Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячку и ее двухлетнюю дочь укусила в Занзибаре муха цеце. Теперь они тяжело больны»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
Гость
31 янв 2021 в 14:54

Думать нужно куда едешь?

Гость
31 янв 2021 в 17:02

Странная мама, потащила совсем малолетку глубоко в Африку. Уж если так захотелось- катила бы сама.... А сейчас караул на всю страну кричит.
Выздоровления девочке.
Думайте головой и будьте здоровы

Гость
31 янв 2021 в 14:34

С двухлетней дочерью в Африку?! Люди чем вообще думают? Жалко малышку(((

Гость
31 янв 2021 в 15:08

мух це це извели с занзибара и уже давно

Кудымкарский рыболов
31 янв 2021 в 15:00

Ничё себе - поехать в деревню и с мухами там так сильно повздорить ! а чё енто как там они там тогда в ентой то деревне занзибарской то живут коль там таки опасны мухи !? чё там все что ли сонные или у них там амунитет какой супротив ентой зловредной це це имеется ? ничё не понятно! я б точно в той деревне не стал бы на рыбалку ходить !

Гocть
31 янв 2021 в 14:16

А разве прививаться не надо, прежде чем в Африку ехать?

Медузот
31 янв 2021 в 16:13

Одна и таже муха чоле? Вы шутите? Перед посещением экваториальной африки нада прививки делать. там еще помимо сонной болезни еще эбола и малярия есть.

Гость
31 янв 2021 в 21:40

Вот так выглядит классовая ненависть 80% пермяков дальше Дубровки никуда не ездили. И уже желают зла тому, кто ездит.

1 февр 2021 в 07:40

Люди будьте добрее и жить станет легче, не смотря на то что наше правительство и президент нагибают весь народ как хотят. Здоровья ребенку и быстрого выздоровления.😉

Гость
31 янв 2021 в 14:39

Сумасшедшие,мало им одной заразы, охватившей мир, поехали искать другие приключения на свою з.... цу.

Гость
31 янв 2021 в 16:40

Наш Минздрав хотя бы с этим случаем пусть не облажает. Девочку нужно срочно в Москву в профильный стационар отправлять.

Гость
31 янв 2021 в 21:38

П и п е ц вы злые! Ребенку плохо... а они пишут, что помогать не надо... Да как так то? Я понимаю конечно, что двух летнему ребенку в Африке не интересно и это причуды родителей, НО девочку нужно срочно спасать, везти в Москву. Малышка поправляйся скорее!

Гость
31 янв 2021 в 15:02

Таких мамаш надо родительских прав лишать. Повезла двухлетнего ребенка в африканскую заразу, а теперь ей еще все должны? Вот пусть за свой счет теперь и едет в Москву. Зато не останется денег шляться по Африкам.

Гость
31 янв 2021 в 19:35

Не ходите, дети, в Африку гулять©

Гость
31 янв 2021 в 22:10

То что на картинке на возбудителя сонной болезни не похоже. Была ли сделана ПЦР диагностика? Это-то уж сейчас только ленивый не делает. Прежде чем лечить, надо знать от чего. А по поводу Африки, так в Пермском крае тоже жить опасно - укусит клещ и ... В общем опасно.

Гость
31 янв 2021 в 17:58

есть бабло на занзибар- на лечение тоже найдут !

Гость
31 янв 2021 в 16:28

Так в африке же лечат наверно как то эту болезнь? Наверно как от опистархоза у нас. Сильней отравы то нет для этих тварей насекомых. Вообще кроме пчел,насекомых ненавижу,мерзость какая,таракашки,мушки,кузнечики, вши.

Гость
31 янв 2021 в 15:31

У нас менталитет такой, "я ж мамаши" из роддома сразу в аэропорт едут, и чем дальше лететь - тем им лучше.

Гость
31 янв 2021 в 18:35

Кстати, нельзя ли привлечь внимание спецслужб для наказания родителей- родительницы в данном случае, подвергшей своего малолетнего ребёнка смертельной угрозе. Наказать надо обязательно, чтобы подобия ей думали мозгами, и в первую очередь о детях!!!

