16 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 мар 2021 в 08:26

Маме 72 года, никаких негативных последствий и болезненных ощущений. Тесть с тещей, 64 года. Та же история. Бодры, веселы и активны как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 08:37

Ибо не фиг всякой дрянью свой организм поганить! Есть масса народных средств поднять свой иммунитет без Путинского зелья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:13

Эксперимент на бесправном населении продолжается

ОТВЕТИТЬ
Шурик
2 мар 2021 в 09:18

Краткая выжимка из слов "эпидемиолога":
— это ваш организм сам виноват, а вакцина хорошая!!!111

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 09:53

Двое из моих знакомых за 65 поставили прививки. Никаких побочек не было. У меня антитела пос болезни.

Кудымкарский Рыболов
2 мар 2021 в 12:57

да никакой температуры не было там - в пятницу поставил чё - токмо плечо поболело немного чё вот всё

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 02:27

Ёжики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус. Кстати, почему в шапке сайта исчезла вся статистика по ковиду? Исчезла болезнь резко. Как же теперь медикам без ковидных выплат?

гость
3 мар 2021 в 02:55

Паралич лицевого нерва сразу после второй дозы. По телефону сказали написать в дневник самонаблюднгя на госуслугах. Что делать, если это не пройдёт?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2021 в 21:28

А какие симптомы у 65-?

Гость
4 мар 2021 в 23:32

Привился 2 дозой, полет нормальный, выдали сертификат о вакцинации, теперь хоть за рубеж пустят. Симптомов не было. 4 родственника переболели в тяжелой форме с температурой под 39-40. На нафиг такое счастье на месяц выбывать или сдохнуть, лучше уколоться.

Татьяна,67 лет
6 мар 2021 в 06:21

Сделала обе вакцинации,побочных эффктов не было никаких.После 2й дозы прошло 14 дней;сдала тест на антитела,но увы их нет????Что дальше,кто ответит?.😂😂😉

Гость
6 мар 2021 в 16:41

Выхожу сейчас из квартиры, а там двое прямо на лестничной площадке вакцинируются. Уважуха!

Гость
17 мар 2021 в 00:27

На 42 день после вакцинации сдала кровь на антитела. Увы антител нет. Через три недели опять сдала и опять антитела не обнаружили.

Гость
29 мар 2021 в 22:39

бедный бесправный ,никто тебя не гонит прививаться

Гость
31 мар 2021 в 00:22

Нам с женой по 70 лет, привились - никаких симптомов! И у соседей рядом с нами тоже ничего. Уверен, выборка из 22 человек - фальсификация! Кстати, у более молодых неприятная симптоматика отмечается, говорят, чаще, хотя если судить по нашей семье, то и у дочери, и у зятя то же никаких неприятных последствий не было.

Гость
31 мар 2021 в 16:42

Сестра сделала обе прививки, ждала-ждала симптомов - не дождалась! Свобода!

Гость
1 апр 2021 в 15:19

Можно ли делать прививку деабету 2 типа

Гость
1 апр 2021 в 18:52

Мне 70 лет.Привилась Спутником V. Второй укол был 19 марта.Чувствую себя нормально.Неприятных ощущений не было.

Загрузка...