19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
1 фев 2021 в 11:27

Мне одному показалось, что высказывание Микова в Инстаграм говорит об его профнепригодности?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 11:32

Ничего бы не было "дезорганизовано", если бы полиция не перекрыла бы движение. Мирное шествие по аллее никому не мешает. Но руководству это не понравилось, решили организовать коллапс и свалить все на мирно протестующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:44

Соблюдать закон и никаких проблем не будет. Не надо раскачивать ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 11:59

Крамольный вопрос : как можно согласовать с властью шествием, если его тема против власти? И второй крамольный вопрос: несогласованное шествие мешает правопорядку и нарушает ритм города, а согласованное проводится на дирижаблях ?

Гость
1 фев 2021 в 12:13

Чисто человечески чужое горе вызывает сожаление. но, этих пострадавших жалко примерно так же , как жалко человека, которого сбила машина когда он вышел на красный цвет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:19

Хорошо что не на площади Тяньаньмэнь вышли «протестовать» или в американском Капитолии. Прошлось бы матерям хоронить своих неразумных детей, коих сами воспитать не смогли, доверив аферисту с двумя судимостями тащить их на провокационное сборище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 12:58

Все, что сейчас творится в нашей стране - это ужас, который потомки будут изучать так же как мы изучали восстание 1905г. На пороге 21 век, а права человека как не соблюдались в России на заре 19 века, так и не соблюдаются. Власть творит, что хочет, дабы защитить себя саму.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:17

Он никогда не был человеком, сочувствующим людям. Помню как по первому каналу показывали как он воевал с матерями одиночками, рассказывал что пособия должны получать только семьи, т.к. они порядочные. Это всё ужасно. А его озабоченность сексуальным воспитанием детей, лично меня настораживает. Слишком уж фанатично..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 13:25

Даже если всех перебьете во всех городах, эта молодежь упертая и не отступит. Работать не хотят и не будут,и правильно,а то кому дворцы,а кому за газ нечем платить.

Гость
1 фев 2021 в 13:42

большинство зачинщиков на территории страны не родились, а родились в республиках бывшего государство или потом получили гражданство страны где сейчас проводят митинги

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 14:10

О боже!!! ну теперь точно их с семьями раскулачат, репрессирую, объявят врагами народа и пешком отправят кого в штрафбат, кого в гулаг на колыму, а пока в участке нквдшники-гкбшники ребятам измазали трусы "новичком", и двоих умирающих заградотряд после пыток уволок в санчасть!!! всё это по личному супер-мега-гипер-сверхсекретному и тоталитарному приказу путина!!! Точно точно, так написано в "секретных документах"!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 15:52

У нас вроде рост во всем, чиновничье рапортует об успешном импортозамещении, но что-то на жизнь мою плохую мне стало не хватать. Растет все, кроме зарплаты: цены на продукты, коммуналку. Качество продуктов падает, госты упраздняются. До греха доведут

Гость
1 фев 2021 в 15:59

Миков не забыл, что должен отстаивать уполномоченный по правам человека?
Зачем нужен уполномоченный, который отрицает право гарантированное конституцией?
Профнепригоден!

1 фев 2021 в 16:07

Воспаление хитрости, не хочу в тюрьму, хочу в больничку.

Денис
1 фев 2021 в 16:48

Господин Миков очевидно не в курс что означает термин правопорядок. Правопоря́док — состояние общественных отношений, при котором обеспечивается соблюдение закона и иных правовых норм, одна из составных частей общественного порядка.
Если граждане решили прогуляться на свежем воздухе, не нарушая при этом ПДД, не блокируя работу государственных учреждений, мирно и без вандализма это и есть правопорядок! А весь хаос появился исключительно от сотрудников полиции и ОМОНа, только они и нарушали правопорядок в этот день! Сравните результаты 23 и 31 чисел. 23 людям никто не мешал, все прошло мирно и спокойно, ни один квадратный метр государственной и частной собственности не пострадал, город никто не блокировал, дороги были свободны, ни одной пробки не было. А 31 числа решила вмешаться полиция с ОМОНом и получилось, то что получилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 16:52

С нашими ценами на бензин иди сам поработай в такси!!!!!! На Украине ито и газ и бензин дешевле!!!

Гость
1 фев 2021 в 17:00

Вот, что значит молодежь не смотрит телевизор!
Им не навалишь в мозг пропагандисткой тухлятины, они "успехи и рост" видят без посредников.
Ещё-бы пенсионеров от телеморока избавить, жалко их, живут как нищие, а понять почему не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 21:09

Власть решила показать, кто здесь власть. Теперь понятно? Мы можем только работать и терпеть. Все права у властьимущих. Мы - рабы. Рабы - немы.

Гость
1 фев 2021 в 23:35

Власть и полиция сама раскачивает ситуацию, люди могут мирно гулять и высказывать свое мнение

Гость