.можно делать маски для укрепления волос .хотелось спросить, волос выпадает до облысения.

Загрузка...