ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Сильва
10 фев 2021 в 12:53

Слова, слова... Бесполезно нам всё здесь обсуждать. Нас никто не слышит и не читает. А от перестановки слагаемых сумма не меняется- известно давно. И Крылов когда то писал: "А вы, друзья, как не садитесь всё в музыканты не годитесь". И как же не порадеть родному человечку, жалко ведь из обоймы выбрасывать, вот и сидят такие, "работающие" сутками, только от их "работы" никому ни тепло , ни холодно. Да и на работе в минздраве желающие и умеющие понять, как улучшить работу здравоохранения, долго не задерживаются. Сейчас нужны те, кто сможет красиво отчёты оформить и подать во время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 13:06

Что значит «уперлись в комментариях»? Куда уперлись? В отсутствие возможности у края с 2,5 миллионным населением иметь новую инфекционную больницу взамен дореволюционной? Стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Науправлялись!?? Наигрались!??
10 фев 2021 в 13:11

Сорок одна тысяча смертей!! Без воины и катаклизмов!! Хорошо поиграли в штабики и ковиду!!?? А люди умирали еще не пенсионеры !

ОТВЕТИТЬ
Лариса
10 фев 2021 в 13:17

Безобразно работала до эпидемии. В течении 2-лет ее секретарь отказывала в записи на прием. Ничего не сделала по организации мед. помощи в Левшино и в Орджон. районе. Хорошо , что сняли. Ей не место в администрации. Людей игнорирует. Медициной не занимается.

Лариса
10 фев 2021 в 13:54

Посмотрите на безразличное выражение лица, вот так она и работала. Позорище. И губернатор ее хвалит? Значит не владеет ситуацией. После того, как рухнула поликлинника на ПДК, она не решила вопрлс с мед. обслуживанием в м.р.Левшино. Просто всех перевели в м.р. Голованово. Как старикам 60, 70, 80 лет ездить по несколько раз в поликлиннику. Узких специалистов в орджон кидзевском районе нет. Главный врач в поликлиннике в голованово никогда не отвечает по телефону, за него работает ст. мед. Сес ра

Гость
10 фев 2021 в 15:44

Шило на мыло больше ничего сказать, что толку.

Дмитрий Андреевич
10 фев 2021 в 18:36

Мелехова 24/7... М-да, а что это Вы, Дмитрий Николаевич, на заслуженный отдых "уработавшуюся" не отправили? Обязательства перед предшественником? Вас разделяет хотя-бы расстояние, а каково Анастасии Владимировне? Круговая порука, а не регион...

10 фев 2021 в 19:31

А почему о Крутень ни кто не подумал? Каково ей, когда в подчинении работает бывший министр? Как общаться с подчинёнными и насколько на них можно положиться, если их на работу Мелехова принимала?

гость
10 фев 2021 в 21:50

Полный по комплекции человек-это уже больной человек.Врач не должен быть таким,т.к. знает,как с этим бороться и что нужно сделать,чтобы не допустить этого.

Народ
10 фев 2021 в 22:13

Вроде ее должны были давно уволить что такой больничный давали не фига себе еще орден за развал медицины и гибель людей забыли дать и благодарность выписать в виде нее суммы

Гость
10 фев 2021 в 23:35

и че куда теперь ее, в кудымкар?

Альбина Сергеевна 65 лет
11 фев 2021 в 01:48

Дмир Махонин пролежал бы в инфекционной больнице, что у центрального рынка, там бараки 100 летние, я там лежала, в одном из этих сарае 40 лет назад, тогда ещё был там полный отстой, а новую инфекционную больницу так не построили, и где глазки то были у ваших министров, что в таком говне люди лежали и лежат, чтоб сама министерша завалилась бы в этот сарай, убирать надо этих никчёмный министров, которые только бабки получают, надо построить новую инфекционную больницу давным давно, а вы" все кота за хвост, тяните"

Альбина Сергеевна 65 лет
11 фев 2021 в 01:53

Нет, нужно Путину писать, и показать какая у нас инфекционная больница в центре города!!!! Ау... Махонин и министры, вы что не понимаете, что это просто необходимость построить новую... может вас короновирус с постов уберёт, тогда, кто то другой придёт и построят наконец то больницу инфекционную и прекрасную! Махонин, проследи!!!! А то и тебя вычеркнем на выборах!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вера
11 фев 2021 в 10:42

Махонин, что за чушь?!,за такие деньги можно и поработать годик!

Дмитрий
14 фев 2021 в 22:47

оптимизаторЫ жалуются как им тяжко работать и какие онИ героИИИ

Гость