8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

yhw,
10 фев 2021 в 08:29

Наш уральский иммунитет - лучшая вакцина от любой болезни!

А маска, будучи фильтром между внешней средой и нашим организмом, лишь ослабляет его!

Я думал это логично!..

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 09:01

Прививки могут вызывать побочки, от этого никуда не денешься. Некоторым они вообще противопоказаны - аллергия, непереносимость и т.д.

Но обычно прививки делают дольше, чем эту, и большинство побочек и противопоказаний выставляют в тестах на добровольцах, которым платят деньги. Тут же «добровольцами» выступаем мы. Бесплатными.

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2021 в 10:56

Сделал прививку, после первой минут через 20 появилась незначительная слабость в ногах, на вторые сутки температура поднялась до 37, немного болела голова, были слабые и непродолжительные боли в мышцах и суставах, вялость, через полдня все прошло. После второй прививки в тот же день была небольшая слабость, других симптомов не было. Спасибо врачам, все очень хорошо организовано.

ОТВЕТИТЬ
Елена М
22 фев 2021 в 09:06

НИ-ХРЕ-НА! ЭТО НЕ НОРМА!

Гость
22 фев 2021 в 10:12

Привились родственники 65+ , всё норм

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 10:19

Знакомый поставил - никакой реакции - думает что плацебо. Перед прививкой сдал на антитела, найдено их отсутствие.

реакция
22 фев 2021 в 10:49

тут один поставил у него эрекция постоянно, я тут задумался

Гость
22 фев 2021 в 11:03

"Порошок от симптомов, и всё прошло"😂

Овно
22 фев 2021 в 11:41

От всего что от вовы всегда плохо

Гость
22 фев 2021 в 11:42

Дерьмо вацина

Гость
22 фев 2021 в 11:51

Жду другую вакцину до осени. Если вдруг чего, то поставлю эту

Минздрав
22 фев 2021 в 14:04

Наша вакцина не только бесполезна, но и безвредна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 17:26

Испытуемым этим препаратом (пока это не вакцина) дают под подпись документ, что экспериментатор никакой ответственности не несет? Или там вообще никакой бумаги, в которой бы прописывалась ответственность?

Гость
22 фев 2021 в 20:08

....ох натерпится ещё народ с этой хренью вовиной ох натерпится настрадается.....поделом терпилоидам

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2021 в 23:25

Почему стало плохо? Да потому, что какую-то бурду в организм ввели. Бурда була сбодяжена по поручению Пу и не лекарством ни вакциной не является!

Гость
22 фев 2021 в 23:40

от китайцев пришло. Но они излечились. И чет я не слышал про китайскую вакцину. А у нас всё позакрывали при зараженных 60десяти человек. а сейчас 260. и все открывают. И только мы придумали вакцину. Вопрос. Кто подзаработал неплохо?))))

Гость
23 фев 2021 в 00:10

Почему человек с повышенной температурой, слабостью и другими симптомами заболевания должен работать или "отпрашиваться" у работодателя, т.е. болеть за свой счёт?

Загрузка...