20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Анна
10 фев 2021 в 14:02

Да ну эту больницу
Лучше на этом месте давайте новый ТРЦ построим

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:09

Обещать - это ещё не значит построить и сдать в эксплуатацию.

Гость
10 фев 2021 в 14:15

Он бы лучше не обещал. Вначале бы построил, а потом как с метеостанцией. Смотрите Я нашёл инфекционку и она построена!!!!

Гость
10 фев 2021 в 14:22

небось у кого-то свербит в одном месте от желания найти для этой земли в центре города "правильное применение". оттого и загоношились

чебуреки
10 фев 2021 в 14:25

на рынке обещали, что обувь прослужит долго

Пермяк
10 фев 2021 в 14:31

Обещать не мешки ворочать. Его начальник тоже постоянно что-то обещает из своего бункера.

Гость
10 фев 2021 в 14:32

Вот и посмотрим , что его обещания стоят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2021 в 14:41

Пообещать не значит больница

Гость
10 фев 2021 в 14:55

вот что значит каждый новый губер себе на уме, а толку для людей нет вообще, одни обещалки. махонин, тебе простой вопрос - решетников объяснял закрытие больниц, в т.ч. отсутствием врачей, особенно узких специальностей и особенно в территориях хотя им и з/п обещали хорошую и квартиры давали, ты сейчас обещалки сыпешь там фап, тут больница, там корпус...работать в них кто будет? для этого что делается или потом для тебя сюрпризом станет отсутствие кадров и всё вернётся на круги своя?

Гость
10 фев 2021 в 16:43

Людей 30 лет обманывают, поэтому они никому и не верят. И правильно делают. Пусть сначала построят, и сдадут. Общественную баню на Леонова построили несколько лет назад. Так и не сдали ,стоит построенная . Так и с больницей,наверное, получится. Построить, это ещё не о чём. Неужели и в других странах такой ужас творится? Как у нас, когда никто не за чего не отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 16:55

Сам будет строить, что ли. Хотелось бы посмотреть

Гость
10 фев 2021 в 17:46

да чё он только не обещал ...

Перьмь
10 фев 2021 в 17:50

А если денег хватит только на табличку ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА тогда надо ее ставить в районе знаменитого пермского зоопарка.

Гость
10 фев 2021 в 18:12

Слушайте, Махонин не отвечает за обещания и ничегонеделания предыдущих горегуберов. Давайте дадим человек отработать ЕГО обещания. А потом уже будем судить. Интересно, как бы вы все построили при таком дефиците денег, которые ушли сами знаете куда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 18:27

какая-то больница странная- зачем такие балконы в -30 на дворе???

Гость
10 фев 2021 в 20:20

хохлам и чуркам бы за неделю построили

Гость
11 фев 2021 в 00:47

Если молодому и энергичному губернатору удастся построить 1 очередь в срок( до конца 2021 года), то назовём эту больницу именем губернатора. Как- никак , 1 раз в 100 лет такое событие случается !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:04

Лишь бы как зоопарком не вышло :)

ОТВЕТИТЬ
вАНЯ
11 фев 2021 в 13:23

Зря стараются! репутация властей и иже с ним испорчена!

Гость
11 фев 2021 в 19:48

Первая очередь гдето уже слышал. Надеюсь нержд строй будут возводить

Гость
11 фев 2021 в 20:32

Ой, да ладно!!! Свежа легенда, верится с трудом!!!

тов. Саахов
12 фев 2021 в 12:59

А если не получится, то можно сказать по пермски: Дак чё...

Фото пользователя
14 фев 2021 в 20:55

Его обещания хоть чего-то стоят?

Загрузка...