18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:01

Вон оно че, пневмония, а то ковид, ковид. Пневмонию корой дуба можно вылечить говорят в думе.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 19:12

Уверен, воспаление лёгких из за масок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:14

Привитый человек — он защищён, у него болезнь не развивается, но возбудитель может попасть на слизистые оболочки, там сохраняться какое-то время и выделяться во внешнюю среду», — цитирует его ТАСС.

Учёный заявил, что привитый человек может быть носителем коронавируса...Лиознов добавил, что временным носителем коронавируса может быть здоровый человек,у которого заболевание может и не развиться.

Он отметил, что поэтому привитым людям необходимо соблюдать определённые противоэпидемические меры, чтобы не инфицировать других

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 19:31

Встречаться реже или выявляться реже, угораю над статистикой на 59.ру: заболели коронавирусом 1 300 человек, а антитела у миллиона, чудо!

Да массово писали пневмония, лишь бы не ставить диагноз ковид. А чем она вызвана? Даже у меня в эпикризе не написано..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:20

Обратите внимание - общих цифр заболевших и умерших за год по краю нет. Вернее, они есть. но их невыгодно сообщать. Нет информации по причинам заболеваемости и смертности. Про коклюш и дизентерию всё известно, а насколько выросла смертность от ССЗ, хронических заболеваний, из-за прекращения на полгода и больше плановых операций и прочее из-за не оказанной вовремя медицинской помощи где данные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:38

То ли еще будет, если с полгодика еще маски поносим.

Пенсионер
1 фев 2021 в 20:40

Это все от самоизоляции самоизолированных, от них все болезни

ОТВЕТИТЬ
ироник
1 фев 2021 в 20:44

Сколько диагностировали, столько и посчитали. А сколько тех, кто болели, но лечиться-то было негде! Все медицинские силы были брошены сами знаете куда..

Гость
1 фев 2021 в 21:02

Протокол лечения пневмонии и короновируса одинаков

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 фев 2021 в 05:29

Другие болезни стали встречаться реже только потому, что с этой коронаистерией от других болезней вас лечить не будут, если только вам не совсем уже хреново. А болеть другими болезнями, естественно, меньше не стали

Гость
2 фев 2021 в 14:58

Одна дама обращается в больницу с симптомами пневмонии, ставят диагноз ковид с 15% поражением легких, лечат в областной месяц... Вторая дама через месяц с теми же симптомами, но у нее ставят диагноз пневмония с 25% поражения, лечат в областной всего неделю!!! и домой...как это понимать?

Гость
2 фев 2021 в 17:07

Под этой пневмонией, они скрывают коронавирус. Есть даже такие случаи, когда у больного теряли результаты теста, и его просто выписывали. У умершей женщины от коронавируса, по результатам теста, исчезла запись в карте, о том что коронавирус у ней вообще был. Так что эта статистика всë враньë, так же как и рак

Загрузка...