16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
24 фев 2021 в 16:40

Похоже ,как только перешагнул порог медучреждений , надо включать камеру или диктофон на телефоне. Иначе ничего не докажешь

ОТВЕТИТЬ
ну а чё
24 фев 2021 в 16:51

Лучше сразу съёмочную группу с собой звать.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 16:57

Да нет у этой больницы разрешения на оперативные вмешательства в возрасте от 0 -18 лет!!!! А родителям нужно было в скорую звонить, а не своим ходом приезжать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 фев 2021 в 17:05

слава единой россии

ОТВЕТИТЬ
А так...
24 фев 2021 в 17:11

Ну не имеет права больница для взрослых лечить детей! Почему родаки скорую не вызвали?почему с их слов побежали в больницу, аж в пижамах, а не вызывали скорую? А так...хватит врачей гнобить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:17

Недавно тоже обратилась в травмпункт с дочкой 10 лет. На что мне высказали, что нужно из-за ушиба на горке скорую вызывать, в детскую краевую ехать, а сейчас у них кварцевание на полчаса. Через полчаса рентген провели... Но откуда мне знать про скорую, дети ведь не каждый день травмируются... Лицензии мед.учреждений на осуществление услуг тоже наизусть не заучивали

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 17:34

Здесь уже кто-нибудь писал, что взрослая больница под страхом смерти не имеет права лечить детей, так как не имеет на это лицензии и при любом разборе окажется виновата в любом осложнении и любом исходе при любой жалобе в любой инстанции? Почему приняли, должны были направить в детскую к настоящим детским докторам, нарушение и штраф и компенсация родителям. А почему не приняли, давали ведь клятву на коленях и вообще не оказали помощь, штраф и компенсацию родителям. Так что тут исполнитель на месте виноват в любом случае (как всегда), можете смело его ругать, 100% окажетесь правы, что бы там не происходило.

Гость
24 фев 2021 в 19:01

да здравствует Крутень

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 19:17

В данной ситуации врач не имел права оказывать помощь, поскольку больница специализируется на оказании помощи взрослым. У детского организма есть свои особенности. Одно дело пришить палец взрослому человеку, другое дело годовалому малышу, у которого тончайшие сосудики. Тут нужен опыт в проведении подобных операций, иначе можно только усугубить ситуацию. Да и оборудование нужно соответствующее, даже хотя бы для того же наркоза. Маме нужно было сразу вызывать скорую.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 19:29

15 февраля засунул, а 16 февраля обратились, это опечатка или на самом деле так? И в травматалогии еще и дежурной, разве смогут пришить пальцы?

Гринберг в шоке
24 фев 2021 в 20:32

много раз обращался в эту пресподню,
если чудом попадал,
было только хуже

P. S. остаётся только молиться 🙏

Дмив
24 фев 2021 в 21:35

Полилась кровь из пальца. У него там чо, аорта чоле? Гипс накладывается и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 09:32

до некоторых в истерике никак не доходит что системе нужны не вы а только ваши деньги или деньги за вас

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
25 фев 2021 в 22:13

Просто у врачей нет совести... Только ныть умеют!!! Своего бы ребенка не бросил...

Инна
26 фев 2021 в 07:37

Затравили врачей, затравили учителей, ну-ну, посмотрим, а каком обществе будут жить наши выросшие дети.....Боюсь, что в несправедливом. Но так нам и надо!

ВЭЛ
26 фев 2021 в 10:42

Как всё это похоже на второй судебный процесс над навальным!

Некто
27 фев 2021 в 12:05

А что мешало сразу на такси поехать куда нужно, а не выпрашивать скорую? На такси, подозреваю, всяко быстрее. Может, потому, что за такси нужно платить?

Загрузка...