7 декабря вторник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
Баба Маня
26 фев 2021 в 15:03

Единая Россия - ЗЛО
Вакцина - ВРЕД

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 фев 2021 в 12:56

Похоже на распил бюджетных денег руководящими сотрудниками "Вектора".

Евгений
26 фев 2021 в 20:58

Первая вакцинация 21.01 состояние вечером как будто устал, вторая доза 11.02 весь день прошёл обычно, но в час ночи начался озноб, температура (не измерял, но точно выше 39),состояние как при гриппе. Не смог уснуть. На след. день слабость итак дней 5, через неделю на лыжах уже бегал. Но до сих пор 27.02 голова как ударился, в обычном режиме никаких ощущений не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
26 фев 2021 в 17:49

Сделал Эпиваккорону по всем правилам . Проверил иммунитет двумя тестсистемами. В том числе и в Роспотребнадзоре. АНТИТЕЛА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. Возникло желание допривиться Спутником Но страшно. Что за коктейль из двух вакцин получится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:05

Оспидя, опять мозги народу засирают этим шлаком. Не читайте российских публикаций о вакцинах, там ересь от первого до последнего слова. У нас нет науки и медицины, да и вообще ничего нет. Россия колония, которую грабят все кому не лень. И только ее народ ничего не видит. А пора бы уже проснуться

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:00

Люди, выстраивающиеся в очередь за любой якобы "спасительной" вакциной, попросту камикадзе и совершенно недалекие индивиды. Подвергнуть добровольно свой организм экспериментам это надо быть идиотом и дебилом. Государство и все навязывающие эти опыты за последствия никакой ответственности не понесут, ибо вы и только вы сами подписываете бумажку на согласие. Кто то при повторном укалывании сразу уйдет в мир иной, а кто то спустя годы. У кого еще осталось хоть какое то малейшее здравомыслие, подумайте хорошо и изучите тему прежде уколоться. Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Верп
26 фев 2021 в 20:05

После второй дозы вакцины Эпиваккорона у меня страшная одышка, слабость до сих пор не проходит. Анализ ИФА отрицательный, антител нет. Лучше не вакцинировалась бы, одни побочные явления. Для чего 2 млрд. Вектору, чтоб людей гробить

ОТВЕТИТЬ
U-58
27 фев 2021 в 09:33

Я хочу привиться именновакцинойот "Вектора".
Организация более , чем серьёзная.
Круг ранее решаемых задач был стратегическим.
Поэтому верю их вакцине абсолютно.
А вот привет , скорее всего, Спутником..

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 13:56

Опять надули. А по ящику мы во всем первые. От спутника есть антитела?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:08

Посмотрите фильм Галины Царёвой ПАНДЕМИИ ЛЖИ. И спокойно делайте свой выбор.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 фев 2021 в 20:24

И "ставить", и "делать", не отображают сути. Ставить в смысле, что была поставлена? Делать в смысле, что была изготовлена? А может правильнее писать "вводить"? Велик и могуч...

ОТВЕТИТЬ
Гость2
26 фев 2021 в 12:27

Скорее всего не работает... (

Гость
27 фев 2021 в 11:53

А Э. Памфилова привилась именно вакциной Вектора и Голикова, поэтому думаю все нормально с ней, просто все эти статьи вбросы соперников.

Марина
26 фев 2021 в 16:18

Сделала прививку. Благодарю всех ученых и врачей России. Не поддавайтесь бреду паникеров и провокаторов. Вы Лучшие! Надо будет...и еще 5 прививок сделаю!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
26 фев 2021 в 16:07

А у нас на работе заставляют в обязательном порядке, грозят отстранить от работы без сохранения з/П...

ОТВЕТИТЬ
Тильда над Й
26 фев 2021 в 12:26

Последний абзац этой статьи здесь для чего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:18

Ждём когда привьётся Гарант? Когда он выйдет к людям - значит вакцинировался

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 фев 2021 в 19:20

Авторы статей, АУ...
Кто и когда вам сказал, что нужно прививки и уколы "ставить" , а не "делать"? Просто тошнит, когда это слышу или читаю.

ОТВЕТИТЬ
Ванюшка
27 фев 2021 в 09:12

Все то что сделано не в стольградной однозначно хуже. Статья тому очередное подтверждение, что все никто , а они Голова!!!

Зашкаливает
28 фев 2021 в 20:59

Количество просмотров про вакцину, показатель однако. Жить хотим?

65 лет
2 мар 2021 в 15:17

Сегодня 8й день, тошнота присутствует, слабость, нарушен сон.
Лучше бы переболела естественным путем, только не лёгочной формой.
Всем здоровья!!!!
Люди, не пугайтесь, может мой организм так отреагировал на вакцинацию.

65 лет
2 мар 2021 в 15:26

Мне делали вакцину Гам Ковид ВАК (Спутник)

Коронобесие
2 мар 2021 в 19:30

Пускай желающие делают, не надо их отговаривать - нужно же на ком то ставить опыты, и чем больше подопытных будет, тем лучше. Ну и естественый отбор никто не отменял.

Фото пользователя
4 мар 2021 в 18:37

Фейковая вакцина, как и многое в этой стране..спасибо пока новичком не прививают

Гость
5 мар 2021 в 10:48

Поддерживаю! Просто кровь из глаз(((.

Гость
5 мар 2021 в 18:33

-лучше уж спутник V поставить(эта вакцина самая первая, а значит дольше всех на рынке и провакцинировались ей больше всего народу и тяжёлых осложнений не было(знаю, что после второго укола спутника v может быть небольшая слабость, но это думаю лучше чем под ИВЛ слечь.

Гость
6 мар 2021 в 10:44

Я за вакцинирование.Но конкретно вакцинрование против ковида вызывает глубокие сомнения.Все знакомые,привившиеся Гам-ковид-вак либо не имеют антител вообще,либо совсем низкие титры,12-20 (рефер.значения выше 10)

Гость
6 мар 2021 в 12:07

В тексте принципиальная ошибка: рекомбинантные вакцины это и есть пептидные вакцины

Гость
27 фев 2021 в 19:59

Предлагаю всем привитым новыми прививками от ковида сделать досрочный выход а пенсию, лет на 5.

ОТВЕТИТЬ