Гость
31 янв 2021 в 19:04

По ветте вчера сообщили что занзибар самое популярное направление на туризме. Ну ну.. Надеюсь сонная болезнь не заразна

Старый коммунист
31 янв 2021 в 16:59

Зато у турфирм и авиакомпаний прибыли. Лишь бы пермяков куда увезти, да ещё и в пандемию. Капиталисты.

Гость
31 янв 2021 в 18:30

Удивительно, «Семья опасается», что ж так припозднились с опасениями, пока петух не клюнул, так?!

31 янв 2021 в 18:18

Позорище такому государству, где открыли границы в самом начале разгара пандемии и допустили геноцид своего народа.
Всё только начинается.

Алекс-81
31 янв 2021 в 17:45

Накинулись тут все на мамашу, но ведь запретов на отдых в Занзибаре нет. У нас тысячи чиновников на высоких постах за это деньги получает, должны оценивать обстановку, давать рекомендации куда можно куда нельзя, куда детей нельзя везти. Даже рекомендаций нет не летать туда. Значит сейчас должны за гос счёт проводить лечение и ответственность на государстве.

31 янв 2021 в 15:36

Добрейшие люди комментируют, наверное, поклонники великого Пу.... Сейчас не время выяснять, кто виноват, вопрос уже в стадии, когда надо решать, что делать.

Гость
31 янв 2021 в 21:03

Кислород падает,значит,у дочки коронавирус.

Noname
1 февр 2021 в 11:23

ОДнако остается важным еще один не менее важный вопрос: где сейчас эта муха ЦЦ и сидит ли она после этой пакости и довольно потирает лапки?

Степан
3 февр 2021 в 20:34

Меня удивляет, насколько сильно все хотят "помочь" и никто не упрекает.

Дмитрий
4 февр 2021 в 11:47

Врачи Перми подтвердили диагноз, что у матери и девочки в крови паразиты. Лежали в больнице на Соловьева. При этом врачи Перми на ул. Соловьева сказали, что лечить они не знают как эту болезнь. И в Москву их так никто и не отправил! После того, как девушка связалась с телевидением, что их с ребёнком не лечат и не знают как лечить, и в Москву не отправляют. Приехало телевидение в больницу, и в этот же день, в больнице пропали все анализы, выписки, диагноз. На что врачи сказали, что это у них коронавирус ( последствия ).
Девушка Сама с ребёнком добралась до Москвы, сразу сдали анализы в нескольких учереждениях, и что вы думаете ..... в крови паразиты. Девушка вызвала скорую, и их отвезли в больницу « центр паразитологии».
В больнице в Перми на Соловьева врачи просто решили все скрыть. Так же девушка обращалась за помощью к главе Перми... на что ответа не получила.
В наших больницах Перми могут только лечить Геморой и орви.
10% из 100 могут выжить от этой болезни, если начать лечение сразу в течении 10-14 мах дней. А в больнице Перми они находились 1,5 месяца.

Гость
4 февр 2021 в 13:53

Слышала, что можно в столичные клиники , не помню точно какие, обращаться самостоятельно. Родители конечно растерялись, номожет найдётся добрый саморитянен.

Роман
4 февр 2021 в 18:18

Лучше бы по Алтаю прогулялась для здоровья полезнее было

Юрец
5 февр 2021 в 02:06

Ну так пусть едет за свой счет в мск и там лечится где хочет! На поездку в африку же есть деньги ??

Пенсионер
31 янв 2021 в 15:55

А что в Москву , в Израиле тоже врачи хорошие

Гость
31 янв 2021 в 22:45

Ребенка жалко. Зачем такую малышу туда везти?

Старый коммунист
31 янв 2021 в 23:29

Наказать чиновников надо, которые разрешили ей вылетить с ребенком, да ещё и в разгар пандемии.

Гость
31 янв 2021 в 17:05

Пермяки! Страшно! А если це це к нам проникнет? Я сколько раз видел в самолёте, летишь, а на потолке мухи ползают. А ещё и прямые рейсы в Африку. Точно, завезут заразу!

Гость
31 янв 2021 в 23:07

Пусть платно лечит.

Гость
31 янв 2021 в 23:24

Маман надо наказать