12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гocть
31 янв 2021 в 14:16

А разве прививаться не надо, прежде чем в Африку ехать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:34

С двухлетней дочерью в Африку?! Люди чем вообще думают? Жалко малышку(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:39

Сумасшедшие,мало им одной заразы, охватившей мир, поехали искать другие приключения на свою з.... цу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 14:54

Думать нужно куда едешь?

Кудымкарский рыболов
31 янв 2021 в 15:00

Ничё себе - поехать в деревню и с мухами там так сильно повздорить ! а чё енто как там они там тогда в ентой то деревне занзибарской то живут коль там таки опасны мухи !? чё там все что ли сонные или у них там амунитет какой супротив ентой зловредной це це имеется ? ничё не понятно! я б точно в той деревне не стал бы на рыбалку ходить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:02

Таких мамаш надо родительских прав лишать. Повезла двухлетнего ребенка в африканскую заразу, а теперь ей еще все должны? Вот пусть за свой счет теперь и едет в Москву. Зато не останется денег шляться по Африкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:08

мух це це извели с занзибара и уже давно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 15:31

У нас менталитет такой, "я ж мамаши" из роддома сразу в аэропорт едут, и чем дальше лететь - тем им лучше.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 15:36

Добрейшие люди комментируют, наверное, поклонники великого Пу.... Сейчас не время выяснять, кто виноват, вопрос уже в стадии, когда надо решать, что делать.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
31 янв 2021 в 15:55

А что в Москву , в Израиле тоже врачи хорошие

ОТВЕТИТЬ
Медузот
31 янв 2021 в 16:13

Одна и таже муха чоле? Вы шутите? Перед посещением экваториальной африки нада прививки делать. там еще помимо сонной болезни еще эбола и малярия есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:28

Так в африке же лечат наверно как то эту болезнь? Наверно как от опистархоза у нас. Сильней отравы то нет для этих тварей насекомых. Вообще кроме пчел,насекомых ненавижу,мерзость какая,таракашки,мушки,кузнечики, вши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 16:40

Наш Минздрав хотя бы с этим случаем пусть не облажает. Девочку нужно срочно в Москву в профильный стационар отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
31 янв 2021 в 16:59

Зато у турфирм и авиакомпаний прибыли. Лишь бы пермяков куда увезти, да ещё и в пандемию. Капиталисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:02

Странная мама, потащила совсем малолетку глубоко в Африку. Уж если так захотелось- катила бы сама.... А сейчас караул на всю страну кричит.
Выздоровления девочке.
Думайте головой и будьте здоровы

Гость
31 янв 2021 в 17:05

Пермяки! Страшно! А если це це к нам проникнет? Я сколько раз видел в самолёте, летишь, а на потолке мухи ползают. А ещё и прямые рейсы в Африку. Точно, завезут заразу!

Алекс-81
31 янв 2021 в 17:45

Накинулись тут все на мамашу, но ведь запретов на отдых в Занзибаре нет. У нас тысячи чиновников на высоких постах за это деньги получает, должны оценивать обстановку, давать рекомендации куда можно куда нельзя, куда детей нельзя везти. Даже рекомендаций нет не летать туда. Значит сейчас должны за гос счёт проводить лечение и ответственность на государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 17:58

есть бабло на занзибар- на лечение тоже найдут !

Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:18

Позорище такому государству, где открыли границы в самом начале разгара пандемии и допустили геноцид своего народа.
Всё только начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:30

Удивительно, «Семья опасается», что ж так припозднились с опасениями, пока петух не клюнул, так?!

Гость
31 янв 2021 в 18:35

Кстати, нельзя ли привлечь внимание спецслужб для наказания родителей- родительницы в данном случае, подвергшей своего малолетнего ребёнка смертельной угрозе. Наказать надо обязательно, чтобы подобия ей думали мозгами, и в первую очередь о детях!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:04

По ветте вчера сообщили что занзибар самое популярное направление на туризме. Ну ну.. Надеюсь сонная болезнь не заразна

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:35

Не ходите, дети, в Африку гулять©

Гость
31 янв 2021 в 21:03

Кислород падает,значит,у дочки коронавирус.

Гость
31 янв 2021 в 21:38

П и п е ц вы злые! Ребенку плохо... а они пишут, что помогать не надо... Да как так то? Я понимаю конечно, что двух летнему ребенку в Африке не интересно и это причуды родителей, НО девочку нужно срочно спасать, везти в Москву. Малышка поправляйся скорее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 21:40

Вот так выглядит классовая ненависть 80% пермяков дальше Дубровки никуда не ездили. И уже желают зла тому, кто ездит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 22:10

То что на картинке на возбудителя сонной болезни не похоже. Была ли сделана ПЦР диагностика? Это-то уж сейчас только ленивый не делает. Прежде чем лечить, надо знать от чего. А по поводу Африки, так в Пермском крае тоже жить опасно - укусит клещ и ... В общем опасно.

Гость
31 янв 2021 в 22:45

Ребенка жалко. Зачем такую малышу туда везти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:07

Пусть платно лечит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:24

Маман надо наказать

ОТВЕТИТЬ
Старый коммунист
31 янв 2021 в 23:29

Наказать чиновников надо, которые разрешили ей вылетить с ребенком, да ещё и в разгар пандемии.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 07:40

Люди будьте добрее и жить станет легче, не смотря на то что наше правительство и президент нагибают весь народ как хотят. Здоровья ребенку и быстрого выздоровления.😉

ОТВЕТИТЬ
Noname
1 фев 2021 в 11:23

ОДнако остается важным еще один не менее важный вопрос: где сейчас эта муха ЦЦ и сидит ли она после этой пакости и довольно потирает лапки?

Степан
3 фев 2021 в 20:34

Меня удивляет, насколько сильно все хотят "помочь" и никто не упрекает.

Дмитрий
4 фев 2021 в 11:47

Врачи Перми подтвердили диагноз, что у матери и девочки в крови паразиты. Лежали в больнице на Соловьева. При этом врачи Перми на ул. Соловьева сказали, что лечить они не знают как эту болезнь. И в Москву их так никто и не отправил! После того, как девушка связалась с телевидением, что их с ребёнком не лечат и не знают как лечить, и в Москву не отправляют. Приехало телевидение в больницу, и в этот же день, в больнице пропали все анализы, выписки, диагноз. На что врачи сказали, что это у них коронавирус ( последствия ).
Девушка Сама с ребёнком добралась до Москвы, сразу сдали анализы в нескольких учереждениях, и что вы думаете ..... в крови паразиты. Девушка вызвала скорую, и их отвезли в больницу « центр паразитологии».
В больнице в Перми на Соловьева врачи просто решили все скрыть. Так же девушка обращалась за помощью к главе Перми... на что ответа не получила.
В наших больницах Перми могут только лечить Геморой и орви.
10% из 100 могут выжить от этой болезни, если начать лечение сразу в течении 10-14 мах дней. А в больнице Перми они находились 1,5 месяца.

Гость
4 фев 2021 в 13:53

Слышала, что можно в столичные клиники , не помню точно какие, обращаться самостоятельно. Родители конечно растерялись, номожет найдётся добрый саморитянен.

Роман
4 фев 2021 в 18:18

Лучше бы по Алтаю прогулялась для здоровья полезнее было

Юрец
5 фев 2021 в 02:06

Ну так пусть едет за свой счет в мск и там лечится где хочет! На поездку в африку же есть деньги ??

Загрузка